Ilan Dynamic, автоматический советник форекс - Страница 48 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2013, 04:59   #471
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

согласен что Иланами торгуют многие: как те трейдеры которые делают это уже довольно долго и успешно, так и те, которые только первую неделю в форексе, но уже скачали первый попавшийся Илан и за неделю заработали +30% к депо . потом конечно они сольют, и будут в недоумении, пойдут на форумы и будут искать ответы на свои вопросы. поэтому Илан (и его производные) пока самый обсуждаемый советник.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 06:14   #472
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Я удивляюсь почему данная тема вообще продолжает своё существование , ведь слив илана можно доказать чисто математически , ведь если открыться по 0.001 лоту , то при стандартном множителе 1.4 он на 10-15 полене будет в рынке огромным объемом и каждые последующие сделки будет открывать громадными лотами , после 300 пунктов можете уповать на удачу.
А вы заметили, что вообще Иланы очень популярные советники, не смотря на то что у них большой потенциал к сливанию депозита, а не к зарабатыванию? Их специально разрекламировали и выпускают новую версию с каждым разом все краше и даже какими-то паролями защищают, мол потому что они прибыльны- только вот в основном все равно мнение о них одинаково- сливаторы, но тем не менее многие новички ими торгуют, вернее пытаются...
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 09:32   #473
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
А вы заметили, что вообще Иланы очень популярные советники, не смотря на то что у них большой потенциал к сливанию депозита, а не к зарабатыванию? Их специально разрекламировали и выпускают новую версию с каждым разом все краше и даже какими-то паролями защищают, мол потому что они прибыльны- только вот в основном все равно мнение о них одинаково- сливаторы, но тем не менее многие новички ими торгуют, вернее пытаются...


Почему то для меня мнение прямо противоположное, я всегда говорил и говорю что илан прибыльный советник в руках прибыльного трейдера.Ведь сами подумайте всегда все советники будут считаться сливными в том числе и илан , так как большая часть начинающих сливает и естественно что они будут пускать воздух на разных форумах и соцсетях что илан и все остальные сливаторы,но тех кто зарабатывает на илане тоже не мало , просто они сидят в тиши.Я лично зарабатываю и могу сказать что при настройках в 20 пунктов сетки ордеров с множителем 1.4 и начальным лотом 1 цент , можно с депозитом 100 долларов спокойно торговать.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 10:24   #474
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
А вы заметили, что вообще Иланы очень популярные советники, не смотря на то что у них большой потенциал к сливанию депозита, а не к зарабатыванию? Их специально разрекламировали и выпускают новую версию с каждым разом все краше и даже какими-то паролями защищают, мол потому что они прибыльны- только вот в основном все равно мнение о них одинаково- сливаторы, но тем не менее многие новички ими торгуют, вернее пытаются...
С тем что иланы, по своей сути анти системные советники, и с большим риском для депозита если их использовать я согласен, и допустим более менее крупную сумму под него не когда бы не зарядил. Но считаю что и они могут при консервативных настройках проработать долго. Ведь согласитесь что очень многие сливают просто потому что поставили агрессивные настройки
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 10:37   #475
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
С тем что иланы, по своей сути анти системные советники, и с большим риском для депозита если их использовать я согласен, и допустим более менее крупную сумму под него не когда бы не зарядил. Но считаю что и они могут при консервативных настройках проработать долго. Ведь согласитесь что очень многие сливают просто потому что поставили агрессивные настройки


Согласен, но если поставить более консервативные настройки, то мы от силы будем зарабатывать по десять процентов в месяц. Если у нас на счету тысяч десять, то тогда можно и так работать. Но тогда возникает другой вопрос, а доверите ли вы десять тысяч Илану? Я бы ни в коем случае не стал этого делать, даже с консервативными настройками существует вероятность слива...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 12:44   #476
Valdemar
Любитель
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Согласен, но если поставить более консервативные настройки, то мы от силы будем зарабатывать по десять процентов в месяц. Если у нас на счету тысяч десять, то тогда можно и так работать. Но тогда возникает другой вопрос, а доверите ли вы десять тысяч Илану? Я бы ни в коем случае не стал этого делать, даже с консервативными настройками существует вероятность слива...


Если Илану расчитать консервативные настройки, допустим что бы он выдерживал 1000 пипсов просадки, то 10% он никак не будет приносить, 2-5% от силы, а кому нужен такой доход 5% , ведь такие настройки не спасают вас от слива депозита, все же когда-то он вам сольет, все то что вы заработали в месте с вашим депо, смысла нет.
Valdemar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 12:52   #477
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну понижение рисков может не только понизить его способность выходить из просадки, но и уменьшить шансы того что он войдет в нее. Но также нужно понимать то что и возможная прибыль тоже будет меньше, но ведь на форексе более надежнее будет получать не много прибыли но стабильно чем рисковать для моментальной прибыли.


Ну в просадку илан будет входить при любом раскладе, разве что при понижении рисков эта просадка будет меньше. В любом случае понижение рисков напрямую отразиться на прибыльности советника и возможно при таких обстоятельствах нам придется на него взглянуть с совершенно другой стороны,той где он нам с такими процентами уже и не нужен вовсе...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 13:09   #478
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Почему то для меня мнение прямо противоположное, я всегда говорил и говорю что илан прибыльный советник в руках прибыльного трейдера.Ведь сами подумайте всегда все советники будут считаться сливными в том числе и илан , так как большая часть начинающих сливает и естественно что они будут пускать воздух на разных форумах и соцсетях что илан и все остальные сливаторы,но тех кто зарабатывает на илане тоже не мало , просто они сидят в тиши.Я лично зарабатываю и могу сказать что при настройках в 20 пунктов сетки ордеров с множителем 1.4 и начальным лотом 1 цент , можно с депозитом 100 долларов спокойно торговать.
Ну да, а прибыль то какая будет при этом лоте и множителе, неужели как вы говорили 1 доллар в день у вас будет на 100 долларах. А как долго вы им торгуете и какой модификацией Илана, если не секрет? Интересно какая прибыль за месяц со ста долларов. И если есть стейт можете показать?
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 08:42   #479
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ну да, а прибыль то какая будет при этом лоте и множителе, неужели как вы говорили 1 доллар в день у вас будет на 100 долларах. А как долго вы им торгуете и какой модификацией Илана, если не секрет? Интересно какая прибыль за месяц со ста долларов. И если есть стейт можете показать?


Стейт показать не могу , я уже не раз говорил что у меня на счету работает два советника, и показания будут разными, но то что с 100 долларов он в день делает 1 доллар , это полная правда , но это не означает что можно ставить на 200 долларов 2 цента, и так подниматься на каждые 100 долларов + 1 цент объема, на самом деле иланом надо торговать на малых депозитах и 100 долларов как раз то что надо, поставьте 5 счетов по 100 долларов и ставьте на фунтдоллар и евродоллар , по 1 центу с моими настройками, в день будет приносить в среднем 1-3 доллар один счет , а с 5 счетов будет прибыль сами понимаете что хорошая для 500 долларов.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 09:29   #480
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Почему то для меня мнение прямо противоположное, я всегда говорил и говорю что илан прибыльный советник в руках прибыльного трейдера.Ведь сами подумайте всегда все советники будут считаться сливными в том числе и илан , так как большая часть начинающих сливает и естественно что они будут пускать воздух на разных форумах и соцсетях что илан и все остальные сливаторы,но тех кто зарабатывает на илане тоже не мало , просто они сидят в тиши.Я лично зарабатываю и могу сказать что при настройках в 20 пунктов сетки ордеров с множителем 1.4 и начальным лотом 1 цент , можно с депозитом 100 долларов спокойно торговать.
Ну не факт что все кто слил говорят не правду, и потеряли депозит из-за неправильных настроек, по глупости , конечно таких очень много, но и система сама по сибе сливная. Что бы стабильно торговать таким советником нужно учесть много факторов не только технических но и временных. Так просто зарядить такие настройки можно очень быстро слить
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков