Общие сведения о компании ОДО «СК» «АСТРА-Страхование» - Страница 47 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2015, 08:44   #461
xamilion
Новичок
 
Аватар для xamilion
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 61
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Люди подскажите пожалуйста, если произвожу страхования на свои инвестиций по полной программе. То по окончанию, договора со страховой компании, с учетом того что я получил прибыль в плюс, но не как в минус. То денежные средства которые были внесены на страхования, они возвращаются или нет!

Если они возвращаются то каким способом, или какая процентная ставка! Столкнулся с данным вопросом и хотелось бы услышать специалиста!
xamilion вне форума  
Старый 14.03.2015, 09:34   #462
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xamilion Посмотреть сообщение
Люди подскажите пожалуйста, если произвожу страхования на свои инвестиций по полной программе. То по окончанию, договора со страховой компании, с учетом того что я получил прибыль в плюс, но не как в минус. То денежные средства которые были внесены на страхования, они возвращаются или нет!

Если они возвращаются то каким способом, или какая процентная ставка! Столкнулся с данным вопросом и хотелось бы услышать специалиста!
Насколько я понимаю, то ваши средства уже не вернутся. Это также как и страхование автомобиля от аварий. Ничего вам уже не вернется. И почему у вас вообще возникла такая мысль? Вы страховали и должны были прочитать условия страхования в договоре, если не страховали, а только думаете , то зайдите на сайт компании и прочитайте условия более внимательно.
Gami56 вне форума  
Старый 14.03.2015, 15:12   #463
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю, то ваши средства уже не вернутся. Это также как и страхование автомобиля от аварий. Ничего вам уже не вернется. И почему у вас вообще возникла такая мысль? Вы страховали и должны были прочитать условия страхования в договоре, если не страховали, а только думаете , то зайдите на сайт компании и прочитайте условия более внимательно.


Ваши средства однозначно нельзя будет вернуть поэтому ваш ответ абсолютно верен. И вообще, такие вопросы нужно задавать в другой ветке форума. Здесь немного другая тематика и обсуждение Я вот что думаю: можно ли считать что Приват банк осуществляет аккредитацию компании Астра страхование?
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 14.03.2015, 18:01   #464
Аллена
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 726
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ulik Посмотреть сообщение
Я с Вами согласна по поводу "нет опыта - страховка поможет", это прекрасный вариант для новичка. Но страхуют депозиты от 200 долларов и как я понимаю, только консервативные и умеренные памм-счета, которые не работают с агрессорами. А вообще, отличная идея организовать страховку, тем самым предавая больше уверенности инвесторам.
Насколько я знаю, то страховать начинают от 100$ до 100000$ и это прекрасная возможность сохранить свои инвестиции Для новичков и для опытных инвесторов, раньше такой возможности не было, к тому же, если Астра-Страхование работает с ПАММ-счетом, то это верный признак того, что счет один из самых стабильных и вероятность просадок минимальна
Аллена вне форума  
Старый 15.03.2015, 05:35   #465
mo092010
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 477
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Ваши средства однозначно нельзя будет вернуть поэтому ваш ответ абсолютно верен. И вообще, такие вопросы нужно задавать в другой ветке форума. Здесь немного другая тематика и обсуждение Я вот что думаю: можно ли считать что Приват банк осуществляет аккредитацию компании Астра страхование?
Я такой информации нигде не встречала. Единственное что было так это то, что компания Астра и Приват. Банк из одного города. А так вот больше ничего. У нас когда то были разговоры что может Приват и Астра сотрудничают но эта информация не подтвердилась.
mo092010 вне форума  
Старый 15.03.2015, 06:41   #466
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mo092010 Посмотреть сообщение
Я такой информации нигде не встречала. Единственное что было так это то, что компания Астра и Приват. Банк из одного города. А так вот больше ничего. У нас когда то были разговоры что может Приват и Астра сотрудничают но эта информация не подтвердилась.
Почему не может быть просто такого , скажем АС, открыт счет в Приват банке, и все и делов, вот вам и сотрудничество, а бизнес у каждого свой.Астра страхование, страхует инвесторов, в памм счетах. а Приват банк, может также просто и кредитовать АС. и просто счет может в Приват банке у астры.
hitm2n вне форума  
Старый 15.03.2015, 12:42   #467
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Почему не может быть просто такого , скажем АС, открыт счет в Приват банке, и все и делов, вот вам и сотрудничество, а бизнес у каждого свой.Астра страхование, страхует инвесторов, в памм счетах. а Приват банк, может также просто и кредитовать АС. и просто счет может в Приват банке у астры.


Дело в том, что никто из Пантеон Финанс и Астра не обязан нам рассказывать о их партнерских отношениях. Это их бизнес и это касается только их. Однозначно у них есть взаимовыгодное сотрудничество. Просто задумайтесь: Приват Банк - крупнейший коммерческий банк Украины и с ним сотрудничают даже мелкие магазинчики (система бонус плюс), а тут крупная страховая компания и не сотрудничает?
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 15.03.2015, 15:33   #468
Аллена
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 726
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Дело в том, что никто из Пантеон Финанс и Астра не обязан нам рассказывать о их партнерских отношениях. Это их бизнес и это касается только их. Однозначно у них есть взаимовыгодное сотрудничество. Просто задумайтесь: Приват Банк - крупнейший коммерческий банк Украины и с ним сотрудничают даже мелкие магазинчики (система бонус плюс), а тут крупная страховая компания и не сотрудничает?
Я думаю, что если Пантеон финанс сотрудничает с Приват банком, то Астра-Страхование автоматически тоже будет иметь с ним дело, что касается тонкостей этого партнерства, то вы правы, нам совсем не обязательно в это углубляться. Самое главное для инвестора, чтобы ПАММ-площадка не жульничала, страховая компания вовремя выплачивала компенсации, а банк всему этому способствовал.
Аллена вне форума  
Старый 15.03.2015, 15:53   #469
mo092010
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 477
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллена Посмотреть сообщение
Я думаю, что если Пантеон финанс сотрудничает с Приват банком, то Астра-Страхование автоматически тоже будет иметь с ним дело, что касается тонкостей этого партнерства, то вы правы, нам совсем не обязательно в это углубляться. Самое главное для инвестора, чтобы ПАММ-площадка не жульничала, страховая компания вовремя выплачивала компенсации, а банк всему этому способствовал.
Насколько я помню из предыдущих коментариев то Пантеон не сотрудничает с Приват Банком. Но лично для меня дто никакой роли не играет ведь мне важно то что компания Астра ответственная и честная и мне все равно с каким банком они сотрудничают ведь мне от этого ничего в процентах не изменится.
mo092010 вне форума  
Старый 15.03.2015, 17:28   #470
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Дело в том, что никто из Пантеон Финанс и Астра не обязан нам рассказывать о их партнерских отношениях. Это их бизнес и это касается только их. Однозначно у них есть взаимовыгодное сотрудничество. Просто задумайтесь: Приват Банк - крупнейший коммерческий банк Украины и с ним сотрудничают даже мелкие магазинчики (система бонус плюс), а тут крупная страховая компания и не сотрудничает?
Согласен, кто с кем работает, и на каких условиях происходит сотрудничество, это уже каждый решает сам, и Пантеон и Астра страхование, не обязаны раскрывать все аспекты сотрудничества.А с крупным банком они также на своих условиях работают,так же согласен их дело.Наше дело только страхование инвестиций.
hitm2n вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков