Сколько денег можно инвестировать в ПАММ-счета? - Страница 48 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2014, 08:17   #471
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
В один ПАММ счет инвестировать все деньги нельзя , тем более когда речь идет про 5 тысяч долларов . Инвестировать можно любую сумму денег , но вот только все это нужно делать ответственно , обдумывая каждую свою инвестицию и тогда общие результаты в инвестировании всегда будут положительными и приносить инвестору постоянный доход.
Вообще инвестировать можно только те средства, которые вы можете позволить себе потерять. Если говорить о суммах то все зависит о того как вы инвестируете. Если например вы склонны к инвестированию в агрессоров то лучше выделять на это дело не более 50% своего капитала, остальное вложить в банк. Ну а если вы консервативный инвестор то можно и 90% средств инвестировать ведь риски будут довольно низкие.
galat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 08:25   #472
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Не думаю что при незначительной сумме у многих инвесторов разовьется какая то бережливость. Скорее уж наоборот. Когда они не видят никакого "денежного толка" и терять по сути нечего, то скорее напротив риски будут повышать. Большинство неудач как трейдеров так и инвесторов отчасти тем и объясняются что их капиталы мягко говоря, оставляют желать лучшего.


Думаю, что в инвестировании нет какого то денежного потолка по каким то определённым цифрам. Это точно так, потому что сами цифры которые показывают открыто брокеры говорят сами за себя. Тут крутятся сотни миллионов, то о каких ограничениях может идти речь. Это как бездонная пропасть, сколько кинешь, столько и примет.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 09:25   #473
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Думаю, что в инвестировании нет какого то денежного потолка по каким то определённым цифрам. Это точно так, потому что сами цифры которые показывают открыто брокеры говорят сами за себя. Тут крутятся сотни миллионов, то о каких ограничениях может идти речь. Это как бездонная пропасть, сколько кинешь, столько и примет.
Понятное дело что максимальной суммы для инвестирования брокер не устанавливает. но мы говорим именно о целесообразности инвестирования той или иной суммы. Если у вас капиталы измеряются миллионами то вам лучше вложить деньги в банк или в личный бизнес например. Если же капитала нету и вы живете на одну зарплату то есть смысл ежемесячно откладывать 10% от своих доходов для инвестирования в памм счета.
galat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 09:28   #474
Des
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 91
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Основное правило - не инвестировать заёмные средства. Согласен, если грамотно всё делать, раскинуть капитал на несколько ПАММ-счетов в которых вы уверенны, то вероятность всё потерять практически нулевая, но тем не менее просто примите это правило. А так своих денег можно инвестировать сколько душе угодно, только не забудьте, что вам нужно что-то есть и платить по счетам.
Des вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 10:10   #475
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Des Посмотреть сообщение
Основное правило - не инвестировать заёмные средства. Согласен, если грамотно всё делать, раскинуть капитал на несколько ПАММ-счетов в которых вы уверенны, то вероятность всё потерять практически нулевая, но тем не менее просто примите это правило. А так своих денег можно инвестировать сколько душе угодно, только не забудьте, что вам нужно что-то есть и платить по счетам.
Ну инвестирование кредитных или заемных средств мы даже не обсуждаем так как это недопустимо по понятным причинам. А вот что касается личного капитала говорить можно много. Все зависит в первую очередь от финансового состояния инвестора - у него уже есть определенный капитал или нет. Если есть то нужно сделать подушку безопасности - отложить средства которых хватит на 3 месяца жизни в случае потери работы а остальное смело инвестировать.
galat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 10:39   #476
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Des Посмотреть сообщение
Основное правило - не инвестировать заёмные средства. Согласен, если грамотно всё делать, раскинуть капитал на несколько ПАММ-счетов в которых вы уверенны, то вероятность всё потерять практически нулевая, но тем не менее просто примите это правило. А так своих денег можно инвестировать сколько душе угодно, только не забудьте, что вам нужно что-то есть и платить по счетам.
Это само собой,думаю,здесь многие прошли через такой горький опыт,как заемные средства.Я и сам одно время на этом погорел.но если говорить о том,сколько можно инвестировать,то это уже индивидуальная мерка,которая зависит от финансового положения инвестора.Ведь на последние точно не будешь влаживать .
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 13:25   #477
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Харламов Посмотреть сообщение
А почему не все деньги инвестировать в памм счета , а только 20-30 процентов . Я не думаю что есть какие то более рентабельные инвестиции , чем инвестиции в пам счета , как ни как , а 50-100 процентов годовых вам никто не даст просто так . И если сумма в инвестировании большая , то и доход соответственно большой получается .


Ну а зачем у нас существуют темы про риски и их диверсификацию? 20% вполне номальная доля от капитала. Инвестиции к примеру в фондовый рынок к примеру так же имеет свои плюсы перед форексом, ну и минусы конечно тоже. Да и не надо забывать что эти 50-100 годовых даются не просто так а даются при риске потерять и прибыль и даже капитал.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 15:30   #478
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Харламов Посмотреть сообщение
А почему не все деньги инвестировать в памм счета , а только 20-30 процентов . Я не думаю что есть какие то более рентабельные инвестиции , чем инвестиции в пам счета , как ни как , а 50-100 процентов годовых вам никто не даст просто так . И если сумма в инвестировании большая , то и доход соответственно большой получается .
Конечно же, если говорить именно о рентабельности, то я согласен с Вами, что именно инвестирование в ПАММ - счета является, пожалуй, самым прибыльным видом инвестирования. Если же посмотреть с точки зрения безопасности вкладывания денег, то самым безопасным способом являются накопительные программы долгосрочного страхования жизни. Вот это действительно абсолютно безопасные инвестиции, хотя прибыльность у них меньше , чем в ПАММ - инструментах.
iSergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 15:32   #479
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот поэтому каждому инвестору и важно определиться с минимальной и максимальной суммами, которые он готов инвестировать в отдельные ПАММ-счета. Так как никогда не стоит забывать о том, что даже инвестируя 100 долларов можно потерять все. А тем более об этом нужно помнить если, например, инвестор определил потолок суммы в 10 000 долларов и решил наращивать депо до этой суммы.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 15:51   #480
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Думаю, что в инвестировании нет какого то денежного потолка по каким то определённым цифрам. Это точно так, потому что сами цифры которые показывают открыто брокеры говорят сами за себя. Тут крутятся сотни миллионов, то о каких ограничениях может идти речь. Это как бездонная пропасть, сколько кинешь, столько и примет.
можно и миллионы инвестировать - а вот только где их взять то?

Целесообразно инвестировать сумму проценты от которой будут соизмеримы со средней зарплатой, на этом думаю можно остановиться иначе можно так бежать и копить капитал до бесконечности и все время будет мало - и если средний % около 5% - то и максимально разумные инвестиции должны быть примерно в 20 раз больше желаемой суммы в месяц - так на инвестициях если зарабатывать в месяц по 1000$ - то и капитал должен быть 20К - но я думаю эта цифра мало кого остановит - большинство скажет - надо больше........
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков