Трейдинг - индивидуальная работа или коллективная? - Страница 47 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2014, 13:56   #461
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично мне больше нравится торговать самостоятельно, потому что у меня лично и небыло даже возможности попробовать торговать в коллективе,да и желания как такового нету, с утра вставать куда то идти в офис, это как работа получается обычная, лучше встать спокойно позавтракать, включить терминал,проанализировать как вели себя валюты,и попытаться просчитать как они будут вести себя. Думаю дело в предпочтениях каждого трейдера.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2014, 16:11   #462
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Торговать на себя наверное приятно будет, ты сам отвечаешь за себя и не нужно ни перед кем отчитываться. А в команде скорее всего будет торговать веселее, но потом при распределении прибыли будет не до веселости тому, кто не заработал денег и ему не будет заработной платы.


Не спорю, в основном так потом и бывает, но иногда коллективная работа бывает и полезной, поскольку несколько трейдеров вместе стараются, делятся опытом, помогают друг другу, но это длится недолго, потому что все по сути эгоисты.. и хочется самим принимать решения, распоряжаться счетом, хочется взять ситуацию в свои руки и решать проблемы, чтобы решения не зависели от вас, а не от большинства.
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 10:08   #463
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня только индивидуальная.Я по натуре одиночка.Мне нужны тишина и спокойствие во время торговли,не люблю лишний шум и разговоры,меня это отвлекает.Не люблю слушать чужое мнение по поводу предстоящих событий,никогда не слушаю мнения аналитиков,у меня есть система,остальное - лишнее.Трейдинг меня именно тем и привлекает,что можно работать самому на себя,дома,без начальства и коллектива,это именно тот случай,когда практически всё зависит конкретно от тебя...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 21:57   #464
adriana122
Новичок
 
Аватар для adriana122
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 145
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Работа на Форексе является, в принципе, индивидуальной, зависит в большей степени от навыков, опытности трейдера. Но практически все же остается коллективной, ведь трейдер набирается знаний, информации, общается с другими трейдерам, советуется, значит, носит так же характер в большинстве своем и коллективный.
adriana122 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2015, 14:28   #465
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adriana122 Посмотреть сообщение
Работа на Форексе является, в принципе, индивидуальной, зависит в большей степени от навыков, опытности трейдера. Но практически все же остается коллективной, ведь трейдер набирается знаний, информации, общается с другими трейдерам, советуется, значит, носит так же характер в большинстве своем и коллективный.
Ну знания мы все набираем в коллективе. Даже на этом форуме мы по сути в коллективе. Но если говорить о трейдинге как о способе получения прибыли, о самой торговле, то я бы всё-таки предпочёл не зависеть в прибыли от других трейдеров. Конечно, для этого нужно быть уверенным в своей торговле. А если уверенности нет, то зачем подставлять других? Тогда тоже лучше торговать самому, чем комплексно в коллективе.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2015, 11:20   #466
Dmitrio
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не понятно зачем многим хочется думать одно. а писать Другое. С коллективом вы входили в Форекс или вспомнили о нем, когда советы или знания понадобились. Может оплатили полезную информацию переводом на счет опытного или опытнейшего среди местных здесь рядов трейдеров?. А огласите будьте любезны ваш самый большой кусок прибыли...
Dmitrio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2015, 14:59   #467
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кому как,мне вот лично лучше работать коллективно,потому что две головы как говорится всегда лучше чем одна,ты можешь что-то не заметить а твой напарник тебе покажет это,или ты о чем то забудешь о каких-то новостях,то тебе напомнит кто-то о них. Также если кто то узнает для себя что то новое,то поделится с тобой опытом непременно,что будет благоприятно влиять на твою торговлю на рынке форекс. И вообще коллектив это хорошо,ведь коллеги могут быть не только коллегами а еще и друзьями,для время препровождения отдыха вне рынка форекс.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2015, 15:41   #468
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Можно конечно коллективом обсудить ту или иную ситуацию на рынке,разобрать непонятные вещи по одному из анализов,даже можно прийти к общему пониманию.Но сделку будет окрывать каждый сам .Но а если несколько человек имеет один счет и соответственно депозит,то это по моему мнению к результатам не приведет,всегда найдется мнение отличное от вашего,а правы вы были или нет покажет только история.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2015, 02:06   #469
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Я считаю что трейдинг это всё-таки больше работа коллективная, т.к. в коллективе всегда кто-то что-то и подскажет и укажет на пропущенную ошибку, и ТС быстрее создаются и роботы, и всё тому подобное. Но если подходящего коллектива нет, то вполне можно торговать индивидуально, что и делает большинство трейдеров.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 12:13   #470
perfomens
Специалист
 
Аватар для perfomens
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я начинал свои первые шаги на форексе в группе по изучению торговли, и там был опытный трейдер, который обучал тех анализу и торговым стратегиям, все сделки велись под его наблюдением. И это мне помогло довольно быстро и понятно разобраться с торговлей и торговой стратегией, так что я считаю что обучатся лучше в коллективе, но потом можно перейти на индивидуальную торговлю.
perfomens вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков