Форекс для людей без работы. - Страница 48 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2014, 20:47   #471
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну я работал 3 через 3. То есть, 3 дня по 12 часов, а потом на 3 дня выходных. Да есть время в этих 3 дня выходных поторговать. Но речь то идет не о том, что вы говорили что всю ночь сидят и ни чего не делают. А я вам привел пример, что не всегда. Да, есть которые реально сидят и ни чего не делают, а есть ответственные , которые работают по честному (ответственные). Я думаю тот, кто сидит и ни чего не делает, врятли будет торговать. Но до ладно, что то снова понесло не в то русло. Тема же про форекс для людей без работы. И я все же придерживаюсь пока той точки зрения, что работа все же нужна. Конечно когда у вас стаж будет около 5 лет, и размер вашего банковского счета будет внушительный, то о работе на дядю не может быть и речи. У меня прибыль с форекса 200-300 долларов, разве могу я кинуть свою работу, на которой получаю почти 800 долларов, и начать торговать. При том что если учесть, что не всегда у меня есть эти 200-300 долларов с рынка, так как есть у меня и убыточные месяцы, и даже нулевые. Пару десятков долларов.И думаю у многих такая же ситуация, да и о сливе не нужно забывать. Слиться можно всегда. У меня уже 3 слива было.
Juran123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 05:47   #472
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Ну я работал 3 через 3. То есть, 3 дня по 12 часов, а потом на 3 дня выходных. Да есть время в этих 3 дня выходных поторговать. Но речь то идет не о том, что вы говорили что всю ночь сидят и ни чего не делают. А я вам привел пример, что не всегда. Да, есть которые реально сидят и ни чего не делают, а есть ответственные , которые работают по честному (ответственные). Я думаю тот, кто сидит и ни чего не делает, врятли будет торговать. Но до ладно, что то снова понесло не в то русло. Тема же про форекс для людей без работы. И я все же придерживаюсь пока той точки зрения, что работа все же нужна. Конечно когда у вас стаж будет около 5 лет, и размер вашего банковского счета будет внушительный, то о работе на дядю не может быть и речи. У меня прибыль с форекса 200-300 долларов, разве могу я кинуть свою работу, на которой получаю почти 800 долларов, и начать торговать. При том что если учесть, что не всегда у меня есть эти 200-300 долларов с рынка, так как есть у меня и убыточные месяцы, и даже нулевые. Пару десятков долларов.И думаю у многих такая же ситуация, да и о сливе не нужно забывать. Слиться можно всегда. У меня уже 3 слива было.
Вот именно нет смысла не получать дополнительные деньги на жизнь, на проживание и различные траты, поэтому на необходимые траты необходимы деньги, а их лучше зарабатывать на одной из работ, иначе надеяться на прибыль от Форекса на мой взгляд это слишком рискованно и не разумно.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 10:23   #473
fedorova1008
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет! Кто-нибудь слышал о сигналах для бинарных опционов и прибыльной стратегии (92%) торговли на терминале Thinkorswim v2 от ZarabotayMillion.com? Автор утверждает, что для высоких заработков нужно всего лишь чётко следовать правилам данной стратегии и соблюдать основные правила мани менеджмента. Кто-нибудь пробовал или может быть слышал отзывы?
fedorova1008 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2014, 14:16   #474
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если торговать на форекс,нужны всё равно какие-то деньги.И действительно,откуда же их брать,если ты-человек безработный?Для работы с форексом нужно-интернет(хороший желательно),компьютер\ноут ук,электричество,негололд ый живот и крыша над головой.Это минимум необходимый!И да,форекс немного рулетка,тут можно попасть,а можно пропасть.надеяться только на прибыль оттуда-нууу,это нужно быть просто мастером своего дела
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2014, 22:04   #475
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну а как же многочисленные конкурсы, там можно получить не плохой бонус или приз, кроме этого, если вы хороший трейдер можете себя проявить при копировании сделок, ПАММ управляющим в конце концов стать и к вам потекут инвестиции. Вообщем даже если вы безработный без копейки за душой, все равно есть варианты.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2014, 14:16   #476
user100
Мастер
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 1,401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чтобы торговать нужны большие деньги (это как в бизнесе нужен первоначальный капитал) это заблуждение что форекс идет с нулю - с нуля обычно сливаются. Форекс не должен быть единственным заработком. Не один успешный человек не держит все деньги в одной кубышке!
user100 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2014, 16:47   #477
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну а чтобы стать успешным трейдером,нужно научиться сначалаА пока будет идти всё же небыстрое обучение,нужно на что-то жить.Безработному без копейки за душой на Форекс может показаться сложно,ибо ему нужны деньги здесь и сейчас для того,чтобы кушать и вообще,жить.Другое дело,если у него была работа и её не стало,и остались какие-то сбережения,из которых он может позволить себе выделить сумму,необходимую для торговли. И если у него всё получится,то тогда Форекс будет поддерживать его,либо пока он не найдёт другую работу,либо пока у человека не получится зарабатывать там очень даже неплохо.
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 13:56   #478
MFD
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2014
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от user100 Посмотреть сообщение
Чтобы торговать нужны большие деньги (это как в бизнесе нужен первоначальный капитал) это заблуждение что форекс идет с нулю - с нуля обычно сливаются. Форекс не должен быть единственным заработком. Не один успешный человек не держит все деньги в одной кубышке!
Конечно для заработка необходим какой то капитал, но кто сказал что он должен быть обязательно большой как в бизнесе некоторые люди просто не располагают такими суммами им и прибыль в 30 баксов в радость, а те кто ещё и не работают тем вообще прожить бы не о каких крупных деньгах речи даже не идёт ведь всегда есть шанс всё слить и ни куда от этого не деться.
MFD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 21:24   #479
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс не является тем местом где можно сразу приступить к торговле и стабильно и прибыльно зарабатывать тут деньги нет и ещё раз нет потому что на рынке форекс может быть недостаточная волатильности, могут быть убытки, неправильный анализ, сбитые стопы тут нужно как и время так и деньги чтобы хорошо начать зарабатывать, поэтому нужно искать работу чтобы было на что жить!
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 07:45   #480
Palvia
Мастер
 
Аватар для Palvia
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 1,021
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для людей без работы которые рассчитывают только на единственную надежду на форекс надо уже быть максимально на готове чтоб не попасть в тяжелую ситуацию, если один большой депозит будет в просадке если трейдер допустит ошибку если деньги будут правильно перераспределены, тогда тут есть шанс остаться на плаву даже если часть денег трейдер сольет 1-2 счета то остальные счета поддержат его в доходах как правило.
Palvia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков