Как найти настоящего учителя? - Страница 47 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2012, 22:27   #1
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
Ну здесь как раз сказать неоднозначно нельзя, жадность это или пока мечты связанные с обещаниями ДЦ. Потому что ведь изначально ученик хочет именно заработать и центовик ему жить не поможет, а смотря как легко учитель делает деньги на приличном счету ученику примерно того же хочется, в итоге прибыль в 10 долларов он прибылью не считает...а вот если со временем понимание не приходит-это уже диагноз и такому на рынке делать нечего ))))
Если рядом есть учитель, он и должен в первую очередь отбить у ученика охоту заработать за год миллион со 100 баксов. И когда ученик думает, что учитель легко зарабатывает деньги, объяснить ему, что эта "легкость" - опыт нескольких лет обучения и практики, нескольких сливов и сильных нервных срывов. Пусть ученик призадумается над этим. Если через месяц-два не откажется от идеи заработать "легко" миллион, такого ученика надо бросать - там клиника в виде жадности.
Roksana вне форума  
Старый 10.11.2012, 22:38   #2
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Если рядом есть учитель, он и должен в первую очередь отбить у ученика охоту заработать за год миллион со 100 баксов. И когда ученик думает, что учитель легко зарабатывает деньги, объяснить ему, что эта "легкость" - опыт нескольких лет обучения и практики, нескольких сливов и сильных нервных срывов. Пусть ученик призадумается над этим. Если через месяц-два не откажется от идеи заработать "легко" миллион, такого ученика надо бросать - там клиника в виде жадности.
Не надо ни бить ни отбивать...это не педагогично

ну месяц-два не срок чтобы что-то понять реальное...ведь на протяжении этих пары месяцев ( а тем более с учителем) ученику может просто тупо везти и он уже в мозгах начнёт демо фантики пересчитывать в денюжки...так что тут будет уже чистая мечта и летание в облаках...а вот если и после падения в мозгах халявный заработок останется...вот тогда клиника и ярко выраженная
MeGa вне форума  
Старый 10.11.2012, 23:21   #3
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BloodFace
подскажите пожалуйста какой-нибудь сайт убучения, хотябы с этого начать
Приветствую. Для данных вопросов у нас есть отдельная ветка, где вы можете задать любой вопрос и вам ответят, а в принципе на форуме много разделов с ветками для обучения новичков, поэтому открываете любую ветку и внимательно читаете что там советуют, ну а потом пробуете, можно и методом тыка. Советую начать с теханализа и психологии.
MeGa вне форума  
Старый 10.11.2012, 23:26   #4
Razer
Интересующийся
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

по моему мнению лучший учитель - это инструкция. Да она не расскажет о всех приёмах торговли, но ты должен сам научится, а не сидеть и ждать пока случится какое-нибудь чудо. Вывод: не жди пока придет учитель, а найди его, или научись сам.
Razer вне форума  
Старый 11.11.2012, 06:14   #5
avs333
Новичок
 
Аватар для avs333
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 74
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А чего тут искать.я сам преподаю уроки разовые и в комплексе.с разным типом учеников.Но говорю сразу,что б потом не было вопросов "Тупых и убогих" прошу не беспокоить.Я даже с другом поспорил,что смогу научить трейдингу конченного пьяницу и выиграл.он уже полгода не пьет вообще.так увлекся.но это еденичный случай и трудов у меня на него ушло очень много.в принципе для обычного человека надо всего 9 разовых уроков .2 по общим темам и остальные конкретно по выбранному направлению.И все торгуйте на здоровье.Вебинаров не провожу в принципе.обучаю исключительно 1 на 1 .Если кому понадобиться обращайтесь по скайпу avs33333 и еще хочу предупредить отбор на собеседовании жесткий.так что ради забавы приходить не стоит.
avs333 вне форума  
Старый 11.11.2012, 07:32   #6
Almaz
Любитель
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 454
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
Ну здесь как раз сказать неоднозначно нельзя, жадность это или пока мечты связанные с обещаниями ДЦ. Потому что ведь изначально ученик хочет именно заработать и центовик ему жить не поможет, а смотря как легко учитель делает деньги на приличном счету ученику примерно того же хочется, в итоге прибыль в 10 долларов он прибылью не считает...а вот если со временем понимание не приходит-это уже диагноз и такому на рынке делать нечего ))))
Считается, считается, вы тут не правы. Я, допустим всегда считал прибылью и 0,1% от депо. Вопрос был в другом, на самых первых этапах было несоизмеримое соотношение, прибыль допустим 1% от депо, убыток 5%, и в этом и заключалась вся сложность.
Almaz вне форума  
Старый 11.11.2012, 11:05   #7
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BloodFace
подскажите пожалуйста какой-нибудь сайт убучения, хотябы с этого начать


BloodFace, вы действительно хотете обучиться трейдингу или набиваете посты?



Если обучаться, то обучение не предусматривает размещение постов с чужой аналитикой с других ресурсов да еще и с очень просроченными датами в специализированных ветках по движению валютных пар на данном форуме. Там выкладываются только собственные прогнозы форумчан с разным опытом в трейдинге.

Для обучения на форуме достаточно материала. Конкретные вопросы по рынку можно задать на форуме - всегда получите ответ.
Roksana вне форума  
Старый 13.11.2012, 08:21   #8
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avs333 Посмотреть сообщение
А чего тут искать.я сам преподаю уроки разовые и в комплексе.с разным типом учеников.Но говорю сразу,что б потом не было вопросов "Тупых и убогих" прошу не беспокоить.Я даже с другом поспорил,что смогу научить трейдингу конченного пьяницу и выиграл.он уже полгода не пьет вообще.так увлекся.но это еденичный случай и трудов у меня на него ушло очень много.в принципе для обычного человека надо всего 9 разовых уроков .2 по общим темам и остальные конкретно по выбранному направлению.И все торгуйте на здоровье.Вебинаров не провожу в принципе.обучаю исключительно 1 на 1 .Если кому понадобиться обращайтесь по скайпу avs33333 и еще хочу предупредить отбор на собеседовании жесткий.так что ради забавы приходить не стоит.
Научить постороннего человека с улицы торговле, это довольно похвально, но еще оттянуть от бутылки это в принципе подвиг...в правительство идите, будет страна трезвая и зарабатывающая на рынке форекс .
martin вне форума  
Старый 13.11.2012, 09:10   #9
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
Научить постороннего человека с улицы торговле, это довольно похвально, но еще оттянуть от бутылки это в принципе подвиг...в правительство идите, будет страна трезвая и зарабатывающая на рынке форекс .
Лично я бы проголосовал бы за такого вот депутата) найти учителя как видно можно, главное быть целеустремленным и серьезным в своих намерениях иначе ничего путного может и не выйти, но то что даже пьяница смог чего то достичь в торговле заставляет задуматься...
Yury вне форума  
Старый 13.11.2012, 18:37   #10
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avs333 Посмотреть сообщение
А чего тут искать.я сам преподаю уроки разовые и в комплексе.с разным типом учеников.Но говорю сразу,что б потом не было вопросов "Тупых и убогих" прошу не беспокоить.Я даже с другом поспорил,что смогу научить трейдингу конченного пьяницу и выиграл.он уже полгода не пьет вообще.так увлекся.но это еденичный случай и трудов у меня на него ушло очень много.в принципе для обычного человека надо всего 9 разовых уроков .2 по общим темам и остальные конкретно по выбранному направлению.И все торгуйте на здоровье.Вебинаров не провожу в принципе.обучаю исключительно 1 на 1 .Если кому понадобиться обращайтесь по скайпу avs33333 и еще хочу предупредить отбор на собеседовании жесткий.так что ради забавы приходить не стоит.
И конченый пьяница прошел жесткий отбор? Сомневаюсь, что без его желания можно было чему-то научиться. Наверное у человека цели в жизни не было, вот и синячил.

Всего 9 уроков - и можно торговать А зачем тогда столько форумов для обмена опытом создается, если все так просто? И процент слития на Форексе у 95%?
Real вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков