Как понять что готов торговать на реале?! - Страница 47 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2013, 21:07   #461
kronon
Мастер
 
Аватар для kronon
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 1,760
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Мне кажется,что демо счет по началу можно использовать только для того,чтобы разобраться с терминалом,какие функции в нем есть и так далее и разобраться в основных принципах торговли на форекс - думаю это займет не больше месяца. После этого думаю уже можно переходить на реальный счет,только на начальном этапе торговать малым лотом,а потом постепенно его увеличивать,по мере того,как вы будете вести торговлю.
.

Согласен с вами. Часто все выходит совсем по другому. На демо все идет гладко, появляется уверенность, что торговля не такое уж сложное занятие. Но реал все ставит на свои места. Демосчет больше подходит для ознакомления, торговать нужно реальными деньгами. Только так придет настоящая уверенность в себе.
kronon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 18:58   #462
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit23 Посмотреть сообщение
Согласен с вами, если брокер предлагает поторговать на бездепозитных бонусах, то я думаю, что стоить попробовать, я понимаю, что там сумма будет небольшая, но почувствовать настоящую торговлю на рынке форекса, вполне можно, правда нужно, только торговать маленькими лотами, чтобы быстро не слить депо, а постараться, подольше его удержать и может даже, хоть что то заработать.
какая этореальная торговля на бездепозитный бонус всё одно и тоже что и демо .

разници нет ,если серьёзно заниматься форексом и в обще трейдингом то нужно изучить теорию и в реал сразу

психологически привыкать а это самый ответственный момент в трейдинге.

Вы не когда не научитесь на фантиках торговать.
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 19:15   #463
beykusc
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 36
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем известно, что не демке торговать не интересно, нет азарта и переживаний. По этому следующий этап это переход на центорый счёт с бездепозитным бонусом. То есть уже есть шанс зароботать не вкладывая своих средств.
beykusc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 19:56   #464
Vitold
Заблокирован
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 413
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beykusc Посмотреть сообщение
Всем известно, что не демке торговать не интересно, нет азарта и переживаний. По этому следующий этап это переход на центорый счёт с бездепозитным бонусом. То есть уже есть шанс зароботать не вкладывая своих средств.


А может быть лучше именно на демке оставить этот азарт и переживания,чем идти на центовик с такими привычками и переживать за копейки ?Вообще нужно эмоционально спокойным приходить на форексс,что бы не было никакого стресса и переживаний и что бы не что не выбивала вас из колеи.
Vitold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 21:57   #465
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petros Посмотреть сообщение
какая этореальная торговля на бездепозитный бонус всё одно и тоже что и демо .

разници нет ,если серьёзно заниматься форексом и в обще трейдингом то нужно изучить теорию и в реал сразу

психологически привыкать а это самый ответственный момент в трейдинге.

Вы не когда не научитесь на фантиках торговать.


Если я правильно понял, то с бездепозитного счета, можно снимать прибыль, или я не правильно, что то понял, но если, это такой счет как демо, то конечно реальной торговли трейдер не почувствует. Чтобы приблизить себя к настоящей торговле, то лучше открыть себе центовой счет, тогда точно будет начальная реальная торговля, как мне кажется.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 18:56   #466
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit23 Посмотреть сообщение
Если я правильно понял, то с бездепозитного счета, можно снимать прибыль, или я не правильно, что то понял, но если, это такой счет как демо, то конечно реальной торговли трейдер не почувствует. Чтобы приблизить себя к настоящей торговле, то лучше открыть себе центовой счет, тогда точно будет начальная реальная торговля, как мне кажется.
Реальная торговля это когда ты чувствуешь ответственность за свой депозит ,это самое главное.
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 22:26   #467
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petros Посмотреть сообщение
Реальная торговля это когда ты чувствуешь ответственность за свой депозит ,это самое главное.


Согласен с вами, но если рассмотреть такой вариант, когда начинающий трейдер торгует на бонусные средства, например пишет на форумах посты, а потом на эти бонусы торгует, это тоже, в какой то мере деньги, которые он сам заработал, и, по моему, на них тоже можно почувствовать реальность торговли, или я ошибаюсь.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 10:11   #468
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit23 Посмотреть сообщение
Согласен с вами, но если рассмотреть такой вариант, когда начинающий трейдер торгует на бонусные средства, например пишет на форумах посты, а потом на эти бонусы торгует, это тоже, в какой то мере деньги, которые он сам заработал, и, по моему, на них тоже можно почувствовать реальность торговли, или я ошибаюсь.


Можно конечно почувствовать,когда ты держишь в кармане эти заработанные деньги,а пока они на экране монитора ни какого ощущения нет.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 10:57   #469
bessy
Любитель
 
Аватар для bessy
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit23 Посмотреть сообщение
Согласен с вами, но если рассмотреть такой вариант, когда начинающий трейдер торгует на бонусные средства, например пишет на форумах посты, а потом на эти бонусы торгует, это тоже, в какой то мере деньги, которые он сам заработал, и, по моему, на них тоже можно почувствовать реальность торговли, или я ошибаюсь.


не чувствуется первые 10 раз, а у кого то и больше, что бонусные средства - это твои реальные средства и их надо сохранять и приумножать. Всегда на подсознании есть своего рода пунктик, что слиться не так страшно, можно ещё наговорить, если бонусы с форума. Со своими средствами на много ответственнее торгуешь
bessy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 16:18   #470
ObiWanKenobi
Новичок
 
Аватар для ObiWanKenobi
 
Регистрация: 22.11.2013
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit23 Посмотреть сообщение
Если я правильно понял, то с бездепозитного счета, можно снимать прибыль, или я не правильно, что то понял, но если, это такой счет как демо, то конечно реальной торговли трейдер не почувствует. Чтобы приблизить себя к настоящей торговле, то лучше открыть себе центовой счет, тогда точно будет начальная реальная торговля, как мне кажется.
Дело в том, что психологически есть разница где вы торгуете - на демо, на бонусах, на центах, на реале (своими) или на реале (чужими). В каждом из конкретных случаев психологическое воздействие от действия будет у вас разное.



Чтобы свести это воздейтвие как минимуму - необходима торговая стратегия, применяю которую вы будете точно знать сколько вы можете потерять денег если ошибетесь. Если этот процент потерь постоянен, то вам все равно какой суммой вы будете управлять 1 долларом или милионом долларов. Самое важное это соблюдение правил прибыльной ТС, и приход статистически к прибыли.
ObiWanKenobi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков