Общие сведения о компании ОДО «СК» «АСТРА-Страхование» - Страница 48 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2015, 19:04   #471
mo092010
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 477
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Согласен, кто с кем работает, и на каких условиях происходит сотрудничество, это уже каждый решает сам, и Пантеон и Астра страхование, не обязаны раскрывать все аспекты сотрудничества.А с крупным банком они также на своих условиях работают,так же согласен их дело.Наше дело только страхование инвестиций.
Это действительно не те вопросы которые нас должны волновать. Меня больше интересует компании с которыми сотрудничает Астра очень радует что список этих компаний не скрыт настройками приватеости или что то в этом роде и даже если я не могу пока застраховать маленькую сумму я могу выбрать счет из списка зная что онбудет более нормальным.
mo092010 вне форума  
Старый 16.03.2015, 06:08   #472
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mo092010 Посмотреть сообщение
Это действительно не те вопросы которые нас должны волновать. Меня больше интересует компании с которыми сотрудничает Астра очень радует что список этих компаний не скрыт настройками приватеости или что то в этом роде и даже если я не могу пока застраховать маленькую сумму я могу выбрать счет из списка зная что онбудет более нормальным.
Я тоже смотрю на счета, которые в списке АС включены, они все нормальные, но бывают и у них минуса, не часто конечно, но бывают, так что страхование то не зря сделано.А с кем сотрудничает АС и с каким банком работает, это же не наши вопросы, они конечно могут кого интересовать, но к работе, они не имеют отношения.
hitm2n вне форума  
Старый 16.03.2015, 07:06   #473
mo092010
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 477
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Я тоже смотрю на счета, которые в списке АС включены, они все нормальные, но бывают и у них минуса, не часто конечно, но бывают, так что страхование то не зря сделано.А с кем сотрудничает АС и с каким банком работает, это же не наши вопросы, они конечно могут кого интересовать, но к работе, они не имеют отношения.
Согласна, что и у тех счетов которые сотрудничают с АС есть конечно минусы и просадки но все это я думаю происходит не так часто как у тех кто не входит в список АС. Вот этот список не большой, но все счета там более умеренные так как они реже бывают в просадках. Также мне нравиться что компания АС единственная на рынке, то есть еще никто на такое не решился а у них есть возможность это все раскрутить.
mo092010 вне форума  
Старый 16.03.2015, 09:34   #474
Ulik
Специалист
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 538
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллена Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, то страховать начинают от 100$ до 100000$ и это прекрасная возможность сохранить свои инвестиции Для новичков и для опытных инвесторов, раньше такой возможности не было, к тому же, если Астра-Страхование работает с ПАММ-счетом, то это верный признак того, что счет один из самых стабильных и вероятность просадок минимальна
Смотрите тут на форуме в этой теме указан диапазон страхуемых сумм от 200 долларов до 100000 долларов, можете сами посмотреть в самом начале. Мне кажется что 100 нет смысла страховать. А то что Страховая компания предоставляет свои услуги именно Пантеон-Финанс и как я понимаю есть только определенные счета (умеренные, консервативные), все подряд не страхуют.
Ulik вне форума  
Старый 16.03.2015, 09:44   #475
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Дело в том, что никто из Пантеон Финанс и Астра не обязан нам рассказывать о их партнерских отношениях. Это их бизнес и это касается только их. Однозначно у них есть взаимовыгодное сотрудничество. Просто задумайтесь: Приват Банк - крупнейший коммерческий банк Украины и с ним сотрудничают даже мелкие магазинчики (система бонус плюс), а тут крупная страховая компания и не сотрудничает?
Даже если и сотрудничают, что в этом плохого? Если есть у компаний взаимовыгодный интерес то его надо использовать и получать прибыль. Отчитываться перед всеми подряд они не обязаны. Другой вопрос, что страховая компания Астра может принадлежать к компаниям Приват групп, но и в этом я не вижу ничего плохого.
Kliakssa вне форума  
Старый 16.03.2015, 10:03   #476
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mo092010 Посмотреть сообщение
Согласна, что и у тех счетов которые сотрудничают с АС есть конечно минусы и просадки но все это я думаю происходит не так часто как у тех кто не входит в список АС. Вот этот список не большой, но все счета там более умеренные так как они реже бывают в просадках. Также мне нравиться что компания АС единственная на рынке, то есть еще никто на такое не решился а у них есть возможность это все раскрутить.
Но мы и сами достаточно опытные инвесторы и не должны слепо инвестировать в те счета, с которыми рекомендует работать компания Астра - Страхование. Главное, что у нас есть такая потенциальная возможность при необходимости застраховать свои капиталы при использовании определенных счетов. Если капитал крупный, то это тем более интересно.
Gami56 вне форума  
Старый 16.03.2015, 15:03   #477
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mo092010 Посмотреть сообщение
Согласна, что и у тех счетов которые сотрудничают с АС есть конечно минусы и просадки но все это я думаю происходит не так часто как у тех кто не входит в список АС. Вот этот список не большой, но все счета там более умеренные так как они реже бывают в просадках. Также мне нравиться что компания АС единственная на рынке, то есть еще никто на такое не решился а у них есть возможность это все раскрутить.
Да возможность у них есть и если сейчас Пантеон наладит свою работу в прежнем режиме, то и АС может развернуть деятельность, может добавят список, может проведут еще какие то движения.И то что единственные, это конечно делает им честь и дает преимущество.
hitm2n вне форума  
Старый 16.03.2015, 16:25   #478
mo092010
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 477
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Да возможность у них есть и если сейчас Пантеон наладит свою работу в прежнем режиме, то и АС может развернуть деятельность, может добавят список, может проведут еще какие то движения.И то что единственные, это конечно делает им честь и дает преимущество.
Я не думаю что с Пантеон все акоро наладится а даже если и так то как это может повоиять на Астру они ведь могут включать в список и те счета которые не относятся к Пантеон и Форекс на них же свет клином не сошелся я думаю что это отличная возможность для молодых плошадок показать сеья и начать сотрудничество с Астрой.
mo092010 вне форума  
Старый 16.03.2015, 18:35   #479
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mo092010 Посмотреть сообщение
Я не думаю что с Пантеон все акоро наладится а даже если и так то как это может повоиять на Астру они ведь могут включать в список и те счета которые не относятся к Пантеон и Форекс на них же свет клином не сошелся я думаю что это отличная возможность для молодых плошадок показать сеья и начать сотрудничество с Астрой.
Нет других площадок.Вы посмотрите на инвестфлоу, если у 10 счетов ФТ общий капитал составляет 225 млн$, у ПФ это уже 26 млн$, то у конкурентов ближайщее 12 млн$.Нет конкурентов у ФТ, а они как я понял двоюродные братья, и поэтому, надо чтобы у ПФ. все было хорошо,и так и будет.И поэтому, как все наладится и АС заработает с новой силой.
hitm2n вне форума  
Старый 16.03.2015, 19:10   #480
mo092010
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 477
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Нет других площадок.Вы посмотрите на инвестфлоу, если у 10 счетов ФТ общий капитал составляет 225 млн$, у ПФ это уже 26 млн$, то у конкурентов ближайщее 12 млн$.Нет конкурентов у ФТ, а они как я понял двоюродные братья, и поэтому, надо чтобы у ПФ. все было хорошо,и так и будет.И поэтому, как все наладится и АС заработает с новой силой.
Хочется конечно чтобы все наладилось у Пантеон но вот только когда это произойдет неизвестно. ФТ и ПФ действительно лве самые крупные компании и с этим я не спорю просто хотелось бы чтобы список счетов в Астре обновлялся чтобы были новые компании.
mo092010 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков