И музыка звучит... - Страница 48 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2015, 12:15   #471
zoloto22
Новичок
 
Аватар для zoloto22
 
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если ты заядливый трейдер, тогда самый раз придаться этно музыке, которая помогает раслабиться, отдохнуть и заново начать включаться в тему. Форекс не простая тема. Я долго изучаю криптовалюту, у меня достаточный резерв. Поэтому я готова начать торговать на форекс. Надесь поучиться в успешных трейдеров. И не только, кто сливал, тот знает, куда ходить не нужно. Успехов в торговле и хорошей музики.
zoloto22 вне форума  
Старый 30.01.2015, 06:36   #472
Мио
Новичок
 
Аватар для Мио
 
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте, друзья. Меня зовут Мио. ну по моему тема музыка для многих в нашей реальности важна потому все движение в природе сопровождаются музыкой. а конкретно от себя могу сказать одно мне нравится музыка в любых жанрах, по тому что в разном настроении можно слушать разные жанры, которые будут настраивать.
Мио вне форума  
Старый 01.02.2015, 08:53   #473
Галя Павлюк
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень люблю музыку и уважаю тех людей которые ее создают,но только настоящую музыку,а не скрип метала и звуки которые издают машины! Человек производит музыку на кончике своих пальцев и прикосновением губ,передает самого себя в мелодии.Очень люблю песни разных людей когда они поют в живую,особенно детские песни,потому что они чистые как хрусталь!Музыка это наслаждение для ушей,ней даже лечат людей!Она есть частью нашей жизни ее ми слышим всю нашу жизнь,именно она нас сопровождает,как воздух без которого люди погибли бы!Под хорошую песню и робота работается легче, даже самая тяжелая и не приятная работа, начинает давать результат!Так что давайте слушать только лучшую музыку и творить ее лично!
Галя Павлюк вне форума  
Старый 04.02.2015, 18:12   #474
Sergeyxhawk
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В основном слушаю Украинских певцов, один из них Кузьма Скрябин погибший в автокатастрофе 2 дня назад, отличный был человек и певец.
Sergeyxhawk вне форума  
Старый 04.02.2015, 22:34   #475
TillLindelman
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[u][b][url="https://vk.com/search?c[q]=Kiesza&c[section]=audio&c[performer]=1"]Kiesza[/url][/b][color=#FFFFFF][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'][size=2][background=rgb(95, 127, 162)] – [/background][/size][/font][/color][color=#FFFFFF][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'][size=2][background=rgb(95, 127, 162)]Hideaway[/background][/size][/font][/color][/u]
TillLindelman вне форума  
Старый 09.02.2015, 14:52   #476
magnolia
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Галя Павлюк;937037]Очень люблю музыку и уважаю тех людей которые ее создают,но только настоящую музыку,а не скрип метала и звуки которые издают машины! Человек производит музыку на кончике своих пальцев и прикосновением губ,передает самого себя в мелодии.Очень люблю песни разных людей когда они поют в живую,особенно детские песни,потому что они чистые как хрусталь!Музыка это наслаждение для ушей,ней даже лечат людей!Она есть частью нашей жизни ее ми слышим всю нашу жизнь,именно она нас сопровождает,как воздух без которого люди погибли бы!Под хорошую песню и робота работается легче, даже самая тяжелая и не приятная работа, начинает давать результат!Так что давайте слушать только лучшую музыку и творить ее лично![/QUOTE]



Я обожаю музыку разную, конечно же для души больше слушаешь песни, которые естественно поют люди). Но вот попался мне ролик, где те же люди, создали музыку из падающих предметов. И знаете - меня это улыбнуло и подняло настроение [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/thumbup.gif[/img] [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/thumbup.gif[/img] . Конечно же постоянно этот ролик смотреть и слушать не будешь. Но как вариант отвлечения от повседневных забот он тоже хорош. Да и идея его создания хороша.

[url="https://www.youtube.com/watch?v=uAmsYVlyHZM"]https://www.youtube.com/watch?v=uAmsYVlyHZM[/url]



А вообще конечно с вами согласна, для меня музыка это тоже как глоток воздуха. С ней и жить легче и беду пережить проще.



[QUOTE=Nilline;929722]Я предпочитаю слушать музыку настоящих инструментов (гитара, фортепиано) и т.д, потому что когда человек играет на них, он передает все свои эмоции. Такое завораживает.[/QUOTE]



Да, согласна абсолютно. После того как сходила на концерт Дидюли - эмоции зашкаливали. Такая сумасшедшая энергетика у него! Аж заряжаешься ею сам. Он конечно выкладывается по полной. После того и сына отдала на гитару в музыкальную школу.) А еще очень нравится как играет Estas Tonne. Вот он именно живет музыкой в полном понимании этого слова. Звуки гитары рвущиеся из глубин души - это нечто!

[url="https://www.youtube.com/watch?v=7gphiFVVtUI"]https://www.youtube....h?v=7gphiFVVtUI[/url]
magnolia вне форума  
Старый 11.02.2015, 14:58   #477
Mr.Anderson
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

И вот мы перешли к самой волнительной теме человеческой души - эстетическому наслаждению.По моему мнению,человек ловит чувство прекрасного во всём,он живёт только благодаря подзарядке,подзарядке эмоциями,мыслями.Мы не можем не испытывать проявления чувств, если правильно их подбирать, то жизнь становиться куда интереснее и насыщеннее.Искусство является одним из важнейших языков общения и самое важное, конечно, это то благодаря чему мы испытываем прилив волны эмоций, за счёт которых и зависит наши последующие действия, а значит и наша с вами жизнь. Мы хотим поговорить о музыке,сильнейшему инструменту искусства, на протяжении всех времён : вы согласны со мной ?
Mr.Anderson вне форума  
Старый 12.02.2015, 18:58   #478
grishka1113
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2015
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А мне по душе рок-группа Scorpions(годы активности 1965-наше время),а в частности большинство их лирических песен, их песни наполнены драйвом,энергией, самые известные композиции: Still loving you, Maybe i maybe you, humanity,no one like you, и куча других классных песен,советую всем кто увлекается роком,и вообще хорошей музыкой послушать.
grishka1113 вне форума  
Старый 17.02.2015, 15:48   #479
anyta2804
Новичок
 
Аватар для anyta2804
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне нравится зарубежная и отечественная музыка, в основном попса. Еще шансон немного (русский). Иногда люблю слушать целый день веселую музыку, иду по улице, и если на плеере играет грустная, то сразу ее переключаю. Клипы смотрю редко, только по телевизору. з украинской музыки нравятся: Океан Эльзы, Скрябин, Ани лорак и Тина Кароль. Когда на праздники к нам приходят гости, музыка у нас в доме играет постоянно, а ближе к вечеру даже поём караок, вот так вот)))
anyta2804 вне форума  
Старый 19.02.2015, 17:51   #480
Виктор31
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Странно то, что ни кто сейчас не слушает классику без всяких миксеров и обработок, при этом большинство называют себя миломанами, мое представление музыки это течение одной темы с переходом в другую при этом оставаясь в гармонии с темой мелодии, а не нынешние нарезка сэмплов и обработка голосов в автотюне
Виктор31 вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков