Стоит ли в доходах полагаться исключительно на ФОРЕКС - Страница 48 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2015, 21:23   #471
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Возможно мы просто не привыкли работать и зарабатывать. Как говориться"нам некогда зарабатывать, мы работаем". Может нас отпугивает то, что мы должны полагаться сами на себя. На работе мы знаем, что в конце месяца получим зарплату, в середине месяца аванс. Здесь ты не уверен, что получишь. Вот это и пугает. Поэтому нужно держаться основной работы и торговать. Так будет лучше и спокойнее.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 09:30   #472
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я бы пока не смог положиться только на Форекс, мне бы очень тяжело было обеспечивать семью. Я новичок и у меня просто Форекс как подработка, а основные доходы у меня на моей работе. Конечно я бы хотел ,что бы форекс был моим основным доходом, ну я думаю попозже, когда я более дольше здесь проработаю.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 09:59   #473
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro2901 Посмотреть сообщение
Я бы пока не смог положиться только на Форекс, мне бы очень тяжело было обеспечивать семью. Я новичок и у меня просто Форекс как подработка, а основные доходы у меня на моей работе. Конечно я бы хотел ,что бы форекс был моим основным доходом, ну я думаю попозже, когда я более дольше здесь проработаю.
Все приходят на форекс именно для заработка,только идут к этому разными путями и разные цели ставят это нормально.Многие хотят видеть форекс источником дохода.Но нет гарантии,что даже торгуя много лет удастся выйти на уровень,когда форекс сможет стать основным источником дохода.Но стремиться надо.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 14:55   #474
tata.squirrel
Специалист
 
Аватар для tata.squirrel
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На первых порах, к сожалению, не стоит полагаться исключительно на Форекс в своих доходах, так как этих доходов просто может не быть. Заработок на Форексе у новичков нестабилен, сегодня может быть удачный, относительно торговли, день, а завтра можно с легкостью слить все, что заработал. Поэтому будет хорошо, если кроме Форекса, у вас есть какой-то еще, вспомогательный вид заработка. Это своеобразная страховка на будущее.
tata.squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 15:21   #475
dennisgr
Новичок
 
Аватар для dennisgr
 
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 194
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

считаю, что нужно иметь и другую финансовую "подужку безопасности". во-первых лично для меня скучно заниматься одним делом всю жизнь, а во-вторых никто не знает что нас ждет в завтрашнем дне, форекс не дает 100%-ую уверенность заработка на всю оставшуюся жизнь. поэтому если вы вывели какую-то прибыль на форексе, то вложите её в какое нибудь другое дело параллельно.
dennisgr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 16:21   #476
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dennisgr Посмотреть сообщение
считаю, что нужно иметь и другую финансовую "подужку безопасности". во-первых лично для меня скучно заниматься одним делом всю жизнь, а во-вторых никто не знает что нас ждет в завтрашнем дне, форекс не дает 100%-ую уверенность заработка на всю оставшуюся жизнь. поэтому если вы вывели какую-то прибыль на форексе, то вложите её в какое нибудь другое дело параллельно.
Вы правы. Нужно иметь запасной вариант в получении прибыли. Тем более, что работа на форексе занимает не всё время. Есть прилично свободного времени. Поэтому можно заняться ещё чем нибудь и для души и для заработка. Так и веселей будет, и доход больше. Главное, чтобы эта работа отличалась от форекса.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 08:02   #477
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Всё зависит от успеха трейдера, то есть если он регулярно сливает, то какой смысл полагаться на такие "доходы"?! А если трейдеру доход от торговли приносит стабильный доход на который вполне можно жить, то можно такому трейдеру можно оставить все свои другие заработки и заниматься исключительно торговлей и рассчитывать на доход от неё. (имхо)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 16:12   #478
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tata.squirrel Посмотреть сообщение
На первых порах, к сожалению, не стоит полагаться исключительно на Форекс в своих доходах, так как этих доходов просто может не быть. Заработок на Форексе у новичков нестабилен, сегодня может быть удачный, относительно торговли, день, а завтра можно с легкостью слить все, что заработал. Поэтому будет хорошо, если кроме Форекса, у вас есть какой-то еще, вспомогательный вид заработка. Это своеобразная страховка на будущее.


Я с вами полностью согласен, что не стоит полагаться на Форекс, должен еще быть заработок, который каждый месяц вы получаете хоть и маленький, но есть. Особенно новичкам, нужна основная работа, а вот на Форексе можно хорошо подзаработать. Для них это не стабильная работа. Да нужно обязательно делать страховку на будущее.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 16:41   #479
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro2901 Посмотреть сообщение
Я с вами полностью согласен, что не стоит полагаться на Форекс, должен еще быть заработок, который каждый месяц вы получаете хоть и маленький, но есть. Особенно новичкам, нужна основная работа, а вот на Форексе можно хорошо подзаработать. Для них это не стабильная работа. Да нужно обязательно делать страховку на будущее.
Просто существует лишь малое число успешных трейдеров, которые могут работать только на Форексе. Остальным нужно иметь и основную работу, чтобы быть более уверенным в завтрашнем дне. А новичкам вообще не стоит полагаться только на биржу, так как у них есть важная задача - учиться.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 17:10   #480
tata.squirrel
Специалист
 
Аватар для tata.squirrel
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
Просто существует лишь малое число успешных трейдеров, которые могут работать только на Форексе. Остальным нужно иметь и основную работу, чтобы быть более уверенным в завтрашнем дне. А новичкам вообще не стоит полагаться только на биржу, так как у них есть важная задача - учиться.


Согласна, учеба имеет огромное значение в становлении человека, как трейдера. Многие новички изначально делают акцент на прибыль, то есть пытаются сразу начать зарабатывать. Некоторые даже бросают основную работу ради Форекса. Это в корне неверный подход. Прежде, чем начать зарабатывать, необходимо научиться сохранять хотя бы то, что есть. На это потребуется немало времени. Но за этот период новичок многому научится. До тех пор никак нельзя надеяться в своих доходах только на Форекс, это безосновательно.
tata.squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков