Подскажите как выводить деньги с вебмани - Страница 47 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем > Webmoney

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2015, 17:33   #461
Garfield
Новичок
 
Аватар для Garfield
 
Регистрация: 18.10.2014
Сообщений: 175
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

С WM на приват24 вывод простой и быстрый (кроме валютных карт).Если в россии не выводятся на Приват-заведите карту Альфа банка или другого-список в кипере или на сайте WM.На геотаргетинге в кипере можно найти контору по обналичке WM в вашем городе.Практически во всех крупных городах такие обменки есть.Делаете перевод и приходите в контору за налом с кодом протекции
Garfield вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2015, 07:27   #462
eka11
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Подскажите пожалуйста. Вы пишите , что привязать карту можно только с персональным атестатом , как его получить не подскажите?Его можно получить бесплатно или нет? И еще такой вопрос незнаете ли Вы ,в Белорусии можно привязать такую карту к своему webmoney кошельку или это возможно только в России ? Заранее благодарю за ответ.
eka11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 09:22   #463
Gabe9538
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вывести можно на банковскую карту, узнав номер вашей карты в ближайшем отделении банка, затем можно с вебмани перевести деньги на эту карту, а от туда уже обналичивать. Вообще на сайте вебмани по каждому способу вывода можно найти инструкцию, довольно подробную и понятную. Если даже что то не понятно, можно связаться с тех. поддержкой и расспросить их обо всем, что вас интересует
Gabe9538 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 14:03   #464
Conditer
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вывести можно только в том случие когда у вас есть персональный или другой вида ттестата и карту с именование VIZA!Я вывод делаю через карту от Viza Electron!
Conditer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 19:15   #465
Garfield
Новичок
 
Аватар для Garfield
 
Регистрация: 18.10.2014
Сообщений: 175
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вывод возможен не только на VISA но и на MASTERCARD-на другие не пробовал.Персональный аттетат платный,как правило стоит недорого(я получил за $ 9).Вообще наиболее полная информация на сайте WM-здесь может уже устарела-а на офиц.сайте обновляется регулярно.Свой (или ближайший) город можно найти на сайте WM в разделе геотаретинг.Читайте внимательно и не ленитесь!
Garfield вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 02:49   #466
eltaalex
Специалист
 
Аватар для eltaalex
 
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 562
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andor20 Посмотреть сообщение
я вот сколько пробовал вывести деньги с вебмани и никак не получается пишут что надо получить атестат и в центрах ничего не могут сделать говорят что значит не мой аккаунт что мне делать подскажите кто нибудь дайте дельный совет а то денег многовато а вот как вывести незнаю и это уже меня напрягает вводить могу на сайты разные могу пополнять счета а вот вывести никак не получается
Аттестат нужен в любом случае, хотя бы формальный (он бесплатный, так что внесите просто немного больше данных о себе в анкету вэбмани и все, не вижу в этом проблемы). К тому же. у вас должны полностью совпадать Ф,И,О, открытой пластиковой карты (или счета в банке) с Ф,И,О, в аттестате вэбмани, в противном случае выдоить вам придется только через обменники или посредников (можете написать в личку, могу порекомендовать нескольких надежных людей).
eltaalex на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 23:19   #467
karpinets2710
Новичок
 
Аватар для karpinets2710
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вывод денег с Вебмани примерно два года назад был очень простым и понятным. Сейчас же нужно наличие аттестата, привязка карты, копии банковской карты и паспорта и это не гарантирует вывод. У меня есть 2 карты: ПриватБанк и Златобанк. Так вот, на карту ПриватБанк с наличием выше написанного выводит средства нормально, а вот на Златобанк не хочет и техподдержка молчит. Видимо Златобанк - это такой который действует в определенном регионе или что-то в этом роде.
karpinets2710 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 08:53   #468
swager7
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2015
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А вот интересно, что делать жителям Донбасса ( бывшая восточная Украина ). Банковской системы там нет, украинские карточки заблокированы нынешним правительством Украины. Денежные переводы, почтовые переводы не работают. Как снимать деньги с WebMoney. Правильно!!!Скорее всего никак. Жителям Новороссии нужно ждать лучших времен, при которых начнет функционировать банковская система, почта. И только тогда можно будет обналичивать ВебМани.
swager7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 06:28   #469
ariadna300
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 60
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Многим эта система кажется сложной на первый взгляд. Но, практика решает эту проблему. Вывод денег - процедура не сложная и совсем необязательно заводить карту. В каждом городе действуют обменные пункты и можно обратиться в ближайший. Только, прежде чем получить выплату, следует заказать ее через интернет. Для этого нужно зайти на сайт обменного пункта и ввести все необходимые данные.
ariadna300 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 14:21   #470
likenoother
Интересующийся
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karpinets2710 Посмотреть сообщение
Вывод денег с Вебмани примерно два года назад был очень простым и понятным. Сейчас же нужно наличие аттестата, привязка карты, копии банковской карты и паспорта и это не гарантирует вывод. У меня есть 2 карты: ПриватБанк и Златобанк. Так вот, на карту ПриватБанк с наличием выше написанного выводит средства нормально, а вот на Златобанк не хочет и техподдержка молчит. Видимо Златобанк - это такой который действует в определенном регионе или что-то в этом роде.
Сейчас как и раньше для того чтобы иметь возможность выводить средства необходимо чтобы у вас был аттестат не ниже формального и загружены и проверены сканкопии паспорта. Также если вы хотите выводить на карту - необходимо чтобы она была привязана. Мне вот интересно, вы не подскажете как это вы выводили 2 года назад, если я лет 5 уже пользуюсь вебмани и всё это время условия вывода были такими же как и сейчас. Может вы пользовались услугами обменников?
likenoother вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков