Безопасный уровень просадки - Страница 472 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2015, 11:46   #4711
kolyagr
Специалист
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
К сожалению да,так и есть,само обидное в инвестировании в агрессивные памм счета,то что ты видишь хорошую статистику без сливов и тебя это конечно же привлекает,но как я думаю, заработать на таких счетах можно лишь вложившись в самом начале открытия в данный агрессивный памм счет на пару месяцев и сразу сняв всю прибыль оттуда.
а я вот не совсем понимаю почему же так происходит как вы говорите, что при попытке входа в агрессивный счет показатели у него скажем так в норме и по статистике это активный и работающий прибылеприносящий счет, но стоит в него инвестору вложиться как все положительные характеристики этого счета развеваются
kolyagr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 14:11   #4712
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю что каждый инвестор придумывает там в голове какой то свой уровень просадки, который он только бы хотел, а потом уже ищет управов которые соответствуют этому придуманному проценту, вот например у меня ПАММ-ы максимальную просадку и более безлопастную имеют от 10-15%, в редких случаях до 20 % просадочности. смотря что за ситуация.
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 11:05   #4713
kolyagr
Специалист
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Я считаю что каждый инвестор придумывает там в голове какой то свой уровень просадки, который он только бы хотел, а потом уже ищет управов которые соответствуют этому придуманному проценту, вот например у меня ПАММ-ы максимальную просадку и более безлопастную имеют от 10-15%, в редких случаях до 20 % просадочности. смотря что за ситуация.
согласен, конечно же общепринятого безопасного уровня нет, каждый инвестор самолично устанавливает для себя этот предел, в зависимости от того с какими счетами он работает,или же наоборот, но главное чтобы просадка не вредила всему портфелю, и перекрывалась без особых трудностей
kolyagr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 13:28   #4714
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Для каждого счета можно определить безопасный уровень просадки, и агрессивные счета в этом плане не исключение. Да, в психологическом плане назвать просадку в 30-40% безопасной очень сложно, но если управляющий легко отрабатывал уже не раз такие просадки, то даже такую просадку можно назвать безопасной.
Самая безопасная, это просадка, зафиксированная в течение недели и до пятницы перекрытая прибылью. Небезопасная - растущая с открытыми сделками, стремящимися перекрыть убытки и создающими обратный результат. Так было на прошлой неделе с 3 счетами в моём портфеле. Закрыты ордера были позже всех, а просадка только увеличилась, увы. Теперь жду отработки потерянного, а там пока непонятно с отработкой что-то ждут.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 13:36   #4715
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Самая безопасная, это просадка, зафиксированная в течение недели и до пятницы перекрытая прибылью. Небезопасная - растущая с открытыми сделками, стремящимися перекрыть убытки и создающими обратный результат. Так было на прошлой неделе с 3 счетами в моём портфеле. Закрыты ордера были позже всех, а просадка только увеличилась, увы. Теперь жду отработки потерянного, а там пока непонятно с отработкой что-то ждут.
Текущие просадки вообще никакой опасности в себе не несут , раз они до конца недели перекрыты профитом . А вот если ПАММ счет к концу ТП принес просадку по балансу в 30 и более процентов , на такой счет стоит обратить свое внимание и не доверять ему крупных сумм в инвестициях .
Tatyr1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 13:57   #4716
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Текущие просадки вообще никакой опасности в себе не несут , раз они до конца недели перекрыты профитом . А вот если ПАММ счет к концу ТП принес просадку по балансу в 30 и более процентов , на такой счет стоит обратить свое внимание и не доверять ему крупных сумм в инвестициях .
Покуда крупных сумм не наработала, тесты провожу на 10-20$ порогах и ни копейки больше. И кое-чему учусь на этом, по мелочам теряя и приобретая. Потому как любые подсчёты - ничто по сравнению с реальными событиями. 3 молодых счёта ушли почти что "в штопор", 3 других молодых дали небольшую прибыль, которая вместе с прибылью старичков не перекрыла уровень тех троих просевших кардинально в пятницу. Но закрытия счетов не получилось, понемногу включаются они, но теперь я знаю на опыте, что не всякую просадку можно перекрыть успешными счетами. Смотря как глубока просадка даже малых сумм.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 14:44   #4717
olimpiec1992
Любитель
 
Аватар для olimpiec1992
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 286
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Самая безопасная, это просадка, зафиксированная в течение недели и до пятницы перекрытая прибылью. Небезопасная - растущая с открытыми сделками, стремящимися перекрыть убытки и создающими обратный результат. Так было на прошлой неделе с 3 счетами в моём портфеле. Закрыты ордера были позже всех, а просадка только увеличилась, увы. Теперь жду отработки потерянного, а там пока непонятно с отработкой что-то ждут.
Ну главное чтобы долго ждать не пришлось, времени то не много прошло, и может уже скоро вылезут из просадки, не знаю конечно какие там просадки, ну раз ждёте отработку значит не сильно то и опасаетесь, конечно не приятно что в течении ТП не отработали, но ещё не всё потерянно.
olimpiec1992 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 14:58   #4718
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Покуда крупных сумм не наработала, тесты провожу на 10-20$ порогах и ни копейки больше. И кое-чему учусь на этом, по мелочам теряя и приобретая. Потому как любые подсчёты - ничто по сравнению с реальными событиями. 3 молодых счёта ушли почти что "в штопор", 3 других молодых дали небольшую прибыль, которая вместе с прибылью старичков не перекрыла уровень тех троих просевших кардинально в пятницу. Но закрытия счетов не получилось, понемногу включаются они, но теперь я знаю на опыте, что не всякую просадку можно перекрыть успешными счетами. Смотря как глубока просадка даже малых сумм.
Нужно однозначно стараться увеличить инвестиционный капитал , чтобы иметь возможность работать с полноценным портфелем . Но и при большом портфеле каждый отдельный ПАММ счет не должен иметь больших просадок , выходящих из границ 30 процентов . Действительно не всякую просадку можно перекрыть профитом от остальных счетов .
Tatyr1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 14:59   #4719
Marinka
Специалист
 
Аватар для Marinka
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Главное общий результат, если даже были просадки, а их обойти ну никак не получится, то было бы хорошо, если эти просадки не затронули общую прибыль, если же ваш портфель общий показывает минус, то значит просадка, допущенная управляющими не безопасная, если же она не затронула и ваш портфель показал прибыль больше 0, значит вам повезло и эта просадка безопасна
Marinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 15:01   #4720
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Я считаю что каждый инвестор придумывает там в голове какой то свой уровень просадки, который он только бы хотел, а потом уже ищет управов которые соответствуют этому придуманному проценту, вот например у меня ПАММ-ы максимальную просадку и более безлопастную имеют от 10-15%, в редких случаях до 20 % просадочности. смотря что за ситуация.
Вот именно,все зависит от конкретной ситуации,от типа счёта и от допустимых значений исходя из этого всего.Например,взять агрессивный счёт в период когда начинается просадка и следовательно уровень этой просадки будет зависеть от ситуации на рынке в этот момент. Поэтому стоит все это учитывать при подборе счетов.
Екатерина85 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков