На чем зарабатывают ДЦ - Страница 47 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2013, 15:07   #461
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Меня это не будет волновать и в этом случае, если я заработал, значит мне пора залатить, за счет чьих средств это будет, это неважно, главное то что я вижу на экране, слил счет, значит не настолько опытным был, пусть заработает ДЦ, если получится, а я буду зарабатывать на том, что умею.


Правильно, если тем кто торгует прибыльно брокер выплачивает без проблем их деньги, то чего тут гадать откуда эти деньги у организации берутся..? А дилинг, или там кухня это вообще не ругательство, это просто форма ведения бизнеса. И тут важно чтобы они не пытались максимизировать свою прибыль путем каких то деяний с котировками, с исполнением ордеров...
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 15:39   #462
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я торгую в дилинговом центре с пятизначными котировками. Очень качественный дилинг, но достаточно регулярно я замечаю следующее: иногда до моего тейк-профита цена не доходит 1-2 пятизначных пипса и откатывает. А вот мои стоп-лоссы стопятся полный вперед - закрываются даже когда цена еще пипсов 10-20 до стопа не дошла: так ... чпок... маленький "прострел" - стоп закрыт.

На мой взгляд, такие вещи подтверждают, что у дц есть такой специальный помощник, "оптимизирующий" прибыль дц ("виртуальный дилер")
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 15:47   #463
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Я торгую в дилинговом центре с пятизначными котировками. Очень качественный дилинг, но достаточно регулярно я замечаю следующее: иногда до моего тейк-профита цена не доходит 1-2 пятизначных пипса и откатывает. А вот мои стоп-лоссы стопятся полный вперед - закрываются даже когда цена еще пипсов 10-20 до стопа не дошла: так ... чпок... маленький "прострел" - стоп закрыт.

На мой взгляд, такие вещи подтверждают, что у дц есть такой специальный помощник, "оптимизирующий" прибыль дц ("виртуальный дилер")


Конечно, если такие вещи действительно имеют место, то значит есть там примочки... Но вот только насколько я видел абсолютное большинство трейдеров видят и запоминают то что им хочется. И когда стоп сработал дц виноват, а не сам трейдер. Были даже опубликованы где то претензии к какому то дц за то что цена не по ТА ходит. Если Некоторые ДЦ как то и повышают свою прибыль, то думаю не путем "подтасовки" котировок, а не более чем исполнением сделок и все.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 16:31   #464
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Конечно, если такие вещи действительно имеют место, то значит есть там примочки... Но вот только насколько я видел абсолютное большинство трейдеров видят и запоминают то что им хочется. И когда стоп сработал дц виноват, а не сам трейдер. Были даже опубликованы где то претензии к какому то дц за то что цена не по ТА ходит. Если Некоторые ДЦ как то и повышают свою прибыль, то думаю не путем "подтасовки" котировок, а не более чем исполнением сделок и все.


Да я не виню дц: работаю с ним уже три года, и дальше там торговать планирую.

Ни в чем дц не виноват: просто система такая - нет единого источника котировок, поэтому дц используют специальные возможности, которые сейчас очень легко достигаются программными средствами.

Поэтому я считаю, что дц не только на спреде зарабатывает, но у них еще есть более надежные источники дохода
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 21:41   #465
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Да я не виню дц: работаю с ним уже три года, и дальше там торговать планирую.

Ни в чем дц не виноват: просто система такая - нет единого источника котировок, поэтому дц используют специальные возможности, которые сейчас очень легко достигаются программными средствами.

Поэтому я считаю, что дц не только на спреде зарабатывает, но у них еще есть более надежные источники дохода


У некоторых ДЦ спред в 0,5 пункта. Вот тут действительно любопытно каким это образом они на нем зарабатывают... Ну а винить тут действительно дц смысла нет. Предупреждение о рисках имеется так что все дело за самими трейдерами. Если сливают и не понимают причин, то это их проблемы.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 09:27   #466
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Я торгую в дилинговом центре с пятизначными котировками. Очень качественный дилинг, но достаточно регулярно я замечаю следующее: иногда до моего тейк-профита цена не доходит 1-2 пятизначных пипса и откатывает. А вот мои стоп-лоссы стопятся полный вперед - закрываются даже когда цена еще пипсов 10-20 до стопа не дошла: так ... чпок... маленький "прострел" - стоп закрыт.

На мой взгляд, такие вещи подтверждают, что у дц есть такой специальный помощник, "оптимизирующий" прибыль дц ("виртуальный дилер")


В таком случае это явно работа брокера с целью закрывать сделки и получать от этого прибыль. Вы пробовали писать в службу техподдержки, что бы они объяснили почему так происходит. Вот как они ответят покажет их основную политику работы. Если сошлются на какой то пункт их торговых условий, то тогда с ними понятно и не стоит у них торговать.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 12:56   #467
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Я торгую в дилинговом центре с пятизначными котировками. Очень качественный дилинг, но достаточно регулярно я замечаю следующее: иногда до моего тейк-профита цена не доходит 1-2 пятизначных пипса и откатывает. А вот мои стоп-лоссы стопятся полный вперед - закрываются даже когда цена еще пипсов 10-20 до стопа не дошла: так ... чпок... маленький "прострел" - стоп закрыт.

На мой взгляд, такие вещи подтверждают, что у дц есть такой специальный помощник, "оптимизирующий" прибыль дц ("виртуальный дилер")
Наверно лучше за работой тейк профита наблюдать в окне ордера где непосредственно показывается движение цены. Потому что я тоже не раз наблюдал, что на графике вроде бы как цена подошла к уровню тейка, а он не срабатывает. Тогда видно что до тейка дошла верхняя (например) цена, а не нижняя, которая и должна была закрыть сделку. Так же со стопами происходит. Это часто у тех брокеров происходит, где большая разница между ценой покупки и продажи.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 14:20   #468
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
В таком случае это явно работа брокера с целью закрывать сделки и получать от этого прибыль. Вы пробовали писать в службу техподдержки, что бы они объяснили почему так происходит. Вот как они ответят покажет их основную политику работы. Если сошлются на какой то пункт их торговых условий, то тогда с ними понятно и не стоит у них торговать.
Скорее всего, так и будет, если же настырно к ним писать, то отправят в технический отдел, где нужно будет создать тикет претензию и описать ситуацию. Но думаю, это не решит ни капли проблемы, потому что проблему эту они красиво распишут так, что в большинстве случаев можно с ними и согласится.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 15:00   #469
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
У некоторых ДЦ спред в 0,5 пункта. Вот тут действительно любопытно каким это образом они на нем зарабатывают... Ну а винить тут действительно дц смысла нет. Предупреждение о рисках имеется так что все дело за самими трейдерами. Если сливают и не понимают причин, то это их проблемы.
А у других 2 пункта , но зато есть ребейт в 1.6 пункта , получается что для дц остается те же 0.4 пункта . Зарабатывают они в данном случае обьемами , а эти обьемы у крупных дц очень и очень большие . Да разного рода комиссии есть , на мусульманских счетах , там то же весьма значительные доходы получаются .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 13:28   #470
vardum
Мастер
 
Аватар для vardum
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 1,154
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kordy2006 Посмотреть сообщение
Ну насколько поняла лишь крупные дилинговые центры выводят сделки на межбанк, да и то не все, то есть такая система не во всех ДЦ, а значит в начинающих слитые депо оседают у самих брокеров не так ли. Ну то что комиссии и свопы и спреды, этот получение прибыли понятно...Но вопрос интересен куда уходят потерянные финансы и насколько ДЦ заинтересовано в том что бы трейдер потерял


Все немного сложнее. Некоторые ДЦ используют исключительно внутренний клиринг (закрывают разнонаправленные заявки своих клиентов друг против друга), такие ДЦ, в случае если у них возникает однонаправленные ордера в большем объеме, чем они могут закрыть внутренним клирингом - вынуждены либо покрывать убытки из своих средств (на это мало кто идет), или как-то хитрить с котировками, проскальзываниями и чем-то еще, чтобы уменьшить потери. В случае если ДЦ выводит такие ореда на биржу - его заработок это и спрэд и брокеридж, и он заинтересован в том, чтобы мы с вами как можно больше зарабатывали (и, соответственно, как можно больше сделок осуществляли).
vardum вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков