Индикаторы :плюсы и минусы.Нужны ли индикаторы вообще? - Страница 48 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2013, 19:09   #471
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ясно. Я тоже знаю . что такие индикаторы существуют, но вот как они выглядят,не знаю, и вообще ни кого из знакомых таких индикаторов не встречала, может их и нет в свободном доступе...Ну вот вычитала. что некоторые новостные индикаторы сделаны для того, чтоб его использовать при торговле советниками . чтоб во время выключить сова на время выхода новости.


Вообще по опредилению не может быть такого индикатора , которыйбы показывал что делать во время новостей , потомучто просто новостной фон опредиляется многими факторами который просто не сможет учитывать индикатор , и поэтому для новостной торговли не стоит ставить вообще никакого индикатора , потомучто просто не втему получиться.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 19:39   #472
fedj05dag
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 62
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Какое отношение может иметь индикатор к новостям? такого индикатора просто не может быть, потому что новости выходят после собрания, обсуждения безработицы и других вопросов. Индикаторов в терминале очень много но не все знают как их использовать, каждый из них используется при разных стратегиях а также при составлении советников. В принципе без индикаторов невозможно определить движение цены, соответственно и торговать не получиться.
fedj05dag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 20:03   #473
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fedj05dag Посмотреть сообщение
Какое отношение может иметь индикатор к новостям? такого индикатора просто не может быть, потому что новости выходят после собрания, обсуждения безработицы и других вопросов. Индикаторов в терминале очень много но не все знают как их использовать, каждый из них используется при разных стратегиях а также при составлении советников. В принципе без индикаторов невозможно определить движение цены, соответственно и торговать не получиться.
Я не спорю что есть индикаторы которые выводят экономический календарь на троговый терминал , тоесть просто тебе не стоит заходить на какие-то сайты и смотреть новости и экономический календарь , а все просто появляется в терминале торговом , так что использовать их можно но не как сигнал или советник.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 20:35   #474
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Я не спорю что есть индикаторы которые выводят экономический календарь на троговый терминал , тоесть просто тебе не стоит заходить на какие-то сайты и смотреть новости и экономический календарь , а все просто появляется в терминале торговом , так что использовать их можно но не как сигнал или советник.
Интересно! А подскажите в каких компаниях существует такая возможность? Честно я давно заморачиваюсь этим вопросом. Ведь смотреть новости в экономическом календаре не всегда удобно,но новости очень сильно влияют на поведение рынка. и такая вещь была бы очень удобна в использвовании
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 20:48   #475
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Интересно! А подскажите в каких компаниях существует такая возможность? Честно я давно заморачиваюсь этим вопросом. Ведь смотреть новости в экономическом календаре не всегда удобно,но новости очень сильно влияют на поведение рынка. и такая вещь была бы очень удобна в использвовании


Да их огромное количество прост опоказывает в терминале те новости которые должны вскоре выйти , тоесть ближайшие две три новости , я имени четкого незнаю потомучто сам не пользуюсь да и вообще просто их так много что запомнить всех или даже одного очень сложно.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 06:57   #476
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
не совсем понимаю: даже если разбираешься в фундаментальном анализе, открываешь сделку в долгосрок например, то всегда может влезть рейтинговое агенство и изменить рейтинг чего-нибудь важного относительно открытой сделки и соответственно все пойдет так как не запланировано. так же настроение рынка может быть совсем противоположно ожидаемому! еще могут произойти незапланированные интервенции или внезапные катаклизмы природы!! как тут торговать по фундаменту?))

а фундаментальные индикаторы бывают: например индикатор выхода макроэкономических новостей).
Этот индикатор, про который вы написали тоже относиться к техническим, потому что его данные отображаются на графике. Под фундаментальными индикаторами я имел ввиду немного другое. Просто вот вы сами написали про рейтинговые агенства. Если известно, что оно собирается публиковать данные по какой-то стране, то это является как бы сигналом, что по этой валюты может быть резкое снижение или наоборот.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 07:46   #477
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Этот индикатор, про который вы написали тоже относиться к техническим, потому что его данные отображаются на графике. Под фундаментальными индикаторами я имел ввиду немного другое. Просто вот вы сами написали про рейтинговые агенства. Если известно, что оно собирается публиковать данные по какой-то стране, то это является как бы сигналом, что по этой валюты может быть резкое снижение или наоборот.
так в том то и дело что в большинстве случаев (90%) никогда не известно когда и на что какое либо рейтинговое агенство снизит или повысит рейтинг. честно говоря я даже и представить себе не могу о каких вы фундаментальных индикаторах говорите. можете пример привести, а то это для меня из рада фантастического будущего!)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 08:58   #478
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
так в том то и дело что в большинстве случаев (90%) никогда не известно когда и на что какое либо рейтинговое агенство снизит или повысит рейтинг. честно говоря я даже и представить себе не могу о каких вы фундаментальных индикаторах говорите. можете пример привести, а то это для меня из рада фантастического будущего!)
Под понятием "фундаментальный индикатор" в профессиональной экономической и трейдерской литературе (и не только) подразумевают определенные экономические показатели или события, происходящие регулярно и регулярно же публикующиеся. Например, ежемесячный и ежегодный индексы потребительских цен, изменение числа заявок на пособие по безработице, публикация протокола заседания комитета по кредитно-денежной политике, ежемесячный и ежегодный индексы розничных продаж и т.д. Фундаментальных индикаторов довольно много, но основных и самых сильных десятка полтора.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 09:37   #479
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Этот индикатор, про который вы написали тоже относиться к техническим, потому что его данные отображаются на графике. Под фундаментальными индикаторами я имел ввиду немного другое. Просто вот вы сами написали про рейтинговые агенства. Если известно, что оно собирается публиковать данные по какой-то стране, то это является как бы сигналом, что по этой валюты может быть резкое снижение или наоборот.
Я наоборот считаю что рейтинговые агенства никак не влияют на торговлю на рынке. Каким образом они могут оказать какое то влияние на движение цены? Да я считаю что новостной фактор это очень сильный параметр движения цены, но вот то что скажут рейтинги никак на рынок не влияет.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 09:56   #480
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Под понятием "фундаментальный индикатор" в профессиональной экономической и трейдерской литературе (и не только) подразумевают определенные экономические показатели или события, происходящие регулярно и регулярно же публикующиеся. Например, ежемесячный и ежегодный индексы потребительских цен, изменение числа заявок на пособие по безработице, публикация протокола заседания комитета по кредитно-денежной политике, ежемесячный и ежегодный индексы розничных продаж и т.д. Фундаментальных индикаторов довольно много, но основных и самых сильных десятка полтора.
я всегда думал что это макроэкономические показатели выход которых обозначен в соответствующем календаре. а раз это еще и индикаторы, то под этот термин вообще все можно сгрести и Бернанке. и Марио и т.д. и т.п. ну ладно, допустим это фундаментальные индикаторы. но как их можно использовать в торговле?!) ведь на одно и то же событие может быть две абсолютно разных реакции рынка.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков