Секреты автоматической торговли на рынке Форекс - Страница 48 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама

Реклама Все рекламные предложения размещаются только в этом разделе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2013, 08:42   #471
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю секрет автоматической торговли если они есть то на то они и секреты чтобы их не говорить)))) а если это особенности торговли то у каждого они свои: достаточный объем депо, правильные настройки советника, включение или отключение его от торговли и т.д. Но мне кажется что главным остаеться спокойствие и понимания того что быстрой прибыли не получиться.
Crosh вне форума  
Старый 13.04.2013, 08:59   #472
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Crosh;103715]Думаю секрет автоматической торговли если они есть то на то они и секреты чтобы их не говорить)))) а если это особенности торговли то у каждого они свои: достаточный объем депо, правильные настройки советника, включение или отключение его от торговли и т.д. Но мне кажется что главным остаеться спокойствие и понимания того что быстрой прибыли не получиться.[/QUOTE]Да секрет этот очень прост, выбирать нужно советник который по возможности максимально приближен по принципам работа ручной торговой системы, основанной на правилах и законах трейдинга, например с использованием индикаторов, затем не забывать про ММ нужно но и учитывать что это всего лишь программа за которой нужно смотреть
baksik вне форума  
Старый 13.04.2013, 09:41   #473
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=baksik;102869]Почему же нет гибкости? если взять сеточный или скальпер на мартине и такого типа все остальные советники то у них гибкости нет потому что системой кпо которой они торгуют назвать нельзя. А если на индекаторе взять то там она есть по сигналам либо вниз либо вверх переворачивается, чем не гибкость? Или вам что то еще нужно. А контроль это уже другой вопрос.[/QUOTE]

Я бы не назвал это гибкостью, есть сигнал на индикаторе, советник открывает сделку, нет не открывает, что ж тут гибкого? Другой вопрос нужна ли эта гибкость на рынке или все таки лучше строго следовать системе не пытаясь ничего там изменить, ведь любая гибкость это уже субъективное мнение.
zeher вне форума  
Старый 13.04.2013, 09:45   #474
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=zeher;103792]Я бы не назвал это гибкостью, есть сигнал на индикаторе, советник открывает сделку, нет не открывает, что ж тут гибкого? Другой вопрос нужна ли эта гибкость на рынке или все таки лучше строго следовать системе не пытаясь ничего там изменить, ведь любая гибкость это уже субъективное мнение.[/QUOTE]а какой смысл открывать ордер без сигнала? Вы же при ручной торговли так не делайте? Гибкость советника на индикаторах в отличии от сеточных или мартингеловских в том что этот советник не будет тупо торговать продолжать против движения если сигнал ложный то выйдет по стопу и может быть перевернется. Чем не гибкость. а другая и не нужна.
baksik вне форума  
Старый 13.04.2013, 09:46   #475
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=baksik;103743]Да секрет этот очень прост, выбирать нужно советник который по возможности максимально приближен по принципам работа ручной торговой системы, основанной на правилах и законах трейдинга, например с использованием индикаторов, затем не забывать про ММ нужно но и учитывать что это всего лишь программа за которой нужно смотреть[/QUOTE]

Вот пожалуй для меня, ваш секрет наиболее понятен... Раз уж я предпочитаю ручную торговлю.. То .. вероятнее всего и робот мне пригодился бы, который имел бы такие же принципы торговой системы, которая мне нравится.. Возможно потому, что я такого не нашла.. я и отказалась от автоматизированной торговли... Хотя какие то моменты мне, конечно же интересны... возможность высвободить какое то время для других дел...
elena1319 вне форума  
Старый 13.04.2013, 10:15   #476
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну так роботы всегда программируються по чей нибудь торговой системе. Главное так как он написан, учитывает ли онвсе возможные факторы или просто повторяет основные моменты по торговой систме. А так как основное в торговли это умение учитывать активность на рынке и характер этой активности только с помощью обьективных показатель то в советнику это врятли получится объяснить)
Crosh вне форума  
Старый 13.04.2013, 10:20   #477
IGOR_B13
Интересующийся
 
Регистрация: 13.04.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так как я недавно на рынке форекс то и судить о автоматической торговли с объективных сторон не могу. Но из той информации которой владею, могу понять, что при выборе советников нужно быть очень внимательным и прежде всего тестировать их на демо счетах, и соответственно проводить оптимизацию.
IGOR_B13 вне форума  
Старый 13.04.2013, 10:27   #478
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=baksik;103796]а какой смысл открывать ордер без сигнала? Вы же при ручной торговли так не делайте? Гибкость советника на индикаторах в отличии от сеточных или мартингеловских в том что этот советник не будет тупо торговать продолжать против движения если сигнал ложный то выйдет по стопу и может быть перевернется. Чем не гибкость. а другая и не нужна.[/QUOTE]

Ну конечно смысла нет, я лишь хочу сказать что гибкость в открытии ордеров сложный вопрос, многие ведут споры, должен ли трейдер применять свое мнение и интуицию к системе, то есть открывать ордер четко по сигналу, без каких либо своих мыслей или таки учитывать свое мнение.
zeher вне форума  
Старый 13.04.2013, 11:50   #479
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Какие могут быть секреты при торговле с помощью советников. Секрет один, найти прибыльного безсливного советника который будет торговать 5 дней в неделю 24 часа в сутки. Ведь при торговле советниками самое главное не слить депозит.
MATYSS вне форума  
Старый 13.04.2013, 12:29   #480
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=zeher;103840]Ну конечно смысла нет, я лишь хочу сказать что гибкость в открытии ордеров сложный вопрос, многие ведут споры, должен ли трейдер применять свое мнение и интуицию к системе, то есть открывать ордер четко по сигналу, без каких либо своих мыслей или таки учитывать свое мнение.[/QUOTE]При ручной торговли мнение конечно трейдера важно, но если уметь определять тренд то при сигналах системы и входе по ним интуиция не так важна согласитесь что если система работает она по больше части правильный сигнал даст, то же и с советником контролировать его по мере надобности и все. Просто зачем открывать торговлю в две стороны если есть четкий тренд в одну. Руками вы бы так не сделали. Верно?
baksik вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков