PAMM, MAM, LAMM brokers - Страница 47 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2014, 14:39   #461
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Всё верно Таким образом технологически ламмы более удобны инвестору, но надежных управляющих больше в паммах. Для крупных инвесторов, в таком раскладе больше всего устроит мам-технология, Взять надежного памм-управа и инвестировать в него через мам-систему, которая очень схожа технологически с ламмами и устраняет недостатки паммов.
А в чем принципиальное отличие ЛАММ от ПАММ счетов , что инвесторы получают какие то дополнительные гарантии или страховки , если работают с ЛАММ счетами на форекс . Да и не извесному широкому кругу Управляющему проще работать наверно именно с ПАММ счетами , за счет их большей популярности среди инвесторов .
Tatyr1988 вне форума  
Старый 21.04.2014, 16:27   #462
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
То есть, к примеру я сделал инвестицию в ламм -счет, и на следующий день передумал, и решил вывести деньги, или же мне просто понадобилась часть средств, то я могу снять деньги не зависимо от времени ? Минимального срока инвестирование чтоли вообще не ту на ламм-счете ? А управляющий может как то принимать решения, по поводу инвестиций ? В одного принять, а в другого нет, так как он к примеру часто выводит, и вводит средства.
Да, вы можете даже утром пополнить ЛАММ, а после обеда частично или полностью его обналичить. Минимального срока нет. Вы сами его устанавливаете. Нет, ни управляющий ЛАММа, ни управляющий ПАММа не могут устанавливать ограничения. Данная функция отсутствует у всех брокеров.
Александра А. вне форума  
Старый 22.04.2014, 13:54   #463
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Да, вы можете даже утром пополнить ЛАММ, а после обеда частично или полностью его обналичить. Минимального срока нет. Вы сами его устанавливаете. Нет, ни управляющий ЛАММа, ни управляющий ПАММа не могут устанавливать ограничения. Данная функция отсутствует у всех брокеров.
Ну тогда действительно супер, думаю ЛАММ- счет привлекут огромное количество инвесторов, может даже простой добрый памм счет и уйдет на заднею полку. А вот у меня еще такой вопрос. А как будет считаться процент прибыли ? Допустим, сегодня я сделал инвестицию в ламм- счет, а через 3 дня все деньги вывел, и больше до конца месяца не пополнял. Как в этой ситуации будет рассчитываться прибыль ?
Juran123 вне форума  
Старый 22.04.2014, 15:11   #464
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Ну тогда действительно супер, думаю ЛАММ- счет привлекут огромное количество инвесторов, может даже простой добрый памм счет и уйдет на заднею полку. А вот у меня еще такой вопрос. А как будет считаться процент прибыли ? Допустим, сегодня я сделал инвестицию в ламм- счет, а через 3 дня все деньги вывел, и больше до конца месяца не пополнял. Как в этой ситуации будет рассчитываться прибыль ?
Я не думаю, что ЛАММ полностью вытеснит ПАММы, потому что эти два инструмента имеют много всевозможных плюсов и отличий. Что касается процентов прибыли, то они будут высчитываться с той суммы, которую успеет на этот момент наторговать управляющий. Вычитается его вознаграждение, а остаток получаете вы.
Александра А. вне форума  
Старый 23.04.2014, 13:30   #465
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Я не думаю, что ЛАММ полностью вытеснит ПАММы, потому что эти два инструмента имеют много всевозможных плюсов и отличий. Что касается процентов прибыли, то они будут высчитываться с той суммы, которую успеет на этот момент наторговать управляющий. Вычитается его вознаграждение, а остаток получаете вы.
Тоесть, к примеру я сделал инвестицию в 100 долларов. Через неделю, управляющий наторговал на 3 % прибыли, и я решил выести деньги. Мне выведут мои 100 долларов, и 3 % прибыли, то есть 103 доллара ? Если так, то конечно суппер, чем то такая система напоминает ТОП 20, там тоже можно вывести в любой момент, только расчет в конце месяца.
Juran123 вне форума  
Старый 23.04.2014, 13:40   #466
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Тоесть, к примеру я сделал инвестицию в 100 долларов. Через неделю, управляющий наторговал на 3 % прибыли, и я решил выести деньги. Мне выведут мои 100 долларов, и 3 % прибыли, то есть 103 доллара ? Если так, то конечно суппер, чем то такая система напоминает ТОП 20, там тоже можно вывести в любой момент, только расчет в конце месяца.
А как же вознаграждение управляющего? Из 103 долларов вычтут его иначе зачем работать управу. В паммах РВД маркетс есть паммы, у которых ролловер каждые 4-5 часов, фактически ламм

pS: не упоминайте лишний раз пирамиду топ-20, мы здесь обсуждаем реальные паммы,ламмы и др. реальные инвестиции, а не чистые рисовалки.
Dele вне форума  
Старый 23.04.2014, 15:50   #467
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Тоесть, к примеру я сделал инвестицию в 100 долларов. Через неделю, управляющий наторговал на 3 % прибыли, и я решил выести деньги. Мне выведут мои 100 долларов, и 3 % прибыли, то есть 103 доллара ? Если так, то конечно суппер, чем то такая система напоминает ТОП 20, там тоже можно вывести в любой момент, только расчет в конце месяца.
Нет, ну я же вам писала, что с этих 3% (3 долларах) еще высчитается процент вознаграждения управляющего. А то что же получится, что управляющий за даром вам прибыль наторговал? Такое ни в ПАММах, ни в ЛАММах не практикуется. Иначе не выгодно было бы трейдерам ПАММы открывать и инвестиции трейдеров принимать.
Александра А. вне форума  
Старый 25.04.2014, 14:07   #468
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
А как же вознаграждение управляющего? Из 103 долларов вычтут его иначе зачем работать управу. В паммах РВД маркетс есть паммы, у которых ролловер каждые 4-5 часов, фактически ламм

pS: не упоминайте лишний раз пирамиду топ-20, мы здесь обсуждаем реальные паммы,ламмы и др. реальные инвестиции, а не чистые рисовалки.
Не, это я конечно понял, что будет от этой суммы определенный процент управляющему. Меня просто интересовал этот тонкий вопрос, про вывод, вот и все. Dele, я конечно не буду утверждать что ТОП не пирамида, но без доказательств, не нужно так отзываться об ТОП 20, когда у вас будут реальные тому доказательства, тогда вы уже можете это утверждать. Я тоже самое могу сказть и про памм счета, может и там пирамида. Где доказательства что тот или иной памм счет, или ламм существует, может его ДЦ сделала, и рисует мониторинг как хочет. Вы же этого не знаете, как и я. Так что тут палка с двух концов. Я видел призентации 3 управляющих ТОП 20, котрые рассказывали про ТОП 20. Неоднократно видел на телевидение про финансы, управляющего ТОП 20 Кондакова, которого засыпали вопросами про ТОП 20, и он каждому обьяснял, что да как.
Juran123 вне форума  
Старый 25.04.2014, 20:06   #469
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Говорят, что ЛАММ площадки более удобны для трейдеров. Но в тоже время инвесторы тоже не проходят мимо подобных счетов. Их выбирают часто те инвесторы, у которых нет пока 100 долларов для инвестирования. Так как у многих ЛАММ счетов минимальная сумма устанавливается в 10 долларов.
Александра А. вне форума  
Старый 27.04.2014, 14:35   #470
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Говорят, что ЛАММ площадки более удобны для трейдеров. Но в тоже время инвесторы тоже не проходят мимо подобных счетов. Их выбирают часто те инвесторы, у которых нет пока 100 долларов для инвестирования. Так как у многих ЛАММ счетов минимальная сумма устанавливается в 10 долларов.
Ну в чем то я с вами согласен, действительно часто можно встретить ЛАММ счеты с минимальной суммой инвестиции от 10 долларов, но так же можно встретить и ПАММ счеты в 10 долларов, и даже меньше. Вон на той же самой инсте, полно ПАММ счетов с минимальной инвестицией от 1 доллара, вот тем у кого даже нету и 100 долларов, нужно идти именно в инсту, так как с такими копейками, им там самое место учиться инвестированию.
Juran123 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков