Как правильно выбрать ПАММ-площадку? - Страница 47 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2014, 08:51   #461
AlekseiPutincev
Любитель
 
Аватар для AlekseiPutincev
 
Регистрация: 04.08.2014
Сообщений: 210
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Если брать те авторские блоги инвесторов, которые знаю я, то там инвесторы постоянно описывают как предысторию на каких площадках они работали и работают сейчас. Некоторые даже описывают все плюсы и минусы той или иной площадки. Инвесторы не потребуют с вас никаких денег, они просто на своих блогах размещают свои реферальные ссылки, и вы если выбрали себе ПАММ-площадку на основе их отзывов, обычно становитесь их рефералами.
Вот оно что, тут то собака и зарыта. Всё равно став рефералом определённого инвестора, будешь приносить ему прибыль, однако это более лояльный вариант, потому что хоть эта прибыль не с твоего кармана, т.е. по сути ничего не теряешь. Таким образом это становится выгодным как самим инвесторам, так и людям которые находятся в поиске надёжной ПАММ-площадки.
AlekseiPutincev вне форума  
Старый 07.08.2014, 09:25   #462
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlekseiPutincev Посмотреть сообщение
Вот оно что, тут то собака и зарыта. Всё равно став рефералом определённого инвестора, будешь приносить ему прибыль, однако это более лояльный вариант, потому что хоть эта прибыль не с твоего кармана, т.е. по сути ничего не теряешь. Таким образом это становится выгодным как самим инвесторам, так и людям которые находятся в поиске надёжной ПАММ-площадки.
Став рефералов такого инвестора вы будете приносить ему только процент от своей инвесторской прибыли, но на вашем бюджете это само собой никак не скажется. Именно для таких целей, к слову, и создаются такие инвесторские блоги, которые начинающим инвесторам помогают правильно выбрать ПАММ-площадку.
ixion вне форума  
Старый 07.08.2014, 10:06   #463
AlekseiPutincev
Любитель
 
Аватар для AlekseiPutincev
 
Регистрация: 04.08.2014
Сообщений: 210
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Став рефералов такого инвестора вы будете приносить ему только процент от своей инвесторской прибыли, но на вашем бюджете это само собой никак не скажется. Именно для таких целей, к слову, и создаются такие инвесторские блоги, которые начинающим инвесторам помогают правильно выбрать ПАММ-площадку.
Понятное дело, что набрав определённое количество рабочих рефералов, можно иметь очень приятный процент от их прибыли. В целом, если сделать всё очень грамотно , то с увеличением численности рефералов самому можно вообще ничего не делать , а только отслеживать приходящие деньги. В общем, как в университете, сначала ты на зачётку потом зачетка на тебя
AlekseiPutincev вне форума  
Старый 07.08.2014, 10:07   #464
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __belochka__ Посмотреть сообщение
Чтение о самих площадках,отзывах и форумах - это все круто и правильно.Но так и полгода можно штудировать все о них) А можно в каждую закинуть n-ую сумму денег и посмотреть на результат!) Тут возникнет еще вопрос о переоценке, рейтинге, подсчетах и т.д. Лишние мысли в нашей голове))) Все просто - где много,там хорошо!))


Нет ничего ценнее, чем собственный опыт. Вы правы, говоря, что лучше самому попробовать инвестировать небольшие сумму для проверки ПАММ площадок. Как говорится: "Доверяй, но проверяй", и это самый лучший способ для определения, является ли площадка стабильной или же с ней лучше не связываться.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 07.08.2014, 11:10   #465
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Нет ничего ценнее, чем собственный опыт. Вы правы, говоря, что лучше самому попробовать инвестировать небольшие сумму для проверки ПАММ площадок. Как говорится: "Доверяй, но проверяй", и это самый лучший способ для определения, является ли площадка стабильной или же с ней лучше не связываться.
Чтобы правильно выбрать ПАММ-площадку, можно попробовать самому протестировать несколько. Тестировать нужно на небольших суммах, инвестируя их только в консервативные счета, которые работают на площадках уже больше полугода. И только так, когда мы проверим работу нескольких ПАММ-площадок на себе, только так мы можем составить о них объективное мнение и сделать действительно правильный выбор.
ixion вне форума  
Старый 07.08.2014, 11:54   #466
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ну допустим у вас в кармане 10000 долларов и как вы будете площадку выбирать? Чисто мне любопытно, ваши доводы как по наличию денег в кармане определить где лучше всего сразу инвестировать? Бог с ним с выбором ПАММов и честностью компании по выводу потом назад ваших средств , да? Если инвестор с площадкой не сталкивался то как ему определить какая лучшая?


Инвестирование всегда риск. У каждого своя методика при выборе площадок, методов инвестирования. Я писал про диверсификацию. При наличии 10000 долларов это возможность инвестировать в 3-4 проекта по 100 долларов, нет смысла без знаний минимальных, хотя бы самых крупных площадок соваться сразу со всей суммой. Читаем условия каждой площадки, смотрим историю площадки, я бы не рискнул вкладывать в площадку, действующую с 2013, 2014 года. Так сразу и не расписать, но эти факторы первые, что пришли в голову. А Вы имея 10000 долларов, рискнули бы вложиться всё до цента в одну площадку (не имя опыта)?
Brainsdonor вне форума  
Старый 07.08.2014, 19:35   #467
Dr_many
Мастер
 
Аватар для Dr_many
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 1,520
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Казалось бы в нашей реальности уже не особо звучит этот вопрос актуально так в основном уже все более менее стабильно выплачивается различие идет по комиссиям и спрэдам всяким главное выбрать то что подходит вашей стратегии инвестирования можно сказать настали благоприятные времена для инвесторов.
Dr_many вне форума  
Старый 07.08.2014, 21:01   #468
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Насчет блогов и описаний площадок , могу сказать, что это в любом случае пишут заинтересованные люди. Возможно, приукрашивая ситуацию на площадках. Но есть один нюанс: насколько я понимаю, плохих площадок не будут выставлять в блогах, а если и будут, то по их описанию сразу будет понятно что это за площадки. Не думаю, что блогеру есть смысл расписывать и разукрашивать плохую площадку, а потом на нее же давать рефссылку. Не разумно это. Так что, можно в принципе разобраться в блогах кто есть кто.
semigolovij вне форума  
Старый 08.08.2014, 07:01   #469
__belochka__
Новичок
 
Аватар для __belochka__
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 162
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А может наоборот, приукрасить приулучшить и все это описать красиво и есть замануха какого-либо мошенника. Сейчас лазая по страничкам интернета, постоянно выскакивает какая-то реклама, видео-уроки и прочая ерунда и зачастую перейдя по ним становишься чьим-то рефералом. Думаю, на блоги сильно ориентироваться не стоит при выборе ПАММ-площадки, хотя... тут не угадаешь 50 на 50
__belochka__ вне форума  
Старый 08.08.2014, 07:08   #470
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
Инвестирование всегда риск. У каждого своя методика при выборе площадок, методов инвестирования. Я писал про диверсификацию. При наличии 10000 долларов это возможность инвестировать в 3-4 проекта по 100 долларов, нет смысла без знаний минимальных, хотя бы самых крупных площадок соваться сразу со всей суммой. Читаем условия каждой площадки, смотрим историю площадки, я бы не рискнул вкладывать в площадку, действующую с 2013, 2014 года. Так сразу и не расписать, но эти факторы первые, что пришли в голову. А Вы имея 10000 долларов, рискнули бы вложиться всё до цента в одну площадку (не имя опыта)?
Та таких площадок я и не припоминаю, что они работали с ПАММ счетами при том что они только открылись, а еще сейчас популярно открывать представительства зарубежных компаний и говорить что они долго работают и у них история, вы как таким площадкам будете доверять, если у них есть и лицензии и основная компания долго работает? Для меня например очень важно , чтоб управляющий долго работал тоже, а где их взять если площадка новая.
Гера вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков