Школа Управляющего от компании Пантеон Финанс. - Страница 48 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2015, 14:53   #471
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от podlec Посмотреть сообщение
А какая разница? ведь участие на втором этапе школы будет продолжаться пока ку выше ноля, а это значит что слить до дисквалификации можно 100% депозита. Причем нет ограничения в пополнении средств, то есть еще вопрос можно ли долить депо своими средствами при просадке. Опять же инвесторские средства возможно поступят что поможет обезопасить депозит. Так что ничего сложного нет...
Я смотрел на прокапитал, там есть тема ШУ. второй этап,там есть люди торгуют некоторые нормально.Я смотрел 1 или 2 правда, но у одного человека было около 3К$, не смотрел сколько он по времени торгует, но факт, что есть люди,нормально торгующие на втором этапе,и это нормально.
hitm2n вне форума  
Старый 15.02.2015, 15:53   #472
fortunatos
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 198
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я, к сожалениею, уже потратил две попытки в этой школе управляющих. В основном из-за того, что не было толковой ситсемы и манименеджментом пренебрегал. Сейчас же все решил наладить и попробовать взять еще одну попытку для того, что стать управляющим.

Надеюсь, мне повезет и мне реально покатит. Систему зверски пересммтрел и манименеджмент подкорректировал. Регистрируюсь и вперед. Надесюь, что мне воздасться =)
fortunatos на форуме  
Старый 15.02.2015, 18:47   #473
podlec
Специалист
 
Аватар для podlec
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Я смотрел на прокапитал, там есть тема ШУ. второй этап,там есть люди торгуют некоторые нормально.Я смотрел 1 или 2 правда, но у одного человека было около 3К$, не смотрел сколько он по времени торгует, но факт, что есть люди,нормально торгующие на втором этапе,и это нормально.
Именно!, школа управляющих, это как тренажер, считай тот же демо счет, но с реальным выводом. Представьте себе что многие долго и плотно занимаются трейдингом, изучают стратегии, пробуют их, снова изучают, и снова пробуют... Со временем профитность торговли, в процентном соотношении растет, и наступает момент когда процент прибыли и убытка перевешивает в пользу первого. Итог такой работы понятен, процент к депозиту.Но и деньги для депозита не всегда и не у всех есть, даже у хороших трейдеров. Но суть ШУ еще и в инвесторском уклоне, так как можно брать чужие деньги инвесторов. Конечно хорошему трейдеру с профитной ТС, не в кой мере не смогут помешать работать инвесторы.
podlec вне форума  
Старый 15.02.2015, 19:57   #474
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от podlec Посмотреть сообщение
Именно!, школа управляющих, это как тренажер, считай тот же демо счет, но с реальным выводом. Представьте себе что многие долго и плотно занимаются трейдингом, изучают стратегии, пробуют их, снова изучают, и снова пробуют... Со временем профитность торговли, в процентном соотношении растет, и наступает момент когда процент прибыли и убытка перевешивает в пользу первого. Итог такой работы понятен, процент к депозиту.Но и деньги для депозита не всегда и не у всех есть, даже у хороших трейдеров. Но суть ШУ еще и в инвесторском уклоне, так как можно брать чужие деньги инвесторов. Конечно хорошему трейдеру с профитной ТС, не в кой мере не смогут помешать работать инвесторы.
Согласен,хорошо, пройти первый этап ШУ , и потом уверенно работать на втором.Там уже могут конечно, и инвесторы увидеть, и самому, можно получать прибыль, не вкладывая своих средств в начальный капитал, что тоже считаю очень важным.В общем, все с нетерпением ждем продолжения работы ПФ и с новой силой приступаем к ШУ.
hitm2n вне форума  
Старый 16.02.2015, 10:01   #475
Dr_many
Мастер
 
Аватар для Dr_many
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 1,520
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Согласен,хорошо, пройти первый этап ШУ , и потом уверенно работать на втором.Там уже могут конечно, и инвесторы увидеть, и самому, можно получать прибыль, не вкладывая своих средств в начальный капитал, что тоже считаю очень важным.В общем, все с нетерпением ждем продолжения работы ПФ и с новой силой приступаем к ШУ.
На втором уже так уверенно работать скорее всего не выйдет так как, там депозит больше чем в два раза меньше, а лот меньше 0.1 не как не сделать, для меня вот это значительное препятствие, так как думаю что не потяну такие риски, понятно что на шару можно вдруг чего и выйдет, но я не люблю надеяться на удачу и просто так терять время, может еще и найду метод как работать с таким рисками.
Dr_many вне форума  
Старый 16.02.2015, 10:45   #476
podlec
Специалист
 
Аватар для podlec
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Согласен,хорошо, пройти первый этап ШУ , и потом уверенно работать на втором.Там уже могут конечно, и инвесторы увидеть, и самому, можно получать прибыль, не вкладывая своих средств в начальный капитал, что тоже считаю очень важным.В общем, все с нетерпением ждем продолжения работы ПФ и с новой силой приступаем к ШУ.
В официальной ветке по правилам ШУ, один пользователь, Хотабыч, уже второго управляющего поздравлял с достижением КИ более 100к без привлечения инвестиций со стороны компании. Так что, думаю, если показать достойную прибыльность трудностей с инвесторами быть не должно. Единственно что надо, так это свой ку поднять, чтоб не было, такого что при просадке ку окажется меньше ноля, и нарушаться правила ШУ.
podlec вне форума  
Старый 16.02.2015, 12:10   #477
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от podlec Посмотреть сообщение
В официальной ветке по правилам ШУ, один пользователь, Хотабыч, уже второго управляющего поздравлял с достижением КИ более 100к без привлечения инвестиций со стороны компании. Так что, думаю, если показать достойную прибыльность трудностей с инвесторами быть не должно. Единственно что надо, так это свой ку поднять, чтоб не было, такого что при просадке ку окажется меньше ноля, и нарушаться правила ШУ.
Насколько я понял Хоттабыч, вышел из ШУ, и торгует, и инвесторы уже в него инвестировали больше 100К.Если это так, то вообще нормальный и ШУ и Хоттабыч.И в Шу буду тоже еще пробовать, реальная получается конечно школа и инвесторы следят за ней.
hitm2n вне форума  
Старый 16.02.2015, 12:21   #478
podlec
Специалист
 
Аватар для podlec
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для этого ее и открыли, для привлечения новых клиентов, в частности инвесторов. За первый, второй этапы управляющий раскрывает свою стратегию, показывает ее работоспособность на практике. И если по итогам, первых восьми-десяти недель процент прибыли превышает убытки и закрывается в плюс, от чего б не инвестировать? Я к примеру тоже присматриваюсь к управам сейчас, так как бонусы с форума надо как то использовать, пока аудит не окончен. Частью торгую, а часть возможно инвестирую...
podlec вне форума  
Старый 16.02.2015, 12:49   #479
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr_many Посмотреть сообщение
На втором уже так уверенно работать скорее всего не выйдет так как, там депозит больше чем в два раза меньше, а лот меньше 0.1 не как не сделать, для меня вот это значительное препятствие, так как думаю что не потяну такие риски, понятно что на шару можно вдруг чего и выйдет, но я не люблю надеяться на удачу и просто так терять время, может еще и найду метод как работать с таким рисками.
Как мне кажется, на втором этапе надо в самом начале главное искать хороший вход, чтоб сразу в минус не уходить, и вести сделку, если в случае поворота в другую сторону, можно думаю и закрывать резко сделку, пусть хоть маленькая прибыль, только чтоб без убытка.
hitm2n вне форума  
Старый 16.02.2015, 14:21   #480
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr_many Посмотреть сообщение
На втором уже так уверенно работать скорее всего не выйдет так как, там депозит больше чем в два раза меньше, а лот меньше 0.1 не как не сделать, для меня вот это значительное препятствие, так как думаю что не потяну такие риски, понятно что на шару можно вдруг чего и выйдет, но я не люблю надеяться на удачу и просто так терять время, может еще и найду метод как работать с таким рисками.
Ну депозит, лот, это все понятно, накладывает конечно свои ограничения, но самое главное, на мой взгляд, это то что на втором этапе деньги реальные уже, ведь на первом демо счет, а на втором реал и вас уже могут видеть инвесторы, а это дополнительная психологическая нагрузка, особенно для тех кто не торговал на памм счету еще. Ну и завышенный лот конечно тоже.
zeher вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков