Ilan Dynamic, автоматический советник форекс - Страница 47 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2013, 11:06   #461
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Если бы у меня было на счету тысяч двадцать, то тогда пять процентов в месяц весьма сносный результат. Но Только тогда бы я побоялся ради такой прибыли доверять такие деньги советнику. Оно то понятно, что риски минимальные и вероятность потерь очень маленькая, но это форекс и она есть. Советник без стопов это не учитывает. Зачем тогда такой советник нужен...
Не ну илану такую сумму я бы то же не доверил, да и вообще любому советнику темболее с такой доходностью как 5% слишком мало даже если риск минимальный но он все равно есть. А что бы отбить вложения нужно минимум 20 месяцев проторговать а это большой срок и случится может все что угодно. Приемлемо 20% чтобы прибыль размером с депозит быстрее вывести
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 07:15   #462
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
да, можно на центовом в 10$ попробовать, только это же не интересно). если тестировать так уже со 100$. ну это как по мне. просто со 100$ хоть какая-то прибыль будет. я наверное подержу его еще в тестировании около месяца пока с форума заработаю 100$ , и поставлю их на депозит. как раз и тест еще немного пройдет, я его еще понаблюдаю.
Ну будет очень интересно понаблюдать, если захотите поэкспериментировать на своих 100 долларах, показывайте нам плиз, хоть будем видеть что даже Иланы могут зарабатывать.А то если честно одни негативные впечатления.

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
А депозит какой объемом , так как если Вы поставите такой объем на депозит меньше 1000 долларов то слив обязателен , и вообще даже если на 1000 долларовый поставите то сольёт практически всегда , лучше ставить 1 центом на разные валютные пары , тем самым обезопасить себя , я ставлю по 1 центу на фунтдоллар и евродоллар.
Вообще читала на разных форумах. что для Илана лучше депозит гдето 3000 и более. Кстати вот меня поражает, что они так медом намазаны, что все новички сразу хватают любой Илан и торгуют им?
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 10:46   #463
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я удивляюсь почему данная тема вообще продолжает своё существование , ведь слив илана можно доказать чисто математически , ведь если открыться по 0.001 лоту , то при стандартном множителе 1.4 он на 10-15 полене будет в рынке огромным объемом и каждые последующие сделки будет открывать громадными лотами , после 300 пунктов можете уповать на удачу.
Andrew88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 10:52   #464
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Я удивляюсь почему данная тема вообще продолжает своё существование , ведь слив илана можно доказать чисто математически , ведь если открыться по 0.001 лоту , то при стандартном множителе 1.4 он на 10-15 полене будет в рынке огромным объемом и каждые последующие сделки будет открывать громадными лотами , после 300 пунктов можете уповать на удачу.
так можно снизить риски путем изменения настроек, например, снизить множитель, расстояние между коленами), ограничить количество колен, и тому подобное. думаю что со сниженными рисками илан может приносить стабильно прибыль. другой вопрос - устроит ли такая прибыль трейдера? я пытаюсь снизить риски, но оставить прибыль стабильной не менее 30% в месяц.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 11:35   #465
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
так можно снизить риски путем изменения настроек, например, снизить множитель, расстояние между коленами), ограничить количество колен, и тому подобное. думаю что со сниженными рисками илан может приносить стабильно прибыль. другой вопрос - устроит ли такая прибыль трейдера? я пытаюсь снизить риски, но оставить прибыль стабильной не менее 30% в месяц.
При таких условиях конечно советник может давольно долго продержаться и приносить прибыль. Ведь при использовании такого советника и других с такой же системой работы растояниие межу усреднением играет на мой взгляд самую главную роль в стабильности советника, чем оно больше тем меньше риск и торговля более долгосрочная.
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 11:39   #466
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Я удивляюсь почему данная тема вообще продолжает своё существование , ведь слив илана можно доказать чисто математически , ведь если открыться по 0.001 лоту , то при стандартном множителе 1.4 он на 10-15 полене будет в рынке огромным объемом и каждые последующие сделки будет открывать громадными лотами , после 300 пунктов можете уповать на удачу.
наверное потому эта тема растет что илан не совсем сливной советник. есть все же случаи того что он приносит прибыль. о количестве таких трейдеров судить не стану, так как статистику не видел. но в пример можно взять нашего Denver-а, его график депо где торгует илан разве не доказывает что советник может зарабатывать, и довольно таки не плохо?
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 11:43   #467
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
При таких условиях конечно советник может давольно долго продержаться и приносить прибыль. Ведь при использовании такого советника и других с такой же системой работы растояниие межу усреднением играет на мой взгляд самую главную роль в стабильности советника, чем оно больше тем меньше риск и торговля более долгосрочная.
вот такой себе долгосрочный илан, или можно не убирать настройки по умолчанию которые в нем идут, а просто навернуть депозит до суммы за облачной (может у кого то и есть) , и рубать себе потихоньку профита, выглядывая когда только если что подливатся, хотя я сливался на демо счете и с 10000 за очень малый период, когда он начинает лоты несоразмерные выставлять
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 11:44   #468
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
так можно снизить риски путем изменения настроек, например, снизить множитель, расстояние между коленами), ограничить количество колен, и тому подобное. думаю что со сниженными рисками илан может приносить стабильно прибыль. другой вопрос - устроит ли такая прибыль трейдера? я пытаюсь снизить риски, но оставить прибыль стабильной не менее 30% в месяц.


Понижение рисков у Илана на прямую отобразиться на его способность выходить из просадок. Допустим при нормальных условиях нам нужно пунктов двадцать отката для безубытка, а при безопасных нам уже понадобится в два раза больше.Которые цена может не пройти и тогда мы зависнем в просадке на более длительный период. Нужно подбирать что-то среднее между безопасностью и эффективность работы, при этом не забывая о прибыли...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 12:56   #469
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Понижение рисков у Илана на прямую отобразиться на его способность выходить из просадок. Допустим при нормальных условиях нам нужно пунктов двадцать отката для безубытка, а при безопасных нам уже понадобится в два раза больше.Которые цена может не пройти и тогда мы зависнем в просадке на более длительный период. Нужно подбирать что-то среднее между безопасностью и эффективность работы, при этом не забывая о прибыли...
Ну понижение рисков может не только понизить его способность выходить из просадки, но и уменьшить шансы того что он войдет в нее. Но также нужно понимать то что и возможная прибыль тоже будет меньше, но ведь на форексе более надежнее будет получать не много прибыли но стабильно чем рисковать для моментальной прибыли.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 19:54   #470
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ну будет очень интересно понаблюдать, если захотите поэкспериментировать на своих 100 долларах, показывайте нам плиз, хоть будем видеть что даже Иланы могут зарабатывать.А то если честно одни негативные впечатления.



Вообще читала на разных форумах. что для Илана лучше депозит гдето 3000 и более. Кстати вот меня поражает, что они так медом намазаны, что все новички сразу хватают любой Илан и торгуют им?
Да просто Иланами торгуют многме, и новички тоже, а еще и потому что Иланы самые доступные в интернете. Много видео в Ютюбе по настройке и установке Иланов, вот потому то народ и клюет на них. Я конечно против Илан 1.6 Динамик ничего не имею плохого. Да Мартин, но торгует, просто снимайте прибыль более 20 долларов и когда будет слив у вас может и отбиться депозит. Он хорош тем что торгует хорошо во флетах рынка, где многие советники ожидают тренда.
MATYSS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков