PAMM, MAM, LAMM brokers - Страница 48 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2014, 12:47   #1
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Ну в чем то я с вами согласен, действительно часто можно встретить ЛАММ счеты с минимальной суммой инвестиции от 10 долларов, но так же можно встретить и ПАММ счеты в 10 долларов, и даже меньше. Вон на той же самой инсте, полно ПАММ счетов с минимальной инвестицией от 1 доллара, вот тем у кого даже нету и 100 долларов, нужно идти именно в инсту, так как с такими копейками, им там самое место учиться инвестированию.
Я если честно не понимаю смысла в инвестиционных продуктах с минималками в $1-99. Если у инвестора нет таких денег чтобы войти в такие продукты видимо стоит сначала поработать на дядю и сколотить хоть какой-то капитал, т.к. с таких сумм всё равно ничего не заработаешь. Либо это будут жуткие агрессоры и инвестиции в них это будет скорее монетка, чем нормальное инвестирование.
Dele вне форума  
Старый 29.04.2014, 12:56   #2
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Я если честно не понимаю смысла в инвестиционных продуктах с минималками в $1-99. Если у инвестора нет таких денег чтобы войти в такие продукты видимо стоит сначала поработать на дядю и сколотить хоть какой-то капитал, т.к. с таких сумм всё равно ничего не заработаешь. Либо это будут жуткие агрессоры и инвестиции в них это будет скорее монетка, чем нормальное инвестирование.
Ну от чего же. У того же самого ЛайтФорекс полным-полно счетов с подобной минималкой. Но не все они агрессоры. Среди них можно отыскать как умеренные (robotrader 39), так и консервативные ( USD) счета. Так что потихоньку учиться и накопить те же сто долларов получится на площадке упомянутого брокера.
Александра А. вне форума  
Старый 29.04.2014, 15:12   #3
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Я если честно не понимаю смысла в инвестиционных продуктах с минималками в $1-99. Если у инвестора нет таких денег чтобы войти в такие продукты видимо стоит сначала поработать на дядю и сколотить хоть какой-то капитал, т.к. с таких сумм всё равно ничего не заработаешь. Либо это будут жуткие агрессоры и инвестиции в них это будет скорее монетка, чем нормальное инвестирование.
Ну почему же, смысл как раз в этом есть. начинающие инвесторы смогут поучиться инвестировать , проводить анализ памм счетов, а если что-то не так, то этих копеек не жалко. Да что скрывать, раньше я сам собирал памм портфель, годика два назад на инсте, с инвестициями по 10 долларов. Было 5 памм счетов. Инвестировал я в эти памм счета по 10 долларов, так сказать ровными долями. Хотел пробовать стать инвестором, с минимальными вложениями.
Juran123 вне форума  
Старый 30.04.2014, 08:24   #4
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

У каждого инвестора свой путь. И каждый по своему усмотрению выбирает площадку и ПАММы. Поэтому какая разница, кто что выберет: ПАММ, МАММ или ЛАММ? Главное, чтобы конечная цель была достигнута, чтобы инвестор не терял средства, но заметно увеличивал свой стартовый капитал и получал % прибыли.
Александра А. вне форума  
Старый 30.04.2014, 08:37   #5
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Ну почему же, смысл как раз в этом есть. начинающие инвесторы смогут поучиться инвестировать , проводить анализ памм счетов, а если что-то не так, то этих копеек не жалко. Да что скрывать, раньше я сам собирал памм портфель, годика два назад на инсте, с инвестициями по 10 долларов. Было 5 памм счетов. Инвестировал я в эти памм счета по 10 долларов, так сказать ровными долями. Хотел пробовать стать инвестором, с минимальными вложениями.
Как мне кажется, если бы я пришел в паммы заработать пассивно значит я буду искать надежных управов, оказавшись на инсте инвестируя по $10 я бы понял специфику паммов, но и наверняка бы попадал на сливные счета. Если не брать инсту, где везде маленький порог входа, зачастую в паммах с маленькой минималкой, не очень хорошие результаты. А если новичек сольёт, у него может сложится неверное впечатление о паммах и он толком не разобравшись уйдёт из инвестиций.
Dele вне форума  
Старый 30.04.2014, 09:45   #6
jiahao
Новичок
 
Аватар для jiahao
 
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так существуют или нет надежные ПАММы с маленьким порогом инвестирования и работающими с такими денежными системами как Киви и ВебМани? Я два раза пробовол инвестировать свои кровные в подобные системы по 5 и 20 долларов, но они не прожили больше месяца, теперь я задумался, а существуют ли вообще такие системы или все что есть на просторах интернета банальный развод?
jiahao вне форума  
Старый 30.04.2014, 10:21   #7
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jiahao Посмотреть сообщение
Так существуют или нет надежные ПАММы с маленьким порогом инвестирования и работающими с такими денежными системами как Киви и ВебМани? Я два раза пробовол инвестировать свои кровные в подобные системы по 5 и 20 долларов, но они не прожили больше месяца, теперь я задумался, а существуют ли вообще такие системы или все что есть на просторах интернета банальный развод?
Вы как раз пример, того о чём я писал выше, что новичек инвестируя по чуть-чуть будет попадать на сливы.

Конечно существуют стабильно профитные паммы, иначе сотни людей не инвестировали в паммы и не было бы данного форума, где инвесторы обмениваются полезной информацией

Чтобы не терять деньги, зарегистрируйтесь на Пантеон(через киви ввод и вывод будет с нулевой комиссией) и на форуме ознакомтесь с продуктом памм-индекс с минималкой в $100, на нём практически нереально слить деньги
Dele вне форума  
Старый 30.04.2014, 14:20   #8
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Как мне кажется, если бы я пришел в паммы заработать пассивно значит я буду искать надежных управов, оказавшись на инсте инвестируя по $10 я бы понял специфику паммов, но и наверняка бы попадал на сливные счета. Если не брать инсту, где везде маленький порог входа, зачастую в паммах с маленькой минималкой, не очень хорошие результаты. А если новичек сольёт, у него может сложится неверное впечатление о паммах и он толком не разобравшись уйдёт из инвестиций.
Я не говорил что нужно инвестировать в надежде зарабатывать, а я говорил что памм счета инсты, отлично подходят для обучения. Начинающие инвесторы, которые ни чего не понимают в инвестициях, смогут попробовать, и потренироватся на памм счетах инсты, с минимальными потерями. Сразу ни когда не будет инвестировать крупные суммы, не изучив азы. Повторюсь, для начинающих инвесторов, памм счета инсты подходят.
Juran123 вне форума  
Старый 30.04.2014, 16:10   #9
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Я не говорил что нужно инвестировать в надежде зарабатывать, а я говорил что памм счета инсты, отлично подходят для обучения. Начинающие инвесторы, которые ни чего не понимают в инвестициях, смогут попробовать, и потренироватся на памм счетах инсты, с минимальными потерями. Сразу ни когда не будет инвестировать крупные суммы, не изучив азы. Повторюсь, для начинающих инвесторов, памм счета инсты подходят.
Наверно, отчасти Вы правы. Правда я таких инвесторов, не встречал. Как правило люди узнав о паммах тут же находят информацию на форумах или блогах о пантеоне, фх-тренде, фхопен и тут же начинают в них инвестировать. Причем есть инвесторы с большим капиталом, кто вообще выбирает фонд или индекс, закидывают деньги и полгода-год вообще не смотят на результат.
Dele вне форума  
Старый 30.04.2014, 16:26   #10
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Вы как раз пример, того о чём я писал выше, что новичек инвестируя по чуть-чуть будет попадать на сливы.

Конечно существуют стабильно профитные паммы, иначе сотни людей не инвестировали в паммы и не было бы данного форума, где инвесторы обмениваются полезной информацией

Чтобы не терять деньги, зарегистрируйтесь на Пантеон(через киви ввод и вывод будет с нулевой комиссией) и на форуме ознакомтесь с продуктом памм-индекс с минималкой в $100, на нём практически нереально слить деньги
Так в индексе уже минимальная сумма требуется 200 долларов. Не проще ли тогда тот же самый консервативный фонд Пантеона предложить для первого инвестирования. Как раз 100 долларов подойдут. Но если у инвестора нет пока этой суммы, то можно и в ЛАММы ЛайтФорекс внести инвестиции. Там практически с любых сумм можно начинать инвестирование. И имеется пополнение через ЭПС Вебмани. Лишь бы только инвестор сразу на большие проценты прибыли в рейтинге не "купился".
Александра А. вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков