Инвестирование при просадках. (Часть 2) - Страница 47 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2015, 12:31   #461
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Зато сколько КИ Ахмедосу перетечёт на просадке, ведь многие инвесторы уверены в его отработке и мало кого пугает его 2 недельный ТП. И вопрос - кому инвестировать при просадке решён, Ахмедосу конечно. Хотя можно ещё и Фетисову и МадВольфом, у них не глубокие и они быстрее смогут преодолеть и выйти в профит. Хотя выбор хорош, можно думать и решать.
вот медвульф вполне возможно, но опять таки лично у меня не так много денег, чтобы выделить ему, а есть более приоритетные, поэтому это чисто гипотетически, но лично я не буду инвестировать ни в Медвульфа ни в Фетисова, который как по мне до сих пор не наладил свою работу, а вот Ахмедос, тут согласен это пожалуй самый приемлемый вариант на 3 недели
Brainsdonor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 14:37   #462
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Ну это вполне логично и даже предсказуемо,не во всех случаях конечно,но в большинстве точно. Поскольку ведь молодой счет пока развивается,у него не так уж и много денежных средств,следовательно обе стороны заинтересованы в развитии такого счета как управляющий , который старается показать максимум эффективности,так и инвестора,и постепенно с увеличением капитала,управляющий начинает все менее и менее агрессивно торговать.
Кто его знает, пока Алифинвест торговал нормально, так и статистика у него была неплохая. А как только ему инвесторы накидали около 1 миллиона долларов, так он сразу и слился. Причем, когда ему писали, чтоб он сделки закрывал, так он даже не реагировал. Хотя и писал, что все будет хорошо. К примеру, теперь мне не хочется больше инвестировать в счета, которые просели и останутся проседать еще на недельку или больше.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 15:31   #463
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Вот можно рискнуть и инвестировать в Ахмедоса. Он как раз сейчас в просадке средней. Но это немного рискованно, по скольку может быть такое что управляющий сможет дополнительно просесть и подвести своих инвесторов. Но я бы подождал немного и посмотрел как он из минус 10 процентов выйдет в минус 5 хотя бы, тогда бы и инвестировал уже в него.
Как вариант после просадки Ахмедоса вообще перспективно очень брать, но проблема в том, чо у меня уже есь в него вложения, поэтому думаю, стоит ли долю увеличить, он тогда станет локомотивом у меня, а я против локомотивов. Вот Гелиус то на повторной просадке был, мало ли Ахмедос тоже повторит это.
KiMaR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 18:48   #464
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Как вариант после просадки Ахмедоса вообще перспективно очень брать, но проблема в том, чо у меня уже есь в него вложения, поэтому думаю, стоит ли долю увеличить, он тогда станет локомотивом у меня, а я против локомотивов. Вот Гелиус то на повторной просадке был, мало ли Ахмедос тоже повторит это.


Точно такая же картина не только у вас так как Ахмедос для очень многих на самом деле является локомотивом и имеет вложения. Но опять инвестировать в Ахмедоса дополнительно после просадки точно не буду и так он довольно не мало всё испортил. Уже в таком случае после просадки больше думаю подойдёт Син который точно второй раз не должен просесть и прибыль пару недель точно должна быть.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 22:40   #465
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
У меня так получается что я не смогу сейчас уйти из Ахмедоса и буду сидеть полный торговый период ,посмотрим что он на следующей недели сделает,может действительности начнет отрабатывать свою просадку ,так что у меня получается вынужденное инвестирование в при просадке.
Да я думаю что Ахмедос как и в прошлые разы, судя по истории,после просадки начнет восстанавливаться,верю все же в закономерности,и вам не о чем беспокоиться по крайней мере ближайшие 3-4 недели,а потом желательно вывести средства до следующей просадки,я бы так сделал. При просадке оправдано скорее лишь с консерваторами работать,у всех остальных большая вероятность повторной просадки.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 02:18   #466
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Да я думаю что Ахмедос как и в прошлые разы, судя по истории,после просадки начнет восстанавливаться,верю все же в закономерности,и вам не о чем беспокоиться по крайней мере ближайшие 3-4 недели,а потом желательно вывести средства до следующей просадки,я бы так сделал. При просадке оправдано скорее лишь с консерваторами работать,у всех остальных большая вероятность повторной просадки.
Да как раз у меня остаются средства в его памм счете и я надеюсь,что Ахмедос начнет уже нормально торговать,а то он допустил такую просадку,как будто он находится в конце топовых счетов,я понимаю 2-3% просадки,но не столько же,вот получается у меня инвестиции при просадке,так что будем смотреть что получается.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 06:30   #467
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Да как раз у меня остаются средства в его памм счете и я надеюсь,что Ахмедос начнет уже нормально торговать,а то он допустил такую просадку,как будто он находится в конце топовых счетов,я понимаю 2-3% просадки,но не столько же,вот получается у меня инвестиции при просадке,так что будем смотреть что получается.


Ахмедос всегда отрабатывал те просадки которые у него получались раньше, разница только в том, что они были намного меньше чем сейчас. И если ещё нет средств у Ахмедоса, то вложиться в него сейчас возможно. Но доливаться однозначно не думаю было бы правильным. И так он уже через две недели начинает просаживаться и не понятно теперь сколько будет по времени опять без просадки, а с его торговым периодом не знаешь проскочишь или нет.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 11:48   #468
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
А вы не дожидаетесь отработки просадки? К примеру, я не вывожу средства из просевшего управляющего. Если только он сам не закрывает счет как случилось в случае с Алифинвестом и Стайреном. Вообще, меня потряс Алифинвест. Да, кто инвестировал в его счет после просадки, тот заработал 4%, но вот тот кто просел вместе с ним, тот потерял прилично денег. Я уже думала поgробовать в его счет долиться, чтоб он вернул деньги быстрее.
Дожидаюсь обычно, но с Гелиосом получилось слишком долго, одну отработал, а потом 3 недели ел депо и это уже больше не в деньгах убыток, а в напряжении и ожидании - хоть бы в ноль вывел, а он проседает неделю за неделей без попыток вырулить хотя бы в ноль. Сделка в неделю на просадку и тишина до РО - это разве работа опытного управа? Я решила вывести остатки и больше к такому управляющему никогда не возвращаться.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 12:57   #469
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Дожидаюсь обычно, но с Гелиосом получилось слишком долго, одну отработал, а потом 3 недели ел депо и это уже больше не в деньгах убыток, а в напряжении и ожидании - хоть бы в ноль вывел, а он проседает неделю за неделей без попыток вырулить хотя бы в ноль. Сделка в неделю на просадку и тишина до РО - это разве работа опытного управа? Я решила вывести остатки и больше к такому управляющему никогда не возвращаться.
Ну вот у меня такая ситуация была со счетом Темирхана. Сидел 4 недели в просадке, а потом в последнюю неделю он все таки вышел из нее еще и с небольшим плюсом. Но тоже с таким управляющим я планирую попрощаться, так как такая торговля тоже никуда не годится. Я уже даже думала, чтоб долиться в счет Алифинвест, чтоб он быстрей просадку отработал, а он просто решил сдаться и счет закрыл.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 17:26   #470
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Да я думаю что Ахмедос как и в прошлые разы, судя по истории,после просадки начнет восстанавливаться,верю все же в закономерности,и вам не о чем беспокоиться по крайней мере ближайшие 3-4 недели,а потом желательно вывести средства до следующей просадки,я бы так сделал. При просадке оправдано скорее лишь с консерваторами работать,у всех остальных большая вероятность повторной просадки.


Смысл инвестировать после просадки есть действительно в консервативные и уже проверенные счета. Новичок, получивший просадку, еще неизвестно, как себя поведет в надежде побыстрее отбить убыток, тут уже на первый план выходит психология управляющего, его опыт и устойчивость к негативному результату. Поэтому, молодые счета после полученных просадок рассматривать для инвестирования, как по мне, то не стоит, лучше понаблюдать со стороны, без риска вновь потерять часть депозита)))
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков