ПАММ площадки с отрицательной историей - Страница 48 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-площадки

ПАММ-площадки Обсуждаем площадки компаний, предоставляющие услуги ПАММ инвестирования. Общие вопросы при выборе ПАММ площадок.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2014, 09:42   #471
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллена Посмотреть сообщение
То что надзорные органы работают не очень хорошо видно по тому, как многие ПАММ-площадки набивают себе карманы за счет неопытных клиентов, сливая их счета. Но те, кто заботятся о клиентах получают гораздо больше, чем мошенники или, как я писала выше дешевые тренажеры. Форекс тренд и Пантеон крупнейшие компании, они зарабатывают миллионы, но к клиентам относятся с уважением и от этого только выигрывают.
Конечнео верно, лучше, если компания выстраивает свой бизнес в ПАММ индустрии с заботой о клиенте и надеждой на долговременное сотрудничество, повышая интерес и доверие к себе среди инвесторов. Конечно, никто не застрахован от брокеров однодневок - однолеток, которые собрав приличную сумму в ПАММ счет или ПАММ фонд просто сольют его себе в карман при этом не выводя сделки на межбанк.

Цитата:
Сообщение от Аллена Посмотреть сообщение
То что надзорные органы работают не очень хорошо видно по тому, как многие ПАММ-площадки набивают себе карманы за счет неопытных клиентов, сливая их счета. Но те, кто заботятся о клиентах получают гораздо больше, чем мошенники или, как я писала выше дешевые тренажеры. Форекс тренд и Пантеон крупнейшие компании, они зарабатывают миллионы, но к клиентам относятся с уважением и от этого только выигрывают.
Конечнео верно, лучше, если компания выстраивает свой бизнес в ПАММ индустрии с заботой о клиенте и надеждой на долговременное сотрудничество, повышая интерес и доверие к себе среди инвесторов. Конечно, никто не застрахован от брокеров однодневок - однолеток, которые собрав приличную сумму в ПАММ счет или ПАММ фонд просто сольют его себе в карман при этом не выводя сделки на межбанк.
KiMaR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2014, 10:20   #472
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Никто в этом плане не над чем не работает , пример компания ММСИС , посмотрите разве кто то преследует эту компанию ? Не в России , не на Украине никто не трогает основателей данной компании , хотя их имена всем известны , даже если эти люди реально кинули тысячи инвесторов .


Читал статью от директора данной компании, так там написано, что виноваты не они, а какой-то партнер, который присвоил средства клиентов себе, и тем самым заставил ММСИС закрыться, так как они стали не платежеспособной компанией. Написать и обвинить кого угодно можно, но вот возобновить репутацию, Вы правы, нельзя. Если даже компания и заработает, то в нее уже никто не будет вкладывать свои средства.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2014, 10:44   #473
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niagara Посмотреть сообщение
Т.е. вы предлагаете учиться на своих ошибках? Иначе как брокера можно проверить на практике? Такие эксперименты не по мне. Я практически полностью ушла с Альпари по причине того, что эта площадка практически не развивается по направлению инвестирования. Вроде бы нечего сказать в плане отрицательной истории, но просто для себя понимаешь, что нет хороших управляющих и условия инвестирования невыгодны.


Можно еще учится на чужих ошибках, так как ведь у других людей также был практический опыт. Остается лишь открытым вопрос кому доверять, так как известны истории когда одни не самые лучшие представители данного бизнеса пытались испортить репутацию своим конкурентам, но думаю эта проблема решается с опытом, так как лично мне видно когда кто-то откровенно наговаривает на площадку.
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2014, 17:16   #474
Аллена
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 726
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Конечнео верно, лучше, если компания выстраивает свой бизнес в ПАММ индустрии с заботой о клиенте и надеждой на долговременное сотрудничество, повышая интерес и доверие к себе среди инвесторов. Конечно, никто не застрахован от брокеров однодневок - однолеток, которые собрав приличную сумму в ПАММ счет или ПАММ фонд просто сольют его себе в карман при этом не выводя сделки на межбанк.



Конечнео верно, лучше, если компания выстраивает свой бизнес в ПАММ индустрии с заботой о клиенте и надеждой на долговременное сотрудничество, повышая интерес и доверие к себе среди инвесторов. Конечно, никто не застрахован от брокеров однодневок - однолеток, которые собрав приличную сумму в ПАММ счет или ПАММ фонд просто сольют его себе в карман при этом не выводя сделки на межбанк.
Для того, чтобы не попасть на крючок таких компаний однодневок, не плохо было бы иметь опытного знакомого или проводить при выборе ПАММ-площадки тщательный мониторинг, обратить внимание на счета и как долго эта площадка на рынке, если эти параметры удовлетворяющие, то нужно проверить качество вывода средств, ну и не мешало бы наличие выбора готовых продуктов и бонусных программ.
Аллена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2014, 21:27   #475
Chess
Специалист
 
Аватар для Chess
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот уже и список памм брокеров с отрицательной историей пополнился. Недавно компания у которой были памм счета и даже индекс из двадцатки лучший трейдеров "Индекс Univell-20" объявила о том, что закрывается и торги приостанавливаются. Доходности этого индекса была очень слабой , но тем не менее была. Индекс просуществовал 5 месяцев и в среднем приносил 1-2% в месяц инвестору.
Chess вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2014, 21:55   #476
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chess Посмотреть сообщение
Вот уже и список памм брокеров с отрицательной историей пополнился. Недавно компания у которой были памм счета и даже индекс из двадцатки лучший трейдеров "Индекс Univell-20" объявила о том, что закрывается и торги приостанавливаются. Доходности этого индекса была очень слабой , но тем не менее была. Индекс просуществовал 5 месяцев и в среднем приносил 1-2% в месяц инвестору.
А Вы о ком именно, а то я так и не понял, что за ПАММ-брокер со своей площадкой, к тому же какой-то индекс, аналог ТОП-20 еще у них был и доходность его лишь 1 - 2 процентов месяц. Это точно брокер с ПАММ-площадкой или возможно обычный хай-проект, просветите меня пожалуйста "старика" что это за брокер такой
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 06:11   #477
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chess Посмотреть сообщение
Вот уже и список памм брокеров с отрицательной историей пополнился. Недавно компания у которой были памм счета и даже индекс из двадцатки лучший трейдеров "Индекс Univell-20" объявила о том, что закрывается и торги приостанавливаются. Доходности этого индекса была очень слабой , но тем не менее была. Индекс просуществовал 5 месяцев и в среднем приносил 1-2% в месяц инвестору.
Что за компания такая, можно вслух, или хотябы в личку. Честно говоря подобного рода информации в последнее время не встречалась мне, а я стараюсь отслеживать новости подобного характера, поскольку это шум - раз. Во протых - огромный прецендент в новой истории.
KiMaR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 09:04   #478
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
А Вы о ком именно, а то я так и не понял, что за ПАММ-брокер со своей площадкой, к тому же какой-то индекс, аналог ТОП-20 еще у них был и доходность его лишь 1 - 2 процентов месяц. Это точно брокер с ПАММ-площадкой или возможно обычный хай-проект, просветите меня пожалуйста "старика" что это за брокер такой
Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Что за компания такая, можно вслух, или хотябы в личку. Честно говоря подобного рода информации в последнее время не встречалась мне, а я стараюсь отслеживать новости подобного характера, поскольку это шум - раз. Во протых - огромный прецендент в новой истории.


Гугл пишет, что компания с этим индексом называется UnivellBroker, сам слышу о таких первый раз. По своей сути мне индекс очень напомнил проект ММСИС только без громкой рекламы и у них к тому же на сайте есть мониторинг управляющих, хотя понятно что деньги в них вкладывать сомнительная перспектива. А о самом закрытии не нашел никакой информации...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 11:16   #479
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

О таких площадках нужно знать, так как площадки с отрицательной историей могут быть фатальны для карьеры инвестора и трейдера. Но есть такие инвесторы, которые если попались в одной такой компании и потеряли свои деньги, но все равно советуют всем туда инвестировать, что бы люди тоже потеряли свои деньги. Думаю что ММСИС бы ярким таким примером.
Redbird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 14:25   #480
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Гугл пишет, что компания с этим индексом называется UnivellBroker, сам слышу о таких первый раз. По своей сути мне индекс очень напомнил проект ММСИС только без громкой рекламы и у них к тому же на сайте есть мониторинг управляющих, хотя понятно что деньги в них вкладывать сомнительная перспектива. А о самом закрытии не нашел никакой информации...
ЮнивелБрокер, я знаю эту компанию, у меня еще был торговый счет на сотку у них еще года три назад, кстати на бонусных средствах, но прибыль вывели спокойно сразу всю. Знаю, что потом их выкупил какой-то другой брокер, но то, что у них была ПАММ-площадка и так далее - это я явно впервые слышу. Жаль, что обанкротились, но они мелкими были брокером.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков