Основные сомнения потенциальных инвесторов - Страница 47 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2014, 16:19   #461
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от getr Посмотреть сообщение
Но с другой стороны вот эти различные пирамиды и хайпы они подталкивают инвесторов к поиску действительно надежных инвестиционных компаний, вот когда инвестор находит счета Пантеон Финанс и Фх Тренда он может сам убедиться что компании прибыльные и надежные, а как разобраться он сможет, потому что у него уже будет негативный опыт работы с мошенниками
Те кто ищет ,те и находят. если человек знает . что в интернете можно заработать , то постепенно проходя через хайпы он набирается не малого опыта и когда попадает на Пантеон . то обязательно задумается и начнет искать в интернете информацию ,попробует и убедится . что все работает . что все достаточно прозрачно.
asirisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 16:26   #462
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
Те кто ищет ,те и находят. если человек знает . что в интернете можно заработать , то постепенно проходя через хайпы он набирается не малого опыта и когда попадает на Пантеон . то обязательно задумается и начнет искать в интернете информацию ,попробует и убедится . что все работает . что все достаточно прозрачно.
Все верно , только есть одно , очень часто заработки в интернете превращаются в потери денег в интернете , вот отсюда и идет повальное недоверие к заработкам и сомнения по поводу заработков на инвестировании . Но те инвесторы , кто переступил через свой страх и вложился в ПАММ счета , тот явно не разу не пожалел об этом .
Tatyr1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 16:43   #463
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А ещё люди думаю, что для того, чтобы начать инвестиционную деятельность нужны тысячи долларов и я уверенна далеко не все знают, что инвестировать можно в интернете, асе думают, что это надо куда-то ходить, заключать договора и т. д. Я думаю, что если бы сказать любому не знающему человеку, что можно инвестировать в интернете начиная с 3 долларов, то думаю любой бы не пожалел такую сумму, чтобы проверить.
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 17:23   #464
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Все верно , только есть одно , очень часто заработки в интернете превращаются в потери денег в интернете , вот отсюда и идет повальное недоверие к заработкам и сомнения по поводу заработков на инвестировании . Но те инвесторы , кто переступил через свой страх и вложился в ПАММ счета , тот явно не разу не пожалел об этом .
Я бы это назвала естественным отбором - одни могут в интернете зарабатывать . другие обжигаются и больше даже слышать не хотят. Ведь из тех кто здесь думаю многие теряли деньги в интернете и не маленькие иногда , но при этом они пришли в ПАММ инвестирование иесли жалеют . то только об одном . что не узнали об этом раньше.
asirisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 18:07   #465
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну если бы инвестирование в онлайне приносило только прибыль, тогда это был бы не заработок а уже грааль. А поскольку инвестиции часто сопровождаются потерями средств, то и сомнения инвесторов не без основательны. Главное чтобы мошенников в этой сфере было как можно меньше, и инвестор терял средства в результате только своих ошибок, то есть от неправильного выбора ПАММ-счетов, времени входа в эти счета и конечно же просадок.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 18:19   #466
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kira24 Посмотреть сообщение
А ещё люди думаю, что для того, чтобы начать инвестиционную деятельность нужны тысячи долларов и я уверенна далеко не все знают, что инвестировать можно в интернете, асе думают, что это надо куда-то ходить, заключать договора и т. д. Я думаю, что если бы сказать любому не знающему человеку, что можно инвестировать в интернете начиная с 3 долларов, то думаю любой бы не пожалел такую сумму, чтобы проверить.
Да попробовать себя в инвестировании можно с малой суммой денег и никуда ходить для этого не нужно , но все равно у многих людей поддерживается устойчивое мнение ( читай сомнения ) , что все равно на инвестировании ничего не заработать , а если видят в сети отзывы людей , кто сколько заработал , то все равно не верят им .
Tatyr1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 18:29   #467
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Все верно , только есть одно , очень часто заработки в интернете превращаются в потери денег в интернете , вот отсюда и идет повальное недоверие к заработкам и сомнения по поводу заработков на инвестировании . Но те инвесторы , кто переступил через свой страх и вложился в ПАММ счета , тот явно не разу не пожалел об этом .


Любой человек кто зарабатывает в интернете, хоть раз но попадался на обман, но он же не перестает зарабатывать в онлайн сфере. Конечно, все те люди которые с онлайн сферой мало знакомы прочитав пару отзывов о мошенничестве, всегда будут утверждать что все это обман. Вы правы, кто смог перебороть свои сомнения и начал инвестировать, уже об этом не пожалеют.
filatd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 18:36   #468
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kira24 Посмотреть сообщение
А ещё люди думаю, что для того, чтобы начать инвестиционную деятельность нужны тысячи долларов и я уверенна далеко не все знают, что инвестировать можно в интернете, асе думают, что это надо куда-то ходить, заключать договора и т. д. Я думаю, что если бы сказать любому не знающему человеку, что можно инвестировать в интернете начиная с 3 долларов, то думаю любой бы не пожалел такую сумму, чтобы проверить.
Ну на мой взгляд инвестирование от 3 долларов довольно сомнительно и не надежно. Так как не знаю таких памм счетов которые предоставляли такой низки порог для инвестирования в свой памм счет.Думаю что инвестирование от 10 довольно приемлемо так как такой низкий порог есть у Альпари. Да и главное человеку показать что это реальная вещь а не очередной МММ и он сам начнет в этом разбираться.
kleryk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 18:49   #469
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
Ну на мой взгляд инвестирование от 3 долларов довольно сомнительно и не надежно. Так как не знаю таких памм счетов которые предоставляли такой низки порог для инвестирования в свой памм счет.Думаю что инвестирование от 10 довольно приемлемо так как такой низкий порог есть у Альпари. Да и главное человеку показать что это реальная вещь а не очередной МММ и он сам начнет в этом разбираться.


Правильно, особой разницы нет какой минимальный порог для инвестирования, чтобы развеять сомнения потенциального инвестора, нужно его уговорить сделать минимальный взнос. Когда он увидит собственными глазами что можно получить прибыль, тогда и все сомнения сразу пропадут.
filatd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 18:52   #470
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Любой человек кто зарабатывает в интернете, хоть раз но попадался на обман, но он же не перестает зарабатывать в онлайн сфере. Конечно, все те люди которые с онлайн сферой мало знакомы прочитав пару отзывов о мошенничестве, всегда будут утверждать что все это обман. Вы правы, кто смог перебороть свои сомнения и начал инвестировать, уже об этом не пожалеют.
Всегда что то новое будет если не отпугивать , то как минимум настораживать и сомнения по поводу прибыльности и надежности в инвестировании всегда будут присутствовать у новичков . Но уже после первого месяца работы в инвестировании все эти сомнения как правило развеиваются .
Tatyr1988 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков