Пантеон Финанс - Страница 48 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2014, 15:29   #471
slaidernan
Любитель
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 208
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlladimir1 Посмотреть сообщение
А что за отзывы появились в сети о проблемах у Форекс-тренда и Пантеон Финанса?Я не пойму, это происки конкурентов или проблемы действительно существуют?Подскажите, кто в последнее время выводил средства с Пантеона?Нормально все прошло или слухи имеют под собой основание?
Да нет, ничего подобного. Это просто конкуренты рынки делят.
slaidernan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 16:51   #472
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
26 августа я вывела средства,до сих пор в ожидании.А это,между прочим,мой первый вывод,а у меня уже куча сомнений,и если так будет дальше, то незнаю,буду ли я продолжать вкладывать свои средства.Возможно, это временные трудности компании.Еще слышала, что Пантеон и Forex4you прекратили сотрудничество, но подробностей не знаю
25 августа я выводила средства с Пантеона. Никаких проблем не было. Наоборот, у меня сейчас заявки очень быстро обрабатываются. Хотя, когда я была новым клиентом Пантеона, то ожидала 3 дня. Что касается прекращения сотрудничества Пантеона с ФорексЮ, то мне на почту пришло официальное уведомление от Пантеона. Цитирую:

Цитата:
[font='times new roman', times, serif]
В связи с оптимизацией работы сайта и из-за низкого уровня спроса на инвестирование в ПАММ-счета компании Forex4you, прекращено сотрудничество с компанией Forex4You. Все средства клиентов, инвестированные в ПАММ-счета Компании Forex4You через нашу систему, будут возвращены на Балансовые счета клиентов.
[/font]
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 18:13   #473
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
26 августа я вывела средства,до сих пор в ожидании.А это,между прочим,мой первый вывод,а у меня уже куча сомнений,и если так будет дальше, то незнаю,буду ли я продолжать вкладывать свои средства.Возможно, это временные трудности компании.Еще слышала, что Пантеон и Forex4you прекратили сотрудничество, но подробностей не знаю
Ксюшка, я не помню вам, или кому то другому я объяснял возможную задержку в выплате. Как я понял, вы с Украины. Уведомляю вас,что наше правительство запретило переводы любого вида валютных переводом на валютные карты любых банков Украины третьими лицами. Вполне возможно, что вы заказав вывод не на гривневую а на долларовую карту этих денег вообще не получите ( проверенно лично мной). А в лучшем случае, приватбанк к примеру спустя 10 дней вернет эти деньги в банк отправителя.
semigolovij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 15:02   #474
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Наверное вы правы с выводом на счет ограничения работоспособности сайта. Сам тоже вчера с подобными тормозами столкнулся при попытке перевода денег с индекс счета на основной. У меня вообще на вывод стояла одна сумма, при ее вводе у меня писало, что недостаточно средств. Я просмотрел доступные средства в терминале, и тогда ввел ту сумму которая была доступна, но отличалась от той что предлагалось сайтом ввести, и процесс завершился удачно.
Ввод/вывод средств - важный аспект деятельности дилинговых центров и брокерских организаций, поэтому я всегда стараюсть тестировать этот процесс на малых суммах и лишь затем начинаю реальную работу.

В Пантеон Финанс я решил пользоваться сервисом X-Change. Буквально на днях протестировал ввод/вывод на 10 долларах. Вот что у меня получилось.

При вводе деньги, перечисленные из Дельта банка, появились на Балансе Пантеона на третий день (максимальный срок, о котором мне сообщили на сервисе). При выводе деньги на счету Дельта банка появились на следующий день.
АлександрЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 22:20   #475
grandzero
Новичок
 
Аватар для grandzero
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Прекращение сотрудничества с Rebate-сервисом МОФТ

02-09-2014



Цитата:
В связи с публикацией заведомо ложных и провокационных заявлений на сайте Rebate-сервиса МОФТ (так называемое: "Международное объединение форекс трейдеров)", компания Пантеон Финанс приняла решение о прекращении сотрудничества с этим сервисом. В связи с этим, все клиентам компании, использующие сервис ****, могут при желании, подав заявку в отдел по работе с партнерами, сменить партнера и получать Rebate от других сервисов или партнеров нашей компании.


Читать новость полностью тут
grandzero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2014, 11:41   #476
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
Ввод/вывод средств - важный аспект деятельности дилинговых центров и брокерских организаций, поэтому я всегда стараюсть тестировать этот процесс на малых суммах и лишь затем начинаю реальную работу.

В Пантеон Финанс я решил пользоваться сервисом X-Change. Буквально на днях протестировал ввод/вывод на 10 долларах. Вот что у меня получилось.

При вводе деньги, перечисленные из Дельта банка, появились на Балансе Пантеона на третий день (максимальный срок, о котором мне сообщили на сервисе). При выводе деньги на счету Дельта банка появились на следующий день.
Спасибо за предоставленный пример тестирования. У меня к вам вопрос: а вы с какой карты вводили? Долларовой или гривневой? И второй вопрос: сколько точно денег у вас ушло с карты и сколько точно пришло?- Интересно сколько забирает комиссия при обменах в процессе ввода и вывода денег. Может вы еще обратили внимание по какому курсу вам посчитало конвертацию на доллар? Потому что он у нас может "гулять" за 2-3 дня на 10% верх и вниз.
semigolovij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2014, 14:02   #477
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
На свою карту заказала вывод, на приват и в гривнях, в журнал операций статус ожидает.Я через эту карту уже пополняла личный счет, так что с этим проблем не должно возникнуть.Просто это непонятное ожидание, одни говорят что до 3 дней, другие до 5,третьи до 6 и до 7 рабочих дней. А какого то представителя, чтобы ответил и нету.И почему нельзя выводить в течении суток, например, зачем держать по максимуму?
Заказывала,не на карту,а на киви,неделю прождала,статус стоял-выполнено,а на деле-нетНаписала в поддержку,сказали-проверим.Прошло ещё дня три-и деньги пришлиПравда,я из России и выводила уже рубли.Поэтому только ждать,наверное,что ещё остаётся?Вряд ли компания "кинет"-зачем это ей?Лишний отзыв негативный.
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2014, 14:12   #478
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Спасибо за предоставленный пример тестирования. У меня к вам вопрос: а вы с какой карты вводили? Долларовой или гривневой? И второй вопрос: сколько точно денег у вас ушло с карты и сколько точно пришло?- Интересно сколько забирает комиссия при обменах в процессе ввода и вывода денег. Может вы еще обратили внимание по какому курсу вам посчитало конвертацию на доллар? Потому что он у нас может "гулять" за 2-3 дня на 10% верх и вниз.
Я пополнял Балансовый счет при помощи сервиса X-Change, который предусматривает банковский перевод. В моем случае перевод осуществлялся c текущего гривневого счета. X-Chage как бы покупает у клиента гривни и пополняет Балансовый счет долларами. Последний раз я переводил вчера. Продал X-Change гривни по курсу !2.9 гривень за доллар.

Понятия комиссии в данном сервисе нет, он работает как обменник. Разница в покупке и продаже валюты (в даннос случае доллара) и есть комиссия. В прошлый раз, примерно дней 5 назад, за пополнение и снятие 10 долларов с Балансового счета заплатил 4.5 грн. Курса доллара сейчас не помню, а 4.5 грн запомнил. У меня создалось впечатлени, что сервис работает как обычный обменный пункт.
АлександрЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2014, 15:06   #479
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
Я пополнял Балансовый счет при помощи сервиса X-Change, который предусматривает банковский перевод. В моем случае перевод осуществлялся c текущего гривневого счета. X-Chage как бы покупает у клиента гривни и пополняет Балансовый счет долларами. Последний раз я переводил вчера. Продал X-Change гривни по курсу !2.9 гривень за доллар.

Понятия комиссии в данном сервисе нет, он работает как обменник. Разница в покупке и продаже валюты (в даннос случае доллара) и есть комиссия. В прошлый раз, примерно дней 5 назад, за пополнение и снятие 10 долларов с Балансового счета заплатил 4.5 грн. Курса доллара сейчас не помню, а 4.5 грн запомнил. У меня создалось впечатлени, что сервис работает как обычный обменный пункт.
Этим сервисом я не пользовалась,но спрашивала,есть ли комиссия за перевод хоть куда-на карту или кошелёк.и мне ответили,что комиссий нет,выводят в рублях только по курсу,который есть на момент запроса на вывод средств.Поэтому я думаю,как и Вы,что сервис наподобие обменного пункта и получает себе то,что остаётся от разницы на выводе по курсу дня.
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2014, 16:43   #480
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сегодня опять подзвонила в горячую линию, потом мне передзвонил менеджер и через полчаса деньги пришли.Оказываеться, что дело было в платежной системе ИнтерКасса, которая не сделала перевод и они мне вручную перевели.Посоветовали в дальнейшем пользоваться другой платежкой,например, X-chance. Так что надо было раньше передзвонить,тогда бы меньше переживала и других бы не заставляла сомневаться
Ксюшка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков