Советник "Forex Setka Trader" - Страница 48 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2015, 19:58   #471
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HitmanXi Посмотреть сообщение
Мне кажется sergo197 имел ввиду уровень цены от которой у него в настройках должен был идти лок. Нужно же учесть, чтоб советнику хватило запаса на открытие локирующего ордера. Кстати на счет мастерства, сам видел ни раз как зарабатывали на локах, у меня получилось лишь один раз. Помимо четкого прогноза цены нужно иметь колоссальную выдержку.

И еще никто не заметил, что тема данного советника у нас на форуме дублируется?
Если Вы имеете ввиду тему "Еще один сеточник", то советники немножко разные. А по поводу лока Вы правильно заметили, изначально не хватало средств для локирующего ордера и я закрыл вручную один или два последних ордера сетки, которые были в плюсе, потом закрыл два первых ордера, которые были далеко и еще гэп разрезал сетку ордеров напополам, В общем - перемудрил, не хватило средств выдержать неправильно поставленный лок, который стал работать против сетки. Если бы не пытался помочь советнику, он бы сам выкрутился из жесткой просадки с небольшим убытком, который бы я закрыл руками.
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 20:46   #472
HitmanXi
Новичок
 
Аватар для HitmanXi
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Если Вы имеете ввиду тему "Еще один сеточник", то советники немножко разные. А по поводу лока Вы правильно заметили, изначально не хватало средств для локирующего ордера и я закрыл вручную один или два последних ордера сетки, которые были в плюсе, потом закрыл два первых ордера, которые были далеко и еще гэп разрезал сетку ордеров напополам, В общем - перемудрил, не хватило средств выдержать неправильно поставленный лок, который стал работать против сетки. Если бы не пытался помочь советнику, он бы сам выкрутился из жесткой просадки с небольшим убытком, который бы я закрыл руками.
Да локи штука хитрая. Кстати сам честно признаться не пробовал, но на сторонних форумах видел использование связки совтник+integra, как раз для разруливания просадки и выхода из локов. Любопытно у нас кто пробовал подобную связку. А по поводу дубля я про эту тему
HitmanXi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 21:04   #473
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HitmanXi Посмотреть сообщение
Да локи штука хитрая. Кстати сам честно признаться не пробовал, но на сторонних форумах видел использование связки совтник+integra, как раз для разруливания просадки и выхода из локов. Любопытно у нас кто пробовал подобную связку. А по поводу дубля я про эту тему
А нельзя ли поподробнее на счет связки, о которой Вы говорите? Это что, получается что два советника нужно объединить в один, или каким еще способом можно заставить их работать? Или это вариант, когда сеточник попадает в просадку, а в Интегре заводится ручной старт и прописываются в настройках меджик номера сеточника, чтобы Интегра разрулила просадку? Я правильно понял?
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 21:17   #474
HitmanXi
Новичок
 
Аватар для HitmanXi
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
А нельзя ли поподробнее на счет связки, о которой Вы говорите? Это что, получается что два советника нужно объединить в один, или каким еще способом можно заставить их работать? Или это вариант, когда сеточник попадает в просадку, а в Интегре заводится ручной старт и прописываются в настройках меджик номера сеточника, чтобы Интегра разрулила просадку? Я правильно понял?
Да все верно, как только вы начинаете сомневаться в том, что сеточник выйдет из просадки сухим, кидаем интегру с заранее подобранными параметрами и она разруливает просадку. А дальше все начинаем сначала. Видел, что подобная методика спасала не один счет. Могу ошибаться, но читал, что советник интегра вообще изначально задумывался не как отдельно торгующий робот, а в основном для разруливания просадок. Но повторюсь сам подобную методику не попробовал, на данный момент воздерживаюсь от торговли роботами из-за рынка. Торгую преимущественно руками.
HitmanXi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 08:00   #475
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

"Интегру", тестировала Ирина но что-то забросила, тема здесь.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 13:28   #476
golova
Мастер
 
Аватар для golova
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 2,649
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HitmanXi Посмотреть сообщение
Мне кажется sergo197 имел ввиду уровень цены от которой у него в настройках должен был идти лок. Нужно же учесть, чтоб советнику хватило запаса на открытие локирующего ордера. Кстати на счет мастерства, сам видел ни раз как зарабатывали на локах, у меня получилось лишь один раз. Помимо четкого прогноза цены нужно иметь колоссальную выдержку.

И еще никто не заметил, что тема данного советника у нас на форуме дублируется?
В настройках советника нет такого параметра что бы советник мог выставлять лок, может это и есть недостаток в его настройках, иногда да хочется выставить лок зависшей сетке ордеров, но пока подсчитываю объем этого нужного ордера, то потом берут сомнения и в конце концов я так и не выставил этот лок. А на счет советника-разруливателя локов, то это хорошая идея, по свободе займусь изучением Интегры.
golova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 16:01   #477
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от golova Посмотреть сообщение
В настройках советника нет такого параметра что бы советник мог выставлять лок, может это и есть недостаток в его настройках, иногда да хочется выставить лок зависшей сетке ордеров, но пока подсчитываю объем этого нужного ордера, то потом берут сомнения и в конце концов я так и не выставил этот лок. А на счет советника-разруливателя локов, то это хорошая идея, по свободе займусь изучением Интегры.
Кстати, а это, как мне кажется неплохая идея - попробовать модифицировать этот советник. Поправьте, если я не так что-то думаю. Если в советник ввести функцию выставления локирующего ордера в двух случаях: или если после разрешенного количества открытых ордеров цена продолжает двигаться против сделки; или же (как было в моем случае) если остался определенный процент свободных средств на депозите (чтобы хватило средств залокировать позицию и продержать пару-тройку дней, с учетом свопа).
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 16:15   #478
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Кстати, а это, как мне кажется неплохая идея - попробовать модифицировать этот советник. Поправьте, если я не так что-то думаю. Если в советник ввести функцию выставления локирующего ордера в двух случаях: или если после разрешенного количества открытых ордеров цена продолжает двигаться против сделки; или же (как было в моем случае) если остался определенный процент свободных средств на депозите (чтобы хватило средств залокировать позицию и продержать пару-тройку дней, с учетом свопа).
Зачем делать из го.на пулю,если советник доводит счет до такого состояния когда на депозите практически не остается средств то не имеет смысла его вообще ставить на счет.Если уж решили заниматься торговлей то нужно к этому подходить серьезно,а так какой смысл?Погоня его на демо счете и посмотреть сольет он или нет,все равно потом на реал его ставить не безопасно потому,что сольет все в чистую.Подобных советников в сети вагон и маленькая тележка,в диапазоне они зарабатывают,а на трендах льют или наоборот.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 16:30   #479
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Зачем делать из го.на пулю,если советник доводит счет до такого состояния когда на депозите практически не остается средств то не имеет смысла его вообще ставить на счет.Если уж решили заниматься торговлей то нужно к этому подходить серьезно,а так какой смысл?Погоня его на демо счете и посмотреть сольет он или нет,все равно потом на реал его ставить не безопасно потому,что сольет все в чистую.Подобных советников в сети вагон и маленькая тележка,в диапазоне они зарабатывают,а на трендах льют или наоборот.
Просто я решил разогнать центовичок с небольшим стартовым депозитом и все бы ничего, советник потихоньку зарабатывал с консервативными настройками, если бы не последние движения цены по Фунту, да еще и с двумя медвежьими гэпами. Я решил залокировать сетку, но слишком поздно кинулся это делать, да и честно говоря у меня нет хорошего опыта работы с локами. Был бы депозит чуть поболе - советник сам бы выкрутился, без локирования. Или же если бы была в нем функция локирования и вовремя выключить этот лок. А в результате моей не совсем умелой помощи депозит слит. Вот я и подумал, что такая функция не помешала бы этому советнику.
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 21:18   #480
HitmanXi
Новичок
 
Аватар для HitmanXi
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Зачем делать из го.на пулю,если советник доводит счет до такого состояния когда на депозите практически не остается средств то не имеет смысла его вообще ставить на счет.Если уж решили заниматься торговлей то нужно к этому подходить серьезно,а так какой смысл?Погоня его на демо счете и посмотреть сольет он или нет,все равно потом на реал его ставить не безопасно потому,что сольет все в чистую.Подобных советников в сети вагон и маленькая тележка,в диапазоне они зарабатывают,а на трендах льют или наоборот.
Дело в том что все сеточники и мартины рано или поздно сливают. А ставят их обычно почему? Потому что они неплохо зарабатывают в определенный период времени. Поэтому если вы разобрались в алгоритме работы какого-то определенного советника, протестировали его и уже использовали в бою и считаете, что требуется всего лишь малая доработка советника для счастья, то почему бы и нет? Смысл проделывать те же операции с другими подобными советниками если этот вас вполне всем устраивает.

sergo197, на счет доработки кода с установкой лока, не знаю имеет ли смысл, когда эту функцию можно заменить вспомогательными скриптами или экспертом типа ProTrader, мне лично очень нравится для работы руками, но можно использовать и в связке с советником, хотя правильнее будет поискать лишь скрипт функции лока. А то Про Трейдер подгружает слегка терминал.

И еще если вам нравится именно этот сеточник, не пробовали ли вы пользоваться Форекс Взломщик ПРО ? Мне лично понравился больше, но вроде на форуме темы его пока нет.
HitmanXi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков