Стоит ли участвовать в конкурсах на форекс? - Страница 48 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2014, 14:09   #471
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я слышал что в конкурсах очень тяжело одержать победу особенно в демо конкурсах где похоже брокер мошеннически открывает аккаунты в которых за короткий срок просто нереальная прибыль я пробовал участвовать два раза в конкурсах демо-счетов у одного брокера, но там первые места занимали аккаунты которые преувеличивали первоначальный капитал на 200-300-400% за два дня что уже не слишком убедительно и правдоподобно. Так что стоит участвовать в конкурсах где более менее всё честно и по правилам их проводят.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 16:34   #472
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Я слышал что в конкурсах очень тяжело одержать победу особенно в демо конкурсах где похоже брокер мошеннически открывает аккаунты в которых за короткий срок просто нереальная прибыль я пробовал участвовать два раза в конкурсах демо-счетов у одного брокера, но там первые места занимали аккаунты которые преувеличивали первоначальный капитал на 200-300-400% за два дня что уже не слишком убедительно и правдоподобно. Так что стоит участвовать в конкурсах где более менее всё честно и по правилам их проводят.
Да, действительно не легко одержать победу в конкурсах, но это вполне реально. Я показывал скрины своих побед. И могу заверить что за день-два можно делать +100% ...+200% к депозиту. Ну а то что некоторые компании такие как Mill Trade жульничают с выдумкой победителей и подрисовкой результатов, так это да. Поэтому лучше выбирать более честных брокеров, например спонсора этого форума, конкурсы которого мониторятся каждый день и всегда можно посмотреть текущее состояние счетов.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2014, 04:48   #473
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Участвовать в конкурсах стоит тем кто освоил достаточно хорошо консервативную торговлю, так как в конкурсах, для победы, необходимо торговать с завышенными рисками и мало что понимая в форекс, после такой торговли можно запутаться еще больше и придется начать учиться с самого начала.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2014, 09:04   #474
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanatan Посмотреть сообщение
Участвовать в конкурсах стоит тем кто освоил достаточно хорошо консервативную торговлю, так как в конкурсах, для победы, необходимо торговать с завышенными рисками и мало что понимая в форекс, после такой торговли можно запутаться еще больше и придется начать учиться с самого начала.
Я немного другого мнения и считаю что в конкурсах стоит участвовать тем трейдерам, которые поняли более рискованный метод торговли и разработали агрессивные ТС, потому что с помощью консервативных ТС, занять призовые места в демо-конкурсах невозможно. А участвовать я рекомендую всем, т.к. это дополнительный опыт и знания.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 14:39   #475
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Да, действительно не легко одержать победу в конкурсах, но это вполне реально. Я показывал скрины своих побед. И могу заверить что за день-два можно делать +100% ...+200% к депозиту. Ну а то что некоторые компании такие как Mill Trade жульничают с выдумкой победителей и подрисовкой результатов, так это да. Поэтому лучше выбирать более честных брокеров, например спонсора этого форума, конкурсы которого мониторятся каждый день и всегда можно посмотреть текущее состояние счетов.
Наверное всё дело в том, что у меня это не очень хорошо получалось даже на демо-счёте участвуя в конкурсе на форексе делать такие сумасшедшие показатели прибыли за несколько дней, а так действительно всё таки некоторые брокеры нечестно проводят конкурсы, вы даже это подтвердили. На мой взгляд лучше участвовать в конкурсах тем, кто может быстро делать большую прибыль на демо-счетах. Таким образом выигрывая конкурсы можно немного заработать.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2014, 16:34   #476
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Наверное всё дело в том, что у меня это не очень хорошо получалось даже на демо-счёте участвуя в конкурсе на форексе делать такие сумасшедшие показатели прибыли за несколько дней, а так действительно всё таки некоторые брокеры нечестно проводят конкурсы, вы даже это подтвердили. На мой взгляд лучше участвовать в конкурсах тем, кто может быстро делать большую прибыль на демо-счетах. Таким образом выигрывая конкурсы можно немного заработать.


Участвовать нужно во всем, что может принести прибыль участнику. Потому участвовать в конкурсах нужно, это будет даже учеба и не только для новичков. А вот когда выиграешь в конкурсе да еще и первое место, то приз бывает и в несколько тысяч долларов. Ну хочется сказать, что не так просто и занять призовое место.
serg1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 11:58   #477
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
Участвовать нужно во всем, что может принести прибыль участнику. Потому участвовать в конкурсах нужно, это будет даже учеба и не только для новичков. А вот когда выиграешь в конкурсе да еще и первое место, то приз бывает и в несколько тысяч долларов. Ну хочется сказать, что не так просто и занять призовое место.
В конкурсах следует участвовать лишь для того чтобы получить дополнительный опыт и практику, это очень важно главное даже не приз, хотя это тоже лишним не будет, но самое главное это принимать участие в конкурсах для получения опыта. Чтобы получше и как можно хорошо понимать рынок чтобы это информация приносила пользу для трейдера.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 14:33   #478
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На мой взгляд конкурсы еще не кому не навредили так как в их участие каждый трейдер может найти себя как профессиональный участник рынка форекс и закрепить за собой титул лучший трейдер конкурса за кокой то месяц.Вроде мелочь но какая радость для новичка занять призовое место в таком конкурсе.Я лично в конкурсе на демо счетах с призовыми деньгами и то 2 раза призовое место занимал в Diven деньги конечно небольшие ,но как приятно быть в числе призеров.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 21:32   #479
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klaus Посмотреть сообщение
На мой взгляд конкурсы еще не кому не навредили так как в их участие каждый трейдер может найти себя как профессиональный участник рынка форекс и закрепить за собой титул лучший трейдер конкурса за кокой то месяц.Вроде мелочь но какая радость для новичка занять призовое место в таком конкурсе.Я лично в конкурсе на демо счетах с призовыми деньгами и то 2 раза призовое место занимал в Diven деньги конечно небольшие ,но как приятно быть в числе призеров.
Не думаю что участие в конкурсах очень много даст трейдеру в плане опыта или еще чего то в этом плане. Но то что заняв на конкурсе определенное призовое место трейдер получает лишнюю мотивацию это так. Сам факт победы - среди большого количества участников и то уже много говорит.И даже и количество денег не так промотивирует как сама победа. так что если с этой стороны посмотреть то есть положительное зерно в конкурсах.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 10:28   #480
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Не думаю что участие в конкурсах очень много даст трейдеру в плане опыта или еще чего то в этом плане.
Я сейчас строю, точнее уже тестирую на демо консервативную ТС, которая получилась из агрессивной конкурсной недельной-месячной ТС. Доработана сама ТС, рассчитаны риски и ММ. Поэтому я не могу сказать что "участие в конкурсах очень много даст трейдеру в плане опыта", мне это участие помогло в создании очередной ТС. Буду дальше участвовать и разрабатывать новые актуальные на данный момент ТС.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков