Возможно ли разогнать депозит с маленькой суммы? - Страница 47 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2014, 13:23   #461
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Я конечно не профессионал, но при тесте советника я сделал именно такой результат о котором вы говорите. Такая прибыль и была целью проверки. Чуть более, чем за месяц прибыль составила немногим более 1000% прибыли. Так что такой разгон вполне возможен и это факт.

Скрин прилагается.

[attachment=117466:10000.jpg]
А интересно по какой стратегии данный советник торгует, ведь это же простые шикарные результаты, если бы так разогнать депозит на реальном счёте, с 1000$ например результат был бы весьма солидным и весомым депозит был бы разогнан до 10.000$ очень хороший результат, но большинство трейдеров хотят со 100$ разогнать депозит до 1000$, вот это действительно непросто, хотя возможно, просто риска слива депозита, будут куда больше, чем возможность его действительно преувеличить
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 14:36   #462
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
если бы так разогнать депозит на реальном счёте, с 1000$ например результат был бы весьма солидным и весомым депозит был бы разогнан до 10.000$ очень хороший результат
Личные наблюдения показывают что относительно крупные депозиты не разгоняют. Риск очень большой. Поэтому в основном разгоняют депозиты небольшие - до 100$. И как я понял их увеличивают в 2-3 раза и снимают прибыль. Возможно кто-то и разгоняет депо от 1000$, но я таких трейдеров пока не встречал.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 07:52   #463
Borodach
Интересующийся
 
Аватар для Borodach
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня знакомый разгонял 100 до 300 у.е. Вывел, понравилось конечно. Потом решил еще попробовать и... слил все. Это только малые суммы, если от 1000 долл. то психология не даст спокойно торговать, будут перенапряжения и в результате неадыкватный анализ рынка.
Borodach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 08:21   #464
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Borodach Посмотреть сообщение
У меня знакомый разгонял 100 до 300 у.е. Вывел, понравилось конечно.
А почему он разогнал только до 300$? Почему такие ограничения? Я разгонял депозит в 100 раз (а не как ваш знакомый, т.е. в 3 раза) и остановился только потому что это была цель тестирования разгоняющего советника. А за какой срок у него так получилось разогнать депо и занимается ли он этим постоянно?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 12:00   #465
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
А почему он разогнал только до 300$? Почему такие ограничения? Я разгонял депозит в 100 раз (а не как ваш знакомый, т.е. в 3 раза) и остановился только потому что это была цель тестирования разгоняющего советника. А за какой срок у него так получилось разогнать депо и занимается ли он этим постоянно?
Наверное он хотел почувствовать деньги и поэтому их вывел, поэтому депозит конечно можно разогнать с маленькой суммы, но не стоит ложить всё на кон, часть прибыли нужно постоянно выводить чтобы не получилось что при неудачном разгоне совершенно нет денег. Нужно придерживаться здравого смысла, нужно не терять на рынке все деньги.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 09:12   #466
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
А почему он разогнал только до 300$? Почему такие ограничения? Я разгонял депозит в 100 раз (а не как ваш знакомый, т.е. в 3 раза) и остановился только потому что это была цель тестирования разгоняющего советника. А за какой срок у него так получилось разогнать депо и занимается ли он этим постоянно?


Ну, тестировать советника это одно, а разгонять реальные деньги это другое. Да, я согласен, что 5-10$ можно разгонять, так как Вы показали, и не боятся их потерять. Но когда человек разгонит эти деньги в 5 и больше раз, он захочет часть прибыль снять, так как он понимает, что с такой торговлей он может все потерять. Если же цель в 1000%, то такой разгон чаще всего заканчивается сливом.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 14:53   #467
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Ну, тестировать советника это одно, а разгонять реальные деньги это другое. Да, я согласен, что 5-10$ можно разгонять, так как Вы показали, и не боятся их потерять. Но когда человек разгонит эти деньги в 5 и больше раз, он захочет часть прибыль снять, так как он понимает, что с такой торговлей он может все потерять. Если же цель в 1000%, то такой разгон чаще всего заканчивается сливом.
В разгоне депозита нужно всегда через раз снимать всю сумму заработанных средств, чтобы не остаться без ничего, нужно всегда страховаться, быть готовым к худшему развитию событий, иначе не будет никакого смысла разгонять депозит если в конечно итоге мы всё потеряем и останемся ни с чем, такое никуда не годится на мой взгляд.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 17:47   #468
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Понятное дело что возможно! Но это достаточно не легко! По скольку все дело в том что это все будит упираться в время. А значит что этого времени предается потратить не мало, чтоб разогнать свой депозит до того размера, с которого можно просто торговать по чуть-чуть и делать себе зарплату нормальную. Шансы есть конечно, но их достаточно не много.
пульт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 19:08   #469
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пульт Посмотреть сообщение
Понятное дело что возможно! Но это достаточно не легко! По скольку все дело в том что это все будит упираться в время. А значит что этого времени предается потратить не мало, чтоб разогнать свой депозит до того размера, с которого можно просто торговать по чуть-чуть и делать себе зарплату нормальную. Шансы есть конечно, но их достаточно не много.
На постоянной основе разгонять депозит не получиться. Шансов мало попасть в нужное движение. Вы можете попробовать разогнать один, два раза, потом обязательно всё потеряете. Даже имея определённую стратегию, не всегда можно удачно войти в рынок. Всё это однодневные попытки, не более. Да и сам разгон предпринимается только в том случае, когда у вас мало денег и хочется иметь большой стартовый капитал, на который придется собирать очень долго. В остальных случаях трейдеры этим не занимаются. А так, вполне реально поднять с 10 до 100 и выше. И на этом остановиться.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 11:04   #470
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
А так, вполне реально поднять с 10 до 100 и выше. И на этом остановиться.


Когда человеку удается разогнать так депозит, ему кажется что он все умеет и знает, и ему тяжело остановиться на достигнутом. Если он не будет снимать часть прибыли, то в скором времени сольется (проверял на себе). Торговля с повышенными рисками, рано или поздно заканчивается сливом всех средств.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков