Сколько вы заработали инвестируя в ПАММы - Страница 48 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2014, 13:13   #471
Andron1993
Любитель
 
Аватар для Andron1993
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 432
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моряк Посмотреть сообщение
Это могут сделать только молодые и неопытные трейдеры. Могу заверить, что они долго просуществуют и мало кто им будет верить. Я же доверяю только опытным. У меня собран портфель из самых опытных трейдеров, а это: Клякса, Кузнец, Прайз, Авас. Они мне приносят каждую неделю по личную прибыль, около 7 процентов в неделю.
Да согласен с ваши полностью ,это шок ,радость ,что да я такой молодец все получилось с первого раза, это все спешка . У вас хороший портфель.. Ну новичок не сможет его самостоятельно собрать сразу, он возьмет предлагаемые и в ходе работы прийдет опыт сможет действовать сам уже.Выбирая хороших инвесторов.
Andron1993 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2014, 12:50   #472
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

За все время заработал,инвестируя в ПАММ-счета компании пантеон-финанс где-то чуть больше 200 долларов.Инвестировал в готовый ПАММ-фонд консервативный,сейчас уже второй торговый период инвестирования в этот продукт заканчивается,начинаю думать о более высокооборачиваемых и прибыльных но и рискованных в то же время, продуктах.
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2014, 16:47   #473
Romchik
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2014
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maribor Посмотреть сообщение
За все время заработал,инвестируя в ПАММ-счета компании пантеон-финанс где-то чуть больше 200 долларов.Инвестировал в готовый ПАММ-фонд консервативный,сейчас уже второй торговый период инвестирования в этот продукт заканчивается,начинаю думать о более высокооборачиваемых и прибыльных но и рискованных в то же время, продуктах.
Попробуй вложиться со временем в индексы, подзаработай ещё на консервативном если у тебя хорошо получилось на нём поднять, не спеши переходить на другие инструменты, поднимешь ещё больше денег попробуй вложиться в индексы, там тоже прибыль можно получить я бы сказал с минимального риска получается довольно не плохой результат !!



MOD: начинайте писать по теме.
Romchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 16:04   #474
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Прошлая неделя для меня тихий ужас , минус 7 процентов от инвестирования и на смарку два месяца работы по инвестированию . Хоть мой портфель и состоит из большого количества ПАММ счетов , убытки получились на многих из них , причем в больших количествах . Такого я явно не ожидал .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 16:14   #475
hachiroku88
Специалист
 
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 717
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Прошлая неделя для меня тихий ужас , минус 7 процентов от инвестирования и на смарку два месяца работы по инвестированию . Хоть мой портфель и состоит из большого количества ПАММ счетов , убытки получились на многих из них , причем в больших количествах . Такого я явно не ожидал .
Это очень удивительно, вообще прошлая неделя была не такой уж и убыточной для основных памм-счетов на двух площадках, видимо вы инвестировали, по большей части, в новичков? Или в Скальпера с Валексом? Я вам искренне сочувствую, но всё равно надо памм рассматривать как долгосрочные инвестиции! У меня прошлая неделя в небольшой плюс. А так вообще я заработала почти свой целый депозит в паммах, и уже его почти вывела.
hachiroku88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2014, 13:11   #476
hufu
Мастер
 
Аватар для hufu
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1,080
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если взять итог за год то получилось не так и много потому что депозит еще не тот, но планы у меня долгосрочные и года за три думаю что дойду до желаемого депозита и смогу получать стабильную консервативную прибыль с инвестирования. Главное в нашем деле это план, и в плане первым пунктом должно бить сохранения депозита значить работать нужно только с консерваторами.
hufu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 08:49   #477
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hufu Посмотреть сообщение
Если взять итог за год то получилось не так и много потому что депозит еще не тот, но планы у меня долгосрочные и года за три думаю что дойду до желаемого депозита и смогу получать стабильную консервативную прибыль с инвестирования. Главное в нашем деле это план, и в плане первым пунктом должно бить сохранения депозита значить работать нужно только с консерваторами.
За год , по моим прикидкам я заработал около 700 уе , более точную цифру сказать не могу , так как на начальном этапе инвестирования не вел точной статистики по своим доходам от инвестирования . Просто я тогда еще думал , что все это занятие пустяковое и игра не стоит свеч .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 14:24   #478
Vladislav Melnikoff
Мастер
 
Аватар для Vladislav Melnikoff
 
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 1,466
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
За год , по моим прикидкам я заработал около 700 уе , более точную цифру сказать не могу , так как на начальном этапе инвестирования не вел точной статистики по своим доходам от инвестирования . Просто я тогда еще думал , что все это занятие пустяковое и игра не стоит свеч .
Сумма с одной стороны не плохая, но учитывая, что этот заработок был за целый год, то не так уж и много. У меня к сожалению результат гораздо скромнее, хотя и с рынком я знаком относительно не давно. Надеюсь что в инвестировании смогу найти свой путь и свою методику работы. Пока что занимаюсь активно изучением особенностей инвестирования и за это данному форуму большое спасибо.
Vladislav Melnikoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2014, 17:05   #479
Фемида
Специалист
 
Аватар для Фемида
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 800
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
За год , по моим прикидкам я заработал около 700 уе , более точную цифру сказать не могу , так как на начальном этапе инвестирования не вел точной статистики по своим доходам от инвестирования . Просто я тогда еще думал , что все это занятие пустяковое и игра не стоит свеч .
так мало? сколько тогда вы всего инвестировали что получаете такую незначительную прибыль с инвестирования? сама хочу начать инвестирование со 100$ а потом постепенно увеличивать сумму - кто бы и что не говорил, но памм инвестирование очень рискованное занятие и пока не увижу первой прибыли своих денег вводить не буду.
Фемида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 00:31   #480
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Последние 6 месяцев немного баловался инвестированием но не имел постоянного портфеля - в сумме заработал долларов 100. А вот после того как принял участие в школе инвесторов начал относится к инвестированию более серьезно. Как итог за последние 3 месяца прибыль ит инвестирования превысила отметку в 300 долларов и это при том что я не вложил ни цента личных средств.
galat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков