Графический анализ - Страница 48 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Анализ и прогнозы от пользователей Acryptoinvest.com > Архив пользовательской аналитики

Архив пользовательской аналитики Темы собравшие больше 100 страниц. Неактуальная аналитика.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2013, 20:51   #471
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Я вам скажу по этому поводу так, если цена сможет пробить вверх 1,3130, то 1,3200 это лишь вопрос времени, он скорей всего будет взять, ключевой уровень для роста на данном этапе по системе, 1,3130, 1,320 лишь веха которую цена сомнет скорей всего, кстати нисходящий канал сегодня еврик поломал благополучно.
Ну то что канал он поломал это ничего не значит еще,так как флэт идет по паре от 1.3-1.31 с небольшими прокалываниями так что ничего еще не ясно,а то что гип будит рабочий даже если пара уйдет на рост к 1.32 это факт так как там для правого плеча даже цена 1.33 устраивает,та что не спешите вы с ростом.
grizli вне форума  
Старый 29.04.2013, 21:29   #472
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ну то что канал он поломал это ничего не значит еще,так как флэт идет по паре от 1.3-1.31 с небольшими прокалываниями так что ничего еще не ясно,а то что гип будит рабочий даже если пара уйдет на рост к 1.32 это факт так как там для правого плеча даже цена 1.33 устраивает,та что не спешите вы с ростом.
А чего мне не спешить? Мои баи в плюсе и думаю еще больше дадут, так что я не жалуюсь. Но я скажу так, даже если рост это коррекция, еще одну волну роста еврик покажет скорей всего, коррекция в одну волну я практически никогда не видел, так что как фунт пошел расти когда я говорил, так и еврик, я говорил что нужно покупать, вот пожалуйста, больше 200 пунктов уже вырос и это не все еще я думаю.
zeher вне форума  
Старый 30.04.2013, 20:42   #473
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
А чего мне не спешить? Мои баи в плюсе и думаю еще больше дадут, так что я не жалуюсь. Но я скажу так, даже если рост это коррекция, еще одну волну роста еврик покажет скорей всего, коррекция в одну волну я практически никогда не видел, так что как фунт пошел расти когда я говорил, так и еврик, я говорил что нужно покупать, вот пожалуйста, больше 200 пунктов уже вырос и это не все еще я думаю.
Я согласна с вами,по евро должен быть рост,почти никогда оно упав свыше 10 свеч на дневном графике не росло ниже 5-6 ,рост к 1.3300-1.3400 будит,сейчас там присутствует двойной низ что так же говорит про ростущую тенденцию и то что мы не захотели падать ниже 1.3 лишнее подтверждение.
milexxa вне форума  
Старый 30.04.2013, 22:11   #474
Alekks
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 144
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вчера написание нескольких слов привело к созданию простого шаблона - по нему я сразу, здесь же, можно сказать, открыл ордер (покупка). Что получилось за сутки можно видеть на графике.



[attachment=5738:eurusd candl+ 30.04. 23.35.png]





Но я хотел больше внимание обратить на расширение фибо - сам недавно начал использовать и установил, что хорошо отрабатываются эти уровни - особенно ближайшие 61,8 и 100. Очень, удобно, в первую очередь, для краткосрочной торговли. А также при входе в рынок для любого срока торговли - первоначальное движение цены хорошо контролировать и передвигать стопы. Так, если цена пошла в нашу сторону, то, первоначально, уровень сопротивления является 61,8, затем цена достигает 100 и, корректируясь, чётко возвращается и отбивается на 61,8 и т.д. Всё это линии Фибоначчи - но линий меньше чем сетка фибо - удобнее.

Сейчас всё что описал, возможно, можно будет наблюдать по паре eurjpy:



[attachment=5739:eurjpy 30.04.13 18.45.png]



Возвращаясь к евро: вот на графике даже без каких-либо исследований видно, что возможно развитие третьей волны вверх - расширение 161,8 на уровне 1,3700 - и это нормальная и наиболее частая цель для такой волны. И всего три линии - мне теперь сетка даже мешает - поэтому, использую при трендовом движении расширение. И, если говорить о паре eurusd всё-таки предметно, в свете целей - то уровня 161,80 пара вполне реально может достичь на этой неделе или, по крайней мере, начать активно к ней приближаться - например, после ЕЦБ - кажется, через день (фундаментальные новости не учитываю - исключение вот такие глобальные, как заседания ЦБ).

Так что и "рождённый" в размышлениях, при написании поста, шаблон, может быть неплохим инструментом в ближайшие дни. Я именно им пользуюсь сейчас по паре eurusd, именно D1 - чтобы "не окунаться" в мелкие тайм-фреймы - иначе до целей не дойдёшь - ручки что-нибудь начнут нажимать :-)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: eurusd candl+ 30.04. 23.35.png
Просмотров: 53
Размер:	34.1 Кб
ID:	4144   Нажмите на изображение для увеличения
Название: eurjpy 30.04.13 18.45.png
Просмотров: 51
Размер:	23.9 Кб
ID:	4145  
Alekks вне форума  
Старый 30.04.2013, 22:17   #475
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milexxa Посмотреть сообщение
Я согласна с вами,по евро должен быть рост,почти никогда оно упав свыше 10 свеч на дневном графике не росло ниже 5-6 ,рост к 1.3300-1.3400 будит,сейчас там присутствует двойной низ что так же говорит про ростущую тенденцию и то что мы не захотели падать ниже 1.3 лишнее подтверждение.
Ну так я же написал, пробит нисходящий канал, который очень четко сдержал рост 25 апреля, а это сильный сигнал на рост пары, хотя Гризли и сказал что это ничего не значит, но он просто видимо не знаком с графическими методами анализа, поэтому так и говорит, пробой канала это всегда сильный сигнал и я их не пропускаю.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 48
Размер:	39.0 Кб
ID:	4146  
zeher вне форума  
Старый 01.05.2013, 12:51   #476
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По паре евро йена есть канала падающий,и цена сейчас на верхней границе канала топчется,поэтому по графическом анализу сейчас должно возобновится падение к нижней границе,теперь еще перекупленость будит способствовать этому,но каналы дело такое может и не сработать.
grizli вне форума  
Старый 02.05.2013, 08:01   #477
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[attachment=5871:1.gif]Пара доллар/иена сейчас находится возле трендовой линии восходящего тренда, который построен на дневном графике и берет начало еще с 80 фигуры. Лично я в бае стою, но чуть выше открылся, и скорее пара пойдет уже наконец-то снова вверх. Возможности пробития не вижу для доллар/иены этой трендовой линии, не те времена сейчас что бы она шла вниз.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.gif
Просмотров: 65
Размер:	40.0 Кб
ID:	4270  
Demonchikkiev вне форума  
Старый 02.05.2013, 10:41   #478
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пара иена доллар, треугольник на графике, ждем пробоя и работаем, по началу был нисходящий треугольник, о чем я и писал, но сейчас видно что нижняя граница чуть приподнялась, так что треугольник похож на симметричный, возможно выход вверх даст нам продолжение долгосрочного тренда и иена наконец возьмет рубеж 100.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 50
Размер:	38.3 Кб
ID:	4312  
zeher вне форума  
Старый 02.05.2013, 10:47   #479
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Пара иена доллар, треугольник на графике, ждем пробоя и работаем, по началу был нисходящий треугольник, о чем я и писал, но сейчас видно что нижняя граница чуть приподнялась, так что треугольник похож на симметричный, возможно выход вверх даст нам продолжение долгосрочного тренда и иена наконец возьмет рубеж 100.
Да доллар/иене пора уже давно идти вверх, и так падение до 97 фигуры затянулось, а тут еще флет начался в принципе как раз заседание ЕЦБ и может повлиять на движение основных валютных пар и иены тоже, на нее как-то евро/доллар повлиять может через евро/иене. Тут еще как я говорил выше трндовая линия подпирает, так что рост логичнее всего будет!!!
Demonchikkiev вне форума  
Старый 02.05.2013, 11:37   #480
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
По паре евро йена есть канала падающий,и цена сейчас на верхней границе канала топчется,поэтому по графическом анализу сейчас должно возобновится падение к нижней границе,теперь еще перекупленость будит способствовать этому,но каналы дело такое может и не сработать.
Да есть канальчик, но там так же есть и растущий канал, к тому же не стоит забывать что пара долгосрочно в растущем тренде, так что я бы ждал пробоя этого мелкого канала что бы купить, все таки я жду еще одного как минимум перехая по паре, а это очень приличный профит, учитывая ее волотильность.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 47
Размер:	39.9 Кб
ID:	4319  
zeher вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков