Возраст трейдера - Страница 47 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2014, 17:43   #461
jardin
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 30
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

могу сказать однозначно,что все люди развиваются и впитывают информацию к размышлению с последующим осмысленным воплощением нажитого лишь до 25 лет-максимум-накопление потенциала мозга,не путать с мудростью-этим можно промышлять хоть всю жизнь. так вот от того и пляшем.иное дело,на кой малому такие сложности да и взрослому аналогично.иное дело,если дитятко проявляет киндервундерские навыки-способности и тяготеетк данному виду деятельности...но все тяготы,простирающиеся от возжелания молодого дарования возлягут на вас,
jardin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 21:22   #462
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Я считаю что ребенка до 10 лет вполне можно обучить трейдингу, тут ничего сложного нет, но я так же считаю что в этом мало смысла, потому что такой трейдер успешным не будет. Поэтому я думаю что успешным трейдером можно стать приблизительно после 25 лет. (имхо)
Но обучать можно, но точно смысла нет. Лучше подождать пока ребенок вырастит и начать его обучать. Чтобы было его легче обучать + он быстрее поймет. Так сказать вопросов меньше будет. Трейдер может быть в любом возрасте, но успешный трейдер действительно может быть после 20 лет. Но это лично мое мнение.
175a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 09:17   #463
adriana122
Новичок
 
Аватар для adriana122
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 145
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В общем, теоретически возраст не важен, ну, если, конечно, это не совсем уже пожилые люди или там школьники. Практически, насколько я сталкивалась, это зачастую молодые люди, часто мужского пола, прагматического, аналитического склада ума, знающие где взять средства на депозит и как правильно торговать, чтобы получить прибыль.
adriana122 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 10:38   #464
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adriana122 Посмотреть сообщение
В общем, теоретически возраст не важен, ну, если, конечно, это не совсем уже пожилые люди или там школьники.
А что трейдерами не могут быть школьники или пожилые люди? Странно. А что им запретит это делать? Школьники могут баловаться на демо счетах, ну или зарегистрироваться на родителей, взять у них какие-то средства, начать торговать на реале и быть трейдерами. Пожилым людям почему ими не стать при желании я вообще не могу понять?!
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 13:19   #465
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется, что возраст здесь неважен. скорее важно желание, что-то изменить в своей жизни, изменить себя самого. Я считаю, что средний возраст трейдеров на форекс 30-40 лет. Именно в этом возрасте уже вылетел у молодёжи ветер. появляется усидчивость. осознанное желание заработать. Но это в среднем, а в общем трейдерству все возрасты покорны.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2014, 17:16   #466
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Возраст как правило не показатель большого ума. Бывает человек уже в возрасте,но если он не развивался и ничего для этого не делал,то от чего ему быть умным и зарабатывать на том же рынке форекс. Прежде всего,возраст трейдера будет влиять только на то,какие у него будут амбиции,как правило у молодых трейдеров больше амбиции чем у трейдеров в возрасте,трейдерам в возрасте наверно больше хочется стабильности,чем колосальной прибыли.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2014, 18:28   #467
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Возраст как правило не показатель большого ума. Бывает человек уже в возрасте,но если он не развивался и ничего для этого не делал,то от чего ему быть умным и зарабатывать на том же рынке форекс. Прежде всего,возраст трейдера будет влиять только на то,какие у него будут амбиции,как правило у молодых трейдеров больше амбиции чем у трейдеров в возрасте,трейдерам в возрасте наверно больше хочется стабильности,чем колосальной прибыли.
Правильно говорите. А вот Вы чего больше хотели бы: колосальной прибыли, или пассивность? Я хотел бы пассивность больше, чем большую прибыль. Трейдер чем старше, тем внимательней относиться к торговле. Ведь молодой трейдер( увидел-поставил). Но и в возрасте тоже, до 50 лет примерно.
175a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 09:13   #468
Влад1111
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 39
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

на прибыльную торговлю на форекс скорей всего влияет не возраст а опыт и характер умение контролировать свои эмоции(эта черта редко бывает у совсем молодых им нужно все и сразу)а так как на приобретение опыта и выработку характера нужно время поэтому возраст трейдера не может быть слишком молодым
Влад1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 15:58   #469
ssn1975
Любитель
 
Аватар для ssn1975
 
Регистрация: 26.12.2014
Сообщений: 259
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне думается, что трейдер не должен быть слишком молодым. Ведь в подростковом возрасте все молодые люди в основном максималисты, а это значит, что первые разочарования легко могут выбить их из колеи, к которой они уже не вернутся. Просто сработает в определенное время рефлекс, что это приносит разочарование. Психика у молодежи еще несформировавшаяся, поэтому я бы рекомендовал учиться этому делу после 21 года.
ssn1975 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 18:17   #470
Ulik
Специалист
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 538
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Возраст трейдера никак не влияет на его торговлю. Он торгует только по своей тс и торгует по правилам. Благодаря этому трейдер получает прибыль. Возраст, на мое мнение не влияет, главное, чтобы было от 18 лет т.к. он является минимальным.Золотая середина от 22 до 45 лет для трейдера.
Ulik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков