Успешный инвестор или как не стать жертвой мошенников в инвестировании! (Часть 2) - Страница 48 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2015, 16:04   #471
egorich119
Любитель
 
Регистрация: 18.01.2015
Сообщений: 329
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
я согласен, но вот чисто для меня есть 3 компании - Пантеон, Тренд и Альпари, остальные не дотягивают, хотя опять таки со мной можно спорить и на каждом брокере есть свои потребители, среди управляющих я убеждён, что Тренд самый стабильный, НО не все знаю про такую функцию, как "памм инвестирование", поэтому деньги есть, желание есть, знаний нет, а введите в поисковике "как заработать" и вы удивитесь, что даже и близко не будет никаких брокеров и увидите всё обилие сайтов (может они и добросовестные), на которые я бы ни ногой


Да, знания в наше время играет огромную роль. Для меня важным критерием выбора брокера является то, что о нем говорят окружающие, и те люди, которых я считаю своими наставниками на рынке форекс. Не хочу называть никаких названий, дабы не обидеть никого, просто я уже однажды нарвался на "легкий заработок", что в итоге потерял все что вложил.
egorich119 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 16:19   #472
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от egorich119 Посмотреть сообщение
Да, знания в наше время играет огромную роль. Для меня важным критерием выбора брокера является то, что о нем говорят окружающие, и те люди, которых я считаю своими наставниками на рынке форекс. Не хочу называть никаких названий, дабы не обидеть никого, просто я уже однажды нарвался на "легкий заработок", что в итоге потерял все что вложил.
А я бы не стала доверять даже наставникам, которые явно имеют какой-то умысел, наставляя вас. Поэтому, на мой взгляд, лучше в инвестировании, как и в другом занятии, до всего доходить самому исключительно. Если человеку дано понять инвестирование и все его подводные камни, он поймёт уже после первого месяца работы, ну а в противном случае не стоит этим заниматься.
Екатерина85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 18:13   #473
Ludmila N
Любитель
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 411
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
А я бы не стала доверять даже наставникам, которые явно имеют какой-то умысел, наставляя вас. Поэтому, на мой взгляд, лучше в инвестировании, как и в другом занятии, до всего доходить самому исключительно. Если человеку дано понять инвестирование и все его подводные камни, он поймёт уже после первого месяца работы, ну а в противном случае не стоит этим заниматься.
Ну, это ещё смотря какие наставники. Виртуальным доверять не стоит, а вот своим близким и родным, реальным, с которыми общаешься и видишь результаты, можно доверять.. Согласна с тем, что доверяй, но проверяй, прислушивайся, но делай выводы сам. Тогда будет результат.
Ludmila N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 19:01   #474
Dr_many
Мастер
 
Аватар для Dr_many
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 1,520
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от egorich119 Посмотреть сообщение
Да, знания в наше время играет огромную роль. Для меня важным критерием выбора брокера является то, что о нем говорят окружающие, и те люди, которых я считаю своими наставниками на рынке форекс. Не хочу называть никаких названий, дабы не обидеть никого, просто я уже однажды нарвался на "легкий заработок", что в итоге потерял все что вложил.
Да я тоже слушаю окружающих по этому поводу, но в последнее время появились такие вещи как проплаченые люди которые пиарят или антипиарят разные дц и вообще кого нибудь, вот это не приятно конечно потому что вводят очень сильно в заблуждения и причем такие люди стали появляться и на форумах, понятно что по одним отзывам мы не будем выбирать себе компанию куда будем вкладывать свои кровные но все же сей факт имеет место быть.
Dr_many вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 21:01   #475
mustango
Мастер
 
Аватар для mustango
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 1,079
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr_many Посмотреть сообщение
Да я тоже слушаю окружающих по этому поводу, но в последнее время появились такие вещи как проплаченые люди которые пиарят или антипиарят разные дц и вообще кого нибудь, вот это не приятно конечно потому что вводят очень сильно в заблуждения и причем такие люди стали появляться и на форумах, понятно что по одним отзывам мы не будем выбирать себе компанию куда будем вкладывать свои кровные но все же сей факт имеет место быть.


Тогда уже лучше зарабатывать на пиаре. А так это наши реалии онлайн жизни. Все ложится на плечи регуляторов или одновременном отзыве большого количества людей, такую кампанию сложно проплатить. А ДЦ хороших не бывает, все они рано или поздно со скандалом закрываются от разных внерыночных ситуаций и кризисов.
mustango вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 21:35   #476
tigerguws
Специалист
 
Аватар для tigerguws
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 913
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mustango Посмотреть сообщение
Тогда уже лучше зарабатывать на пиаре. А так это наши реалии онлайн жизни. Все ложится на плечи регуляторов или одновременном отзыве большого количества людей, такую кампанию сложно проплатить. А ДЦ хороших не бывает, все они рано или поздно со скандалом закрываются от разных внерыночных ситуаций и кризисов.
Жёсткий и реалистичный подход к вопросу. Тем не менее мне такой подход частично импонирует. Действительно пребывать в мнимой уверенности того, что кто или что-то будет вечно честно и продуктивно работать как минимум беспечно по отношению к своим деньгам. Так что только распределение средств между брокерами может хотя бы частично обезопасить капитал.
tigerguws вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2015, 07:08   #477
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tigerguws Посмотреть сообщение
Жёсткий и реалистичный подход к вопросу. Тем не менее мне такой подход частично импонирует. Действительно пребывать в мнимой уверенности того, что кто или что-то будет вечно честно и продуктивно работать как минимум беспечно по отношению к своим деньгам. Так что только распределение средств между брокерами может хотя бы частично обезопасить капитал.
Да, в этом вы правы. Распределять стоит и это должно стать главным правилом инвестора, которого следует придерживаться и нельзя игнорировать. Ещё не стоит быть излишне жадным, ведь жадность для инвестора означает повышенные риски, а следовательно, и дополнительную возможность потерять всё то, что нажито непосильным трудом. Только месяцы кропотливого труда, изучения, познания и практики смогут сделать из новичка - инвестора, инвестора - профессионала и успешного в своём деле.
Екатерина85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2015, 07:34   #478
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
Попасть на мошенника сейчас проще намного, сколько не посмотрю в интернете всегда молодые компании и меняются всё, значит одни уходят, другие приходят и есть даже некотоыре очень интересные и расписано очень экономически грамотно, да и сайт не из дешёвых, а есть наоборот, сайт, который даже я могу сделать, но люди всё ранво ведутся
Ну если смотреть на то,какой сайт,дешевый или не из дешевых, то таким образом ты вряд ли сможешь определить мошенник брокер или нет. А вот если смотреть именно на то,как себя представляет этот брокер,какие условия он обещает свои клиентам и так далее,по этим вещам можно сделать множество выводов. Потому что , если брокер обещает золотые горы как говорится,лишь бы клиента все устраивало,то тут уже что-то не так.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2015, 12:25   #479
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr_many Посмотреть сообщение
Да я тоже слушаю окружающих по этому поводу, но в последнее время появились такие вещи как проплаченые люди которые пиарят или антипиарят разные дц и вообще кого нибудь, вот это не приятно конечно потому что вводят очень сильно в заблуждения и причем такие люди стали появляться и на форумах, понятно что по одним отзывам мы не будем выбирать себе компанию куда будем вкладывать свои кровные но все же сей факт имеет место быть.
такие люди видны на форумах, вон когда у Пантеона проблема сколько на форуме повыходили поглумиться над проблемой и чтобы ещё больше очернить компанию, но это было видно даже по количеству сообщений на форумах, поэтому нужно внимательно следить за компаний, да и не верить всем, так работают мошенники, очерняют другого брокера, реклама идёт другого, потом эта финансовая пирамида закрывается, что самое интересное многих проектов одни и те же создатели
Brainsdonor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2015, 13:20   #480
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Ну если смотреть на то,какой сайт,дешевый или не из дешевых, то таким образом ты вряд ли сможешь определить мошенник брокер или нет. А вот если смотреть именно на то,как себя представляет этот брокер,какие условия он обещает свои клиентам и так далее,по этим вещам можно сделать множество выводов. Потому что , если брокер обещает золотые горы как говорится,лишь бы клиента все устраивало,то тут уже что-то не так.


Очень часто именно мошенники и делают профессиональные сайты, по которых они наводят клиентов на мысль что они очень есть серьезная компания. Конечно проще всего так нужно читать отзывы о брокере и понятно что на популярных ресурсах, ну что бы было поменьше заказных. Да и не будут все долгожители закрываться, так как они уже наработали себе клиентуру и не захотят ее терять.
vitaliy33 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков