Пантеон Финанс - Страница 47 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2014, 15:49   #461
алексей89
Специалист
 
Аватар для алексей89
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 598
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikita M. Посмотреть сообщение
Вопрос к тем, кто пробовал выводить средства на веб-мани этим летом - на сколько быстро выводят сейчас деньги? Раньше было не быстро, может, изменилось? Нужно ли подтверждать по телефону намерение выводить деньги, зависит ли скорость вывода от суммы?
На прошлой неделе от момента подачи заявки на вывод с балансового счета на систему вебмани, во вторник (рабочее время) прошло 15 минут и зазвенел кипер. То есть заявка была обработана за 15 минут. По выводу средств нареканий нет вообще. Как заявлено в регламенте 3 рабочих дня, никогда не ждал. Максимум сутки было, а последнее время вообще быстро заявки обрабатываются.
алексей89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 16:13   #462
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Наверное еще у Пантеона много недоработок.Возможно это связано с большими деньгами и их круговоротов и успеть за всеми пока трудно.Думаю что они будут принимать какие то меры по улучшения функциональности.Еще такая ситуация, что вводятся деньги моментально,до 10 минут,а вот вывести занимает несколько дней.Со вторника не могут перечислить,а вдруг человеку срочно?еще можна было вложить на неделю и получить зо 2%
Ксюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 17:06   #463
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Только что регестрировал демо-счет, не очень удобно то что нет надписи справа какой именно он должен быть.
А зачем Вы его вообще прописывали на демо счете ? Оставьте поля пустыми и счет будет открыт автоматически. Кстати очень удобная функция что не нужно каждый раз прописывать пароль при открытии счета.

Цитата:
Сообщение от Nikita M. Посмотреть сообщение
Вопрос к тем, кто пробовал выводить средства на веб-мани этим летом - на сколько быстро выводят сейчас деньги? Раньше было не быстро, может, изменилось? Нужно ли подтверждать по телефону намерение выводить деньги, зависит ли скорость вывода от суммы?
.

Подтверждать нечего по телефону не нужно, и за два года работы с Пантеон Финанс впервые о таком слышу. Выводят обычно в течении дня, если вечером после 18.00 заказывать то уже на следующий день. Более суток ждать вывода последнее время не приходилось.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 17:49   #464
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
Наверное еще у Пантеона много недоработок.Возможно это связано с большими деньгами и их круговоротов и успеть за всеми пока трудно.Думаю что они будут принимать какие то меры по улучшения функциональности.Еще такая ситуация, что вводятся деньги моментально,до 10 минут,а вот вывести занимает несколько дней.Со вторника не могут перечислить,а вдруг человеку срочно?еще можна было вложить на неделю и получить зо 2%


С выводом денег ситуации бывают разные. Вы правы в том, что ввод всегда осуществляется очень быстро, а вывод может затянуться до недели, обычно бывает до 5 рабочих дней, это прописано во всех правилах, если прочитать их конечно. И так у всех компаний. Кроме того многое зависит и от того, куда именно Вы выводите. У меня бывали случаи выводов и очень быстро в течении суток, и крайне длительно, до недели, были ситуации, когда серверы именно тех платежных систем, куда проводится вывод, что называется "глючили" и это была не вина Пантеона. Так что надо большее внимание в этой ситуации обращать не то, откуда Вы выводите, а то, куда выводите, как работает тот сервер на прием. Я уже испробовала варианты, как минимум вывода на 3 различные системы, всегда все по разному, даже в одной и той же системе. Поэтому теперь делаю расчет обязательно на то, что вывод занимает не менее недели, получается раньше, уже хорошо.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 19:08   #465
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это верно, каждые платежные системы по разному.Конечно,это по правилам,но некоторые платежки,я читала что вывод могут осуществлять от 1 часа.Интеркасса до 3 рабочих дней,выводила через нее.Вот просто такие непонятки,я то ладно,а есть деловые люди,которые дивут по графику и все расчитывают все до мелочей,то им это врятли понравится
Ксюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 11:28   #466
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, на ВебМани обычно выводят все быстро и без задержек. Недавно поставил небольшую сумму на вывод в субботу, а вечером в воскресенье средства уже пришли на кошелек. Очень оперативно, я и не ожидал, что в выходные могут быть зачисления на ВМ. Некоторые инвесторы на форумах пишут, что иногда возникают сложности при выводе на карту, но на ЭПС вроде каких-то сложностей нет.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 11:56   #467
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Мне тоже пару недель назад на вебмани буквально за 2-3 часа 200 долларов пришло.Это мой первый вывод был из этой компании,кроме того что получаю бонусы за сообщения еще решил свои вложить.Пока остаюсь доволен данной компанией,аналогичного предложения с заранее определенными размерами возможных убытков пока нигде больше не встречал.
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 12:47   #468
Vlladimir1
Мастер
 
Регистрация: 12.04.2014
Сообщений: 2,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А что за отзывы появились в сети о проблемах у Форекс-тренда и Пантеон Финанса?Я не пойму, это происки конкурентов или проблемы действительно существуют?Подскажите, кто в последнее время выводил средства с Пантеона?Нормально все прошло или слухи имеют под собой основание?
Vlladimir1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 13:27   #469
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

26 августа я вывела средства,до сих пор в ожидании.А это,между прочим,мой первый вывод,а у меня уже куча сомнений,и если так будет дальше, то незнаю,буду ли я продолжать вкладывать свои средства.Возможно, это временные трудности компании.Еще слышала, что Пантеон и Forex4you прекратили сотрудничество, но подробностей не знаю
Ксюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 13:37   #470
Income1
Новичок
 
Аватар для Income1
 
Регистрация: 11.12.2013
Сообщений: 88
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
26 августа я вывела средства,до сих пор в ожидании.А это,между прочим,мой первый вывод,а у меня уже куча сомнений,и если так будет дальше, то незнаю,буду ли я продолжать вкладывать свои средства.Возможно, это временные трудности компании.Еще слышала, что Пантеон и Forex4you прекратили сотрудничество, но подробностей не знаю
На какую платежную систему выводите? Если на банковскую карту, то по регламенту вывод может занимать до 6 рабочих дней. Сегодня 5 рабочих дней подходит к концу.
Income1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков