Куда вложить свободные средства? - Страница 477 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2015, 03:03   #4761
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pvwv Посмотреть сообщение
Согласен насчёт Хьюго, КУ уже составляет 5% от общего капитала, так что теперь уже вряд ли инвесторы примут просадку на себя. Но среди МУР-3 ещё почти никто не торговал, и если кто-то желает повысить агрессивность портфеля, то я очень советую вложиться в кого-нибудь из них. А особенно в счета с небольшим КИ, чем меньше КИ тем выше прибыль, как правило. Это счета Mitro и Cacher, у них КИ до 500к.
Новые муромцы интересный, но пока что сырой вариант - многие из них не состоят в основном разделе мониторинга. Вот кого прозевали, так это Ареса, который уже вчера принес 4% прибыли - видимо, управляющий торгует с высокой загрузкой. Я немного долился в БПМ, т.к. у того висит сделка и он, видимо, открывался тогда же, когда и Персей, который зафиксил скромную прибыль. Также, по-старинке, влился под открытую сделку убунта под конец его ТП.
WarnerDC вне форума  
Старый 13.01.2015, 06:16   #4762
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Мне кажется, что в Хьюго еще не поздно вложить свободные средства, так как по-моему мнению он еще должен заработать тех 6%, что есть сейчас, ну а так как у данного счета ТП только одна неделя, то и тем более стоит вложиться, ну или еще можно в Персеуса и БПМ, последний еще кстати ничего не фиксировал, только висят открытые сделки.
А я как всегда протормозила. Хьюго хорошо разогнался. Уже на начало недели и у него есть 3% для инвестора. Правильно кто - то сделал, что рискнул вложиться. Так что теперь знаем, что в Хьюго выгодно после просадки вкладываться. Ну я все таки в его счет на следующей неделе вложусь, средств все равно нет свободных. Еще, как вариант, можно инвестировать в Медфульфа. Он сейчас показывает более стабильные результаты в торговле.
Дёмина вне форума  
Старый 13.01.2015, 07:17   #4763
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я бы сейчас свободные средства инвестировал в МедВульфа, он уже закрыл 1 сделку с нормальной прибылью, сейчас у него 2 открытые сделки, поэтому можно предположить что к концу недели он существенно увеличит свою прибыль. Кто хочет инвестировать с минимальными рисками, можно вложить свободные средства в Ахмедоса, под открытую сделку.
filatd вне форума  
Старый 13.01.2015, 07:35   #4764
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Я бы сейчас свободные средства инвестировал в МедВульфа, он уже закрыл 1 сделку с нормальной прибылью, сейчас у него 2 открытые сделки, поэтому можно предположить что к концу недели он существенно увеличит свою прибыль. Кто хочет инвестировать с минимальными рисками, можно вложить свободные средства в Ахмедоса, под открытую сделку.


Да уж,вульф очень хорошо торгует,если посмотреть его историю,она очень хорошая,маленькие просадки,большой прибыльный период. Хороший вариант для вложения,я бы еще посоветовал переуса,хозяина,которые после просадок,они должны показать прибыль. Так же вкладываю в доменик и даймондс,но это скорее мой риск,а не совет,хотя трейдеры хорошие и думаю,что в них можно рискнуть. Даймондс уже показала хорошую прибыль.
Oleg27 вне форума  
Старый 13.01.2015, 07:40   #4765
Саша Инвестор
Специалист
 
Аватар для Саша Инвестор
 
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 729
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пока еще не открыл сделки управляющий Твилайн,так что можно в него вложится,хотя его тп,не является самым удобным,так как длится четыре недели и досрочный вывод с него маловат.Но у него неплохая доходность,и он не так давно был в просадке,так что должен идти довольно долго,и стабильно без просадок,по крайней мере,я так думаю,поскольку взял его в портфель.
Саша Инвестор вне форума  
Старый 13.01.2015, 07:44   #4766
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Мне кажется, что в Хьюго еще не поздно вложить свободные средства, так как по-моему мнению он еще должен заработать тех 6%, что есть сейчас, ну а так как у данного счета ТП только одна неделя, то и тем более стоит вложиться, ну или еще можно в Персеуса и БПМ, последний еще кстати ничего не фиксировал, только висят открытые сделки.
Я не могу предсказывать , кто и сколько заработает тот или иной ПАММ управляющий , тем более думаю , что никто из инвесторов не может этого делать . А по тому мне намного проще работать с готовыми продуктами компании и все свои свободные деньги я инвестирую только в готовые продукты компании .
Laborant вне форума  
Старый 13.01.2015, 07:53   #4767
Димитрий
Новичок
 
Аватар для Димитрий
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 151
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша Инвестор Посмотреть сообщение
Пока еще не открыл сделки управляющий Твилайн,так что можно в него вложится,хотя его тп,не является самым удобным,так как длится четыре недели и досрочный вывод с него маловат.Но у него неплохая доходность,и он не так давно был в просадке,так что должен идти довольно долго,и стабильно без просадок,по крайней мере,я так думаю,поскольку взял его в портфель.


Да Twilight хороший вариант, можно вложить и забыть, но для динамического портфеля не подойдёт. Из индекса прайз2 ещё ни кто сделки не закрывал, так что можно смело инвестировать в индекс свободные средства. Я бы зашёл в счёт пантеоновский счёт Fenix, то же пока не торговал и торговый период удобный 1 неделя, работает со стопом, больших просадок не допускает.
Димитрий вне форума  
Старый 13.01.2015, 08:13   #4768
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Димитрий Посмотреть сообщение
Да Twilight хороший вариант, можно вложить и забыть, но для динамического портфеля не подойдёт. Из индекса прайз2 ещё ни кто сделки не закрывал, так что можно смело инвестировать в индекс свободные средства. Я бы зашёл в счёт пантеоновский счёт Fenix, то же пока не торговал и торговый период удобный 1 неделя, работает со стопом, больших просадок не допускает.


Феникс после своей просадки на прошлой недели хороший вариант для инвестирования, до просадки он показывал достаточно высокую прибыль. В последнее время прибыль Твилайта высокая, если бы он постоянно показывал прибыль около 2%, то можно в него инвестировать свободные средства даже при его длительном торговом периоде.
filatd вне форума  
Старый 13.01.2015, 08:28   #4769
imported_igor0034
Мастер
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Феникс после своей просадки на прошлой недели хороший вариант для инвестирования, до просадки он показывал достаточно высокую прибыль. В последнее время прибыль Твилайта высокая, если бы он постоянно показывал прибыль около 2%, то можно в него инвестировать свободные средства даже при его длительном торговом периоде.
ну если вы хотите спокойно инвестировать, то тогда вам сейчас пойдут такие счета, как: Ахмедоса, Кляксы, Votfx. В них можно сейчас уверенно инвестировать свои свободные средства. ну а если хотите увеличить риски, то можно вложить в Кракена или в Хьюго. У них высокая сейчас прибыль. Также можно вложить и в счёт Патрика.
imported_igor0034 вне форума  
Старый 13.01.2015, 08:42   #4770
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
А я бы выбрал Хьюго, очень хороший данный ПАММ-счет, чувствуется некоторая агрессивность в его торговле, но при этом риски умеренные не смотря на бешеные проценты прибыли, ну а доливать свободные средства уже можно в такие ПАММ-счета, как Доминик и Диамонтс, у них уже есть история месячная работы и вроде бы эти управы толково долго работать будут.
Нравится некоторым памм инвесторам играться со своими деньгами. Я бы ни один из счетов не стал рекомендовать для вложения. Ну, разве что для совсем небольших сумм. Если свободных средств набирается приличная сумма, то топовый список управов куда более подойдет для безопасных вложений.
Фейрик вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков