"Разгон" депозита - Страница 48 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2015, 10:23   #471
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я вот новичок, и не разгонял большой депозит, та даже маленький, но хочу попробовать. Знаю что это очень рискованно, я вот думаю что постепенно повышать свой депозит можно, даже полезно для заработка. Я думаю, что дальше я рискну и буду доливать свой депозит, конечно еще не знаю каким методом, но все в моих силах.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 20:10   #472
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro2901 Посмотреть сообщение
Я вот новичок, и не разгонял большой депозит, та даже маленький, но хочу попробовать. Знаю что это очень рискованно...
Действительно, разгон депозита это очень рискованно, поэтому я бы вам не советовал разгонять свой депозит. Вы для начала лучше потренируйтесь в конкурсах на демо счетах, ну или потренируйтесь разгонять какой-нибудь бонусный депозит. Это не так легко как может показаться на первый раз.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 05:51   #473
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Трейдер при разгоне депозита "одевает розовые очки", он не видит объективной реальности, не соблюдает мани менеджмент ,у него на уме только прирост депозита. Так нельзя торговать не в коем случае, и шанс такого " разгона" 1 к 1000, зачастую бывают сливы, и думаю что мысли о разгоне депозита посещают лишь новичков, профессионалы же знают что лучше торговать аккуратно и стараться свести риск к минимуму, то есть торговать консервативно.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 08:03   #474
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Трейдер при разгоне депозита "одевает розовые очки", он не видит объективной реальности, не соблюдает мани менеджмент ,у него на уме только прирост депозита. Так нельзя торговать не в коем случае, и шанс такого " разгона" 1 к 1000...
Когда я разгоняю депозит (делаю я это не на реальных счетах, а на конкурсах демо счетов), то я никакие очки не одеваю и строго соблюдаю правила своей агрессивной ТС и её ММ. И где вы взяли такую статистику 1 к 1000?!! У нас на форуме есть администратор, который разгоняет депозиты, и вы хотите сказать что у него получается это делать 1 раз из 1000 раз?!? По такой статистике получается что например разгон с 10$ до 50$ бывает 1 раз, а все другие 999 раз идут сливы депозита в 10$, в таком случае потери трейдера составят:

999 сливов х 10$ - (50$ результат удачного разгона - 10$ вложенных в него средств) = минус 9950$.

Что-то не так, да?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 08:09   #475
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я стараюсь разгонять свой депозит на центовом счету,то есть работаю в нормальном режиме,и тем самым стараюсь разогнать свой деп,конечно можно и на долларовом счету так же работать,но нужно минимум 1000$,но для меня это пока заоблачная сумма,да и не готов пока работать на больших депозитах,пока и так устраивает,пока не добьюсь стабильности,буду работать на центовом счету
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 08:56   #476
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
я стараюсь разгонять свой депозит на центовом счету,то есть работаю в нормальном режиме,и тем самым стараюсь разогнать свой деп...
Вы скорее всего пытаетесь не разогнать свой депозит, а увеличить его торгуя по сдержанному (консервативному манименеджменту), потому что разгон подразумевает увеличение депозита в разы за весьма короткие сроки, что само по себе очень рискованно и не рекомендуется трейдерам-новичкам.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 09:13   #477
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ну почему же,при хорошем раскладе,можно хорошо приумножить свой капитал,правда по времени конечно может уйти порядком времени,как вы сказали не подходит для этого понятия,но все же разгон бывает,а для новичка если он даже пройдет через 2-3 дня и то результат,а для быстрого разгона,действительно я еще далек,да и рисковать чтоб,нужен хороший расчет и анализ
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 19:33   #478
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
ну почему же,при хорошем раскладе,можно хорошо приумножить свой капитал,правда по времени конечно может уйти порядком времени,как вы сказали не подходит для этого понятия,но все же разгон бывает,а для новичка если он даже пройдет через 2-3 дня и то результат,а для быстрого разгона,действительно я еще далек,да и рисковать чтоб,нужен хороший расчет и анализ
У вас наверно неверное понятие по разгоны депозита в 2-3 дня он не вкладывается,а тем более быстрее.Насколько я понимаю разгон это ,как минимум удвоение депозита.Скажу свой пример .На депе 450 долларов,при разгоне только через 3 месяца я удвоился,это в лучшем варианте,потом консервативно и к концу года практически утроение,но так не всегда выходит.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2016, 13:15   #479
Esokolov80
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
У вас наверно неверное понятие по разгоны депозита в 2-3 дня он не вкладывается,а тем более быстрее.Насколько я понимаю разгон это ,как минимум удвоение депозита.Скажу свой пример .На депе 450 долларов,при разгоне только через 3 месяца я удвоился,это в лучшем варианте,потом консервативно и к концу года практически утроение,но так не всегда выходит.


Я стараюсь удваивать депозит каждую неделю. Три месяца - это уже не разгон, а нечто среднее между консервативной торговлей и агрессивной.
Esokolov80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016, 15:19   #480
Мажор
Новичок
 
Аватар для Мажор
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Разгон это быстрое увилечение депозита вашего а не то сколько вы месяцев или недель торгуете.

И как у вас получается каждый раз увеличивать депозит?
Мажор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков