Графический анализ - Страница 47 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Анализ и прогнозы от пользователей Acryptoinvest.com > Архив пользовательской аналитики

Архив пользовательской аналитики Темы собравшие больше 100 страниц. Неактуальная аналитика.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2013, 10:02   #461
Alekks
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 144
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Опасения по поводу малой коррекции были, оказывается, не напрасными. Волна 2, всё-таки, ещё не состоялась - о чём говорит пробитие предварителоьной линии первой волны "0-с". (Ордера покупки пришлось закрывать - в т.ч. и с минусом). Судя по размеру возможного зигзага и учитывая уровни фибо первой волны - снижение возможно до 1,2830 (61,8%) - решил поучавствовать в этом, игнорируя, признаться, свои правила не открывать ордера не в выбранном для себя основном направлении до необратимых доказательст обратного движения. (Для eurusd - это пробитие уровня 1,2661).

А сейчас мой график в ожидании второй волны выглядит так:



[attachment=4916:eurusd 210413 11.48.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: eurusd 210413 11.48.png
Просмотров: 60
Размер:	31.1 Кб
ID:	3858  
Alekks вне форума  
Старый 23.04.2013, 23:20   #462
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По валютной паре Евро доллар на часовом интервале при отдалении графика вижу перспективы отработки графической фигуры - Голова и плечи, пока что не уверен, но все идет к тому, что цена даст дальнейшее понижение в среднесрочной перспективе. Вероятность отработки сигнала графического патерна - 65%
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 56
Размер:	55.6 Кб
ID:	3889  
Michael Partas вне форума  
Старый 28.04.2013, 14:01   #463
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Исходя из графического анализа, вижу перспективы возобновления нисходящего движения по валютной паре фунт доллар. Вероятность отработки сигнала - разворот в районе 1.550 весьма велика - около 70%. Также учитываем возможные фундаментальные данные, в частности - перспективы усиления доллара, возобновление негативной статистики из Великобритании.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.JPG
Просмотров: 51
Размер:	46.6 Кб
ID:	3904  
Michael Partas вне форума  
Старый 28.04.2013, 16:04   #464
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael Partas Посмотреть сообщение
Исходя из графического анализа, вижу перспективы возобновления нисходящего движения по валютной паре фунт доллар. Вероятность отработки сигнала - разворот в районе 1.550 весьма велика - около 70%. Также учитываем возможные фундаментальные данные, в частности - перспективы усиления доллара, возобновление негативной статистики из Великобритании.
Это если сейчас нарисовать, то да, выйдет такое, но если взять и взглянуть фунт/доллар на 4-часовом графике, то выйдет вовсе другая картинка, а именно та, что у меня на скриншоте видно. Трендовые линии направленные вверх. Так что рост может быть до 1,5550, а потом коррекция максимум до 1,5280, а от туда снова волна вверх до 1,5600, где 50 уровень Фибоначчи.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.gif
Просмотров: 53
Размер:	44.9 Кб
ID:	3914  
Demonchikkiev вне форума  
Старый 28.04.2013, 17:14   #465
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli
Зачем рост?я считаю что если пара уйдет выше 1.32 то гип отменен сразу будит,так как уже 1.33-1.34 это явно будит перебор для правого плеча,а вот уйти ниже 1.3 надо,кстати могу сказать что гип может быт кривой так как сильно большое время тут и ровным и красивым не будит он,так что пока что все в силе.
Почему перебор? линия шеи как раз справа выше на 100 пунктов выше чем слева, значит и правое плечо вполне может быть выше на 100 пунктов чем левое, а это получается в любом случае выше чем 1,3200, но все равно, ГиП был бы более краисивым если бы мы в падении обновили 1,2660.
zeher вне форума  
Старый 28.04.2013, 18:47   #466
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Почему перебор? линия шеи как раз справа выше на 100 пунктов выше чем слева, значит и правое плечо вполне может быть выше на 100 пунктов чем левое, а это получается в любом случае выше чем 1,3200, но все равно, ГиП был бы более краисивым если бы мы в падении обновили 1,2660.
Не знаю,все это так теоритически просто кто то заметил что работают фигуры и нашел,а так нет четких критериев может быт левое плечо высшая точка по 1.33 а правого по 1.35 а самое главное чтобы голова была повыше по 1.4 так что думаю что с нашим гипом все пока что в порядке,но если уйдет цена выше 1.32 гип я для себя отменяю.
grizli вне форума  
Старый 29.04.2013, 16:07   #467
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[attachment=5583:1.png]По паре доллар/иена рисуется вроде бы на 4-часовом графике графическая фигура, под названием двойная вершина, на дневном тайм-фрейме ее так же видно, и если она сработает на все сто, то возможно падение сильно вниз и крах моим бычьим взглядам. Но может фигура уже себя отработала, так что продавать уже поздно.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 56
Размер:	38.4 Кб
ID:	3993  
Demonchikkiev вне форума  
Старый 29.04.2013, 16:30   #468
Alekks
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 144
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Постоянно смотрю сочетание различных индикаторов - меняется рынок, должны меняться и мы. Это первое. А второе - можно найти хорошие решения. Вот за последние два дня, анализируя свечи (это делаю в особо важные моменты) - получился шаблон, в котором всё есть и всё наглядно.

1. MACD показывает начало восходящего тренда и то, что он в начале. Кроме того, пересечение сигнальной линии в виде ямки, дополнительно информирует о заканчивающейся коррекции.

2. Полосы Боллинджера подтверждают движение вверх и окончание коррекции - цена отбивается третий день от средней линии, а сами полосы уже смотрят вверх.

3. Стохастик показывает состояние толпы - при зарождении тренда, пара перепродана!

Нанеся расширения Фибо имеем цели. Формирующийся канал показывает цель по каналу - 1,3280. В этом же районе первое расширение Фибо.



Итого:

- шаблон оставляю в работе, может упрощу;

- открыл ещё один ордер eurusd 1,3099 без всякого дополнительного анализа! (так понравилась графика пары, "дошаблонился" :-) )





[attachment=5586:eurusd 26.04.13 tampl candl.png]



Цель по этому ордеру - под уровнем последнего расширения Фибо 161,80, стоп - под линией поддержки.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: eurusd 26.04.13 tampl candl.png
Просмотров: 57
Размер:	40.7 Кб
ID:	3996  
Alekks вне форума  
Старый 29.04.2013, 18:38   #469
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
[attachment=5583:1.png]По паре доллар/иена рисуется вроде бы на 4-часовом графике графическая фигура, под названием двойная вершина, на дневном тайм-фрейме ее так же видно, и если она сработает на все сто, то возможно падение сильно вниз и крах моим бычьим взглядам. Но может фигура уже себя отработала, так что продавать уже поздно.
Что значит вроде рисуется?там она уже есть давно,двойной верх я ее еще называю,да там и уровень 100 было очень сильный,так же отмечу что есть вариант того что этот двойной верх уже давным давно отработался,все таки 300 пунктов хватит для отработки,кстати тут если пойдем на 96 то может быть и двойное дно.
grizli вне форума  
Старый 29.04.2013, 18:51   #470
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Не знаю,все это так теоритически просто кто то заметил что работают фигуры и нашел,а так нет четких критериев может быт левое плечо высшая точка по 1.33 а правого по 1.35 а самое главное чтобы голова была повыше по 1.4 так что думаю что с нашим гипом все пока что в порядке,но если уйдет цена выше 1.32 гип я для себя отменяю.
Я вам скажу по этому поводу так, если цена сможет пробить вверх 1,3130, то 1,3200 это лишь вопрос времени, он скорей всего будет взять, ключевой уровень для роста на данном этапе по системе, 1,3130, 1,320 лишь веха которую цена сомнет скорей всего, кстати нисходящий канал сегодня еврик поломал благополучно.
zeher вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков