Школа Управляющего от компании Пантеон Финанс. - Страница 47 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2015, 17:02   #461
podlec
Специалист
 
Аватар для podlec
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Я значит не правильно понял.Можно значит пройти первый этап ШУ, потом получаешь 600$, на втором,и получаешь 1000$, от ШИ.А если потом взять и полностью 1000$, инвестировать в свой памм счет, и торговать.И все что заработаешь, получается все прибыль, и ее можно уже или снимать, или увеличивать КУ в памм счете.
Да что то похожее, Но для подобных манипуляций необходимо как минимум разрешения ДШУ и ДШИ. Ну и разбираться во всех процессах. Таких как Памм в шу на втором этапе. Если брать чужие инвестиции, и будут выводы средств инвесторами то это повлияет на общую сумму счета и на прибыльность. В свою очередь если счет будет в ШИ, просадка может попортить репутацию портфеля. Все же лучше не смешивать школы, ради собственного спокойствия. И так на неделе стрессов от торговли...
podlec вне форума  
Старый 14.02.2015, 17:36   #462
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от podlec Посмотреть сообщение
Да что то похожее, Но для подобных манипуляций необходимо как минимум разрешения ДШУ и ДШИ. Ну и разбираться во всех процессах. Таких как Памм в шу на втором этапе. Если брать чужие инвестиции, и будут выводы средств инвесторами то это повлияет на общую сумму счета и на прибыльность. В свою очередь если счет будет в ШИ, просадка может попортить репутацию портфеля. Все же лучше не смешивать школы, ради собственного спокойствия. И так на неделе стрессов от торговли...
Может конечно и нужно разрешение у ДШИ и ДШУ спросить, ноя так думаю. судя по логике вещей, все логично, как инвестор, я думаю, самую большую прибыль, заработает мой памм, и поэтому вкладываю 1000$, с ШИ в ШУ в свой памм, и в случае, положительного результата, все будут довольны, а почему бы и нет.
hitm2n вне форума  
Старый 14.02.2015, 19:00   #463
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Я так понимаю, повышенные риски, имеются в виду что сумма меньше, а лот больше.Ведь на первом этапе, торговля ведется как на мини счет, и лот 0,01, а на втором этапе, лот 0,1 ,и при том сумма меньше, всего 600$,а на первом демо этапе 1500$.Но я так думаю это нормально, потому как и памм счет можно открывать от 600$.
Ну на первом этапе лот не обязательно 0,01, его трейдер сам выбирает, это минимальный шаг вы назвали. А вообще, риски необязательно зависят только от лота, они еще зависят и от уровня стопа, хотя нужно заметить, что не так много торговых систем, которые позволят не завышать риски при депозите в 600 долларов и минимальном лоте 0,1, стоп 60 пунктов, это уже 10% от депозита. круто однако.
zeher вне форума  
Старый 14.02.2015, 19:24   #464
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Ну на первом этапе лот не обязательно 0,01, его трейдер сам выбирает, это минимальный шаг вы назвали. А вообще, риски необязательно зависят только от лота, они еще зависят и от уровня стопа, хотя нужно заметить, что не так много торговых систем, которые позволят не завышать риски при депозите в 600 долларов и минимальном лоте 0,1, стоп 60 пунктов, это уже 10% от депозита. круто однако.
Про лот, да я написал, что на демо, минимальный лот 0,05, а на втором этапе ШУ, уже идет минимальный лот 0.1.Вот как я вижу,ведь стратегии разные, и может вход чуть не верный, и тогда несколько таких входов и все.Думаю,может для начала, надо скальперить, взял несколько $, и закрыл позу.Потом еще повторил несколько раз, и потом, уже с небольшим запасом начать торговать спокойнее.
hitm2n вне форума  
Старый 14.02.2015, 19:44   #465
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Про лот, да я написал, что на демо, минимальный лот 0,05, а на втором этапе ШУ, уже идет минимальный лот 0.1.Вот как я вижу,ведь стратегии разные, и может вход чуть не верный, и тогда несколько таких входов и все.Думаю,может для начала, надо скальперить, взял несколько $, и закрыл позу.Потом еще повторил несколько раз, и потом, уже с небольшим запасом начать торговать спокойнее.
Может и склальпировать лучше вначале на втором этапе, не оставлять перенос сделки на следующие сутки, ведь рынок очень волатильный, сто 4х значных пунктов может пройти быстро. Чем быстрее - тем лучше при таком КУ 600 и лотом 0.1. Когда будет счет 1500$, тогда можно перейти на краткосрок, торговать в несколько дней.
Фор вне форума  
Старый 14.02.2015, 19:45   #466
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Я чего то такого не слышал, что открыв памм счет, автоматически переходишь на второй этап.Это получается кладешь 600$, открываешь памм, и Пантеон финанс добавляет еще 600$. или как я что то не понял.А если со своими, тогда и второй этап уже не нужен поидее.
Коллега, не пойму как Вы тогда участвовали в ШУ, если не ознакомились с правилами школы управляющих. Вот ссылка на ветку на официальном форуме Пантеона, где подробно все описывается, все возможные варианты, когда участник может миновать первый демо этап и сразу попасть на второй: http://procapital.ru/showthread.php?t=48959.
ixion вне форума  
Старый 14.02.2015, 19:59   #467
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Может и склальпировать лучше вначале на втором этапе, не оставлять перенос сделки на следующие сутки, ведь рынок очень волатильный, сто 4х значных пунктов может пройти быстро. Чем быстрее - тем лучше при таком КУ 600 и лотом 0.1. Когда будет счет 1500$, тогда можно перейти на краткосрок, торговать в несколько дней.
Я так думаю на втором этапе, не то что оставлять на ночь позицию. но даже желательно просто закрыть при появлении плюса,и возможном движении обратно.И даже считаю при 1500$, лот 0.1, может очень хорошие сюрпризы приподнести, но там все таки уже можно как то стопами регулировать.
hitm2n вне форума  
Старый 14.02.2015, 21:43   #468
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Я так думаю на втором этапе, не то что оставлять на ночь позицию. но даже желательно просто закрыть при появлении плюса,и возможном движении обратно.И даже считаю при 1500$, лот 0.1, может очень хорошие сюрпризы приподнести, но там все таки уже можно как то стопами регулировать.
У кого-нибудь вообще есть точные сведения насчет работы ШУ (будет ли продолжаться отбор участников и зачислятся 600 дол. после прохождения первого этапа). Больше месяца жду вайпа, а тут узнаю что возможно вайпа вообще не будет и не понимаю что делать, ведь у меня еще осталась действующая заявка в ШУ.
ixion вне форума  
Старый 15.02.2015, 09:17   #469
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
У кого-нибудь вообще есть точные сведения насчет работы ШУ (будет ли продолжаться отбор участников и зачислятся 600 дол. после прохождения первого этапа). Больше месяца жду вайпа, а тут узнаю что возможно вайпа вообще не будет и не понимаю что делать, ведь у меня еще осталась действующая заявка в ШУ.
Наверно пока остается только ждать.Человек на ШИ писал, что прошел на второй этап, но 1000$, ему переведут только после завершения всего с ПФ.Так что думаю и с ШУ, все начнется после всего, и когда все отрегулируется, тогда и начнутся новые действия и будет вайп.
hitm2n вне форума  
Старый 15.02.2015, 11:19   #470
podlec
Специалист
 
Аватар для podlec
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Ну на первом этапе лот не обязательно 0,01, его трейдер сам выбирает, это минимальный шаг вы назвали. А вообще, риски необязательно зависят только от лота, они еще зависят и от уровня стопа, хотя нужно заметить, что не так много торговых систем, которые позволят не завышать риски при депозите в 600 долларов и минимальном лоте 0,1, стоп 60 пунктов, это уже 10% от депозита. круто однако.
А какая разница? ведь участие на втором этапе школы будет продолжаться пока ку выше ноля, а это значит что слить до дисквалификации можно 100% депозита. Причем нет ограничения в пополнении средств, то есть еще вопрос можно ли долить депо своими средствами при просадке. Опять же инвесторские средства возможно поступят что поможет обезопасить депозит. Так что ничего сложного нет...
podlec вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков