На чем зарабатывают ДЦ - Страница 46 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2013, 23:33   #451
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Сколько раз можно повторять, что компания ДЦ никогда не будет в убытке, у них наперед давно все рассчитано, сколько и кто должен заработать, они никогда не позволят чтобы трейдеры вывели больше положенного. Не то что будут мешать, просто компания все равно получит больше любого из клиентов, так было всегда и будет в будущем.
Вот довольно долго идет обсуждение способов заработка ДЦ - и все сходятся к тому, что если зарабатывают на слитых депозитах то это плохо. А какая мне по большому счету разница куда уходит мой слитый депозит-в ДЦ остается или уходит туда куда положено? Для меня он все равно потерян. Так что не это главное. Главное чтобы ДЦ выплатил мне заработанную мной прибыль. Быстро и без проблем. Все остальное ерунда и будет волновать меня только тогда, когда я буду выводить сумму с тремя или четыремя нулями.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 02:36   #452
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Вот довольно долго идет обсуждение способов заработка ДЦ - и все сходятся к тому, что если зарабатывают на слитых депозитах то это плохо. А какая мне по большому счету разница куда уходит мой слитый депозит-в ДЦ остается или уходит туда куда положено? Для меня он все равно потерян. Так что не это главное. Главное чтобы ДЦ выплатил мне заработанную мной прибыль. Быстро и без проблем. Все остальное ерунда и будет волновать меня только тогда, когда я буду выводить сумму с тремя или четыремя нулями.
Еслм Вы работаете в кухне, тогда для быстрого вывода, конечно было бы неплохо чтобы перед Вами несколько новичков прилично слило, а то может не хватить на выплату Вам.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 12:19   #453
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Еслм Вы работаете в кухне, тогда для быстрого вывода, конечно было бы неплохо чтобы перед Вами несколько новичков прилично слило, а то может не хватить на выплату Вам.


Вряд ли это имеет какое-либо значение: кухни стали настолько высокотехнологичными, и имеют сотни тысяч клиентов, поэтому в общем потоке совершенно не имеет значения - несколько новичков слилось перед вами, или не несколько.

Я так думаю, что абсолютно все дц используют в своей работе кухонные технологии - только эти технологии позволяют им предоставлять своим клиентам плечи 1к100 и выше - никакой брокер такой радости предоставить не может, а если брокер и предоставляет плечо, то взимает за предоставление плеча плату - ведь деньги стоят денег
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 15:00   #454
дёса
Мастер
 
Аватар для дёса
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 2,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Вряд ли это имеет какое-либо значение: кухни стали настолько высокотехнологичными, и имеют сотни тысяч клиентов, поэтому в общем потоке совершенно не имеет значения - несколько новичков слилось перед вами, или не несколько.

Я так думаю, что абсолютно все дц используют в своей работе кухонные технологии - только эти технологии позволяют им предоставлять своим клиентам плечи 1к100 и выше - никакой брокер такой радости предоставить не может, а если брокер и предоставляет плечо, то взимает за предоставление плеча плату - ведь деньги стоят денег
Конечно, плече вообще должно быть 1 к 50 вот это нормально. Но чтобы на таком брокере торговать, нужно очень много и еще раз повторяю, очень много денег.

На чем же заработок делает дилинговый цент, ну конечно же у них заработок на одно,спрэд. Вот почему же и под новости начинают делать спрэд, который может увеличиваться вплоть до 15 пунктов. Сам не видел, ну рассказывали.
дёса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 05:41   #455
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
Конечно, плече вообще должно быть 1 к 50 вот это нормально. Но чтобы на таком брокере торговать, нужно очень много и еще раз повторяю, очень много денег.

На чем же заработок делает дилинговый цент, ну конечно же у них заработок на одно,спрэд. Вот почему же и под новости начинают делать спрэд, который может увеличиваться вплоть до 15 пунктов. Сам не видел, ну рассказывали.


Смотря какой брокер, есть такие у которых спред достигает и по больше чем 15 пунктов, видел когда было все 30 - 35. В таком случае конечно же получиться достаточно солидный заработок у брокера если трейдер будет закрывать ордер. Но такое как правило не происходит так часто и соответственно и прибыль в таком размере это редкость.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 09:36   #456
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
. Но такое как правило не происходит так часто и соответственно и прибыль в таком размере это редкость.


прибыль трейдера при расширении спреда, конечно, редкость. что не скажшь о прибыли дилингового центра: ведь расширяя спред на сильных новостях или на выходные, эти расширения спреда могут повлечь за собой закрытие позиций по стопам или, даже, по маржин-колу

Так что расширение спреда - действенное средство по оптимизации прибыли дилинговых центров
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 20:54   #457
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Вот довольно долго идет обсуждение способов заработка ДЦ - и все сходятся к тому, что если зарабатывают на слитых депозитах то это плохо. А какая мне по большому счету разница куда уходит мой слитый депозит-в ДЦ остается или уходит туда куда положено? Для меня он все равно потерян. Так что не это главное. Главное чтобы ДЦ выплатил мне заработанную мной прибыль. Быстро и без проблем. Все остальное ерунда и будет волновать меня только тогда, когда я буду выводить сумму с тремя или четыремя нулями.
Меня это не будет волновать и в этом случае, если я заработал, значит мне пора залатить, за счет чьих средств это будет, это неважно, главное то что я вижу на экране, слил счет, значит не настолько опытным был, пусть заработает ДЦ, если получится, а я буду зарабатывать на том, что умею.
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 12:22   #458
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Меня это не будет волновать и в этом случае, если я заработал, значит мне пора залатить, за счет чьих средств это будет, это неважно, главное то что я вижу на экране, слил счет, значит не настолько опытным был, пусть заработает ДЦ, если получится, а я буду зарабатывать на том, что умею.


Политика самих брокеров настолько не совсем открытая в таких вопросах, что до конца разобраться не получиться. Они сами не светятся говоря о своём заработке и тут уже как не старайся, значит не получишь полной и достоверной информации. Ну и как вы говорите для того кто торгует и прибыльно это особого значения не имеет.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 18:49   #459
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Политика самих брокеров настолько не совсем открытая в таких вопросах, что до конца разобраться не получиться. Они сами не светятся говоря о своём заработке и тут уже как не старайся, значит не получишь полной и достоверной информации. Ну и как вы говорите для того кто торгует и прибыльно это особого значения не имеет.
Да чего тут гадать то? НЕужели система настолько сложна, когда 99 из 100 сливается? Конечно забираются деньги дилингом, которые он тратит на дальнейшее расширение, зарплаты сотрудникам и т.д. Дилинг имеет в руках несгораемый бизнес в принципе, ибо нет тех людей, которые способны их как то разорить.
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 13:42   #460
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Да чего тут гадать то? НЕужели система настолько сложна, когда 99 из 100 сливается? Конечно забираются деньги дилингом, которые он тратит на дальнейшее расширение, зарплаты сотрудникам и т.д. Дилинг имеет в руках несгораемый бизнес в принципе, ибо нет тех людей, которые способны их как то разорить.


Можно ради интереса посмотреть как торгуют управляющие к примеру в Пантеоне и тогда видно ответ на, то где берётся прибыль. У некоторых из них происходит торговля в которой используются лоты размером 150 -200, вот теперь посчитайте какую прибыль получает брокер или кухня если все его сделки выводятся на межбанк.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков