Форекс, как основной заработок - Страница 48 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2015, 08:14   #471
perfomens
Специалист
 
Аватар для perfomens
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Со всеми рисками и нестабильностью,форекс может стать основным видом заработка,вероятность потерь есть,но при правильном подходе к торгам,ее можно минимизировать .Ведь каждый желает попасть в 7% успешных трейдеров.Надо принять правила и работать,учиться,набиратьс я опыта,правильно вести ММ и все получится.
А почему говорят, что только 7% или 9% успешные трейдера, это скорее те кто стабильно зарабатывает, а вот тех кто не стабильно зарабатывает, но всё таки больше зарабатывает чем теряет, вот таких довольно много на мой взгляд, просто не всё так стабильно как хочется. Но когда трейдер начинает понемногу зарабатывать, то у него есть все шансы сделать форекс основным доходом.
perfomens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 08:57   #472
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну вот если ты начинаешь только работать, узнавать что это такое форекс, то конечно как основной доход ты не назовёшь его но подзаработать можно. Те кто работает очень давно, обучился всему на форексе то для него это основной доход. Я думаю что сейчас нельзя прожить на наши зарплаты на заводах, и мы там не сидим, а работаем как кони за маленькие зарплаты, а тут на форексе подзаработать возможно для новичка. Но в дальнейшем можно и постоянно работать и это будет основной заработок.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 19:09   #473
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

на мой взгляд брать в кредит деньги,чтоб торговать на форексе,это глупо,по крайней мере для меня.. объясню так,что даже при большом желании полностью углубиться во всю систему форекс,у меня пока не очень получается и взяв этот кредит,я уверен,что просто напросто его солью,так как практики не хватает.. а если брать другую сторону,то есть опытного трейдера,то я думаю у него не будет нужды брать различные кредиты.. хотя всякое бывает..
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 08:41   #474
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro2901 Посмотреть сообщение
Ну вот если ты начинаешь только работать, узнавать что это такое форекс, то конечно как основной доход ты не назовёшь его но подзаработать можно. Те кто работает очень давно, обучился всему на форексе то для него это основной доход. Я думаю что сейчас нельзя прожить на наши зарплаты на заводах, и мы там не сидим, а работаем как кони за маленькие зарплаты, а тут на форексе подзаработать возможно для новичка. Но в дальнейшем можно и постоянно работать и это будет основной заработок.
Для начала не стоит отказываться от основной работы. Там стабильная зарплата, маленькая, но стабильная, чтобы на хлеб было. Ведь человек не сразу выходит на стабильный заработок на бирже. Поэтому лучше работать на постоянной работе и подрабатывать на Форексе. Две маленькие зарплаты=одной нормальной.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 13:20   #475
Sashulya
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется основным заработком Форекс не назовешь для новичков. Нужно сперва изучить что такое Форекс, и стоит ли бросать свою работу, что бы постоянно зарабатывать на форексе. Сейчас для меня форекс как подзаработать, но основным доходом я его не могу назвать. И советую для новичков не бросать работу свою, хоть там маленький и доход, но все же деньги.
Sashulya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 11:39   #476
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sashulya Посмотреть сообщение
Мне кажется основным заработком Форекс не назовешь для новичков. Нужно сперва изучить что такое Форекс, и стоит ли бросать свою работу, что бы постоянно зарабатывать на форексе. Сейчас для меня форекс как подзаработать, но основным доходом я его не могу назвать. И советую для новичков не бросать работу свою, хоть там маленький и доход, но все же деньги.
Денег лишних не бывает. Поэтому постоянную работу бросать не стоит, если деньги стабильно платят, так зачем же от них отказываться. А форекс - это перспектива, к которой нужно стремиться. Чтобы после некоторого времени в случае потери работы можно было бы не голодать и не думать, где взять денег.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 18:30   #477
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sashulya Посмотреть сообщение
Мне кажется основным заработком Форекс не назовешь для новичков. Нужно сперва изучить что такое Форекс, и стоит ли бросать свою работу, что бы постоянно зарабатывать на форексе. Сейчас для меня форекс как подзаработать, но основным доходом я его не могу назвать. И советую для новичков не бросать работу свою, хоть там маленький и доход, но все же деньги.


недавно в одном из форумов тоже поднялся вопрос про то,чтоб бросить основную работу и торговать на форексе,я лично написал,что хотел бы заняться торговлей,только опыта нет,так вот один парень,перед новым годом поднял свою годовую зарплату,и то отнесся к этому так,что не нужно бросать работу,а форекс всегда держать как дополнительный заработок,я наверно сейчас тоже к этому склоняюсь
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 06:42   #478
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
недавно в одном из форумов тоже поднялся вопрос про то,чтоб бросить основную работу и торговать на форексе,я лично написал,что хотел бы заняться торговлей,только опыта нет,так вот один парень,перед новым годом поднял свою годовую зарплату,и то отнесся к этому так,что не нужно бросать работу,а форекс всегда держать как дополнительный заработок,я наверно сейчас тоже к этому склоняюсь
Правильно. Постоянная работа даёт немного уверенности в доходах. Каждый месяц отработал и получил зарплату. А на форексе всё меняется то в одну, то в другую сторону, особенно когда ты новичок и у тебя нет стабильности в торгах. Переходить целиком на форекс лучше тогда, когда уе целиком и полностью уверен в своих силах.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 17:32   #479
Anchoys
Интересующийся
 
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю,что Форекс не может быть основным заработком трейдера,так как если трейдер молодой,то он не опытный и пока начнет разбираться должно пройти время,хотя я думаю что для некоторых Форекс и основной заработок.К[background=rgb(252, 252, 255)]онечно торговля может быть основным источником дохода, но только [/background]не сразу[background=rgb(252, 252, 255)] и не всегда единственным. Я считаю, что запасной вариант и "заначка" всегда должны быть, так как бывают такие моменты, когда все рушится и не знаешь за что хвататься. А когда есть запасной вариант работается спокойнее и все ладится.[/background][background=rgb(252, 252, 255)]Да, теоретически это возможно, даже можно сказать и практически, но опять же, готовы ли вы к такому образу жизни.[/background]

[background=rgb(252, 252, 255)]Чтобы это был единственный источник дохода, вам придется не мало поработать и постоянно поддерживать в себя в форме. Это большая нагрузкаи как правильно написано в первом посте, сколько бы вы не трудились, у вас нет 100% гарантии что закроете месяц в плюсе.[/background]
Anchoys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 19:04   #480
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
Правильно. Постоянная работа даёт немного уверенности в доходах. Каждый месяц отработал и получил зарплату. А на форексе всё меняется то в одну, то в другую сторону, особенно когда ты новичок и у тебя нет стабильности в торгах. Переходить целиком на форекс лучше тогда, когда уе целиком и полностью уверен в своих силах.


вот именно,и не нужно забывать где стабильность,а где может быть.. конечно приятно когда заработок на форексе превышает твою зарплату,но все же не нужно поддаваться искушениям и жить реальностью,всем хочется сидеть дома и работать по скользящему графику,но не всем это дано,по крайней мере мне еще рано об этом думать,по этому я даже не задумываюсь о том,чтоб уйти с работы
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков