Инвестирование при просадках. (Часть 2) - Страница 48 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2015, 17:35   #471
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Получется что большиство правильно поступило в том плане что не инвестировало в Алифинвест. В таком случае лучше уже в Ахмедоса инвестировать, как некоторые предлагают выше. Но я бы подождал того момента когда Ахмедос поднимется еще на 5 процентов что бы уже смело в него инвестировать и ждать дополнительные проценты прибыли. Он как никто другой подходит для такого инвестирования сейчас.
Redbird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 17:38   #472
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Ну вот у меня такая ситуация была со счетом Темирхана. Сидел 4 недели в просадке, а потом в последнюю неделю он все таки вышел из нее еще и с небольшим плюсом. Но тоже с таким управляющим я планирую попрощаться, так как такая торговля тоже никуда не годится. Я уже даже думала, чтоб долиться в счет Алифинвест, чтоб он быстрей просадку отработал, а он просто решил сдаться и счет закрыл.
Мне же довольно редко удается заработать на стратегии инвестирован ия при просадках. Прихрдилось попадаться на повторную просадку и у 242, И в индекче платиновый, и даже в Гелиосе. В Ахмедосе попала на эту просадку, доливать не буду, но есть конечно у него потенциал. Поэтому нужно его сейчас брать. Выйдет в ноль точно.
KiMaR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 17:47   #473
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Ну вот у меня такая ситуация была со счетом Темирхана. Сидел 4 недели в просадке, а потом в последнюю неделю он все таки вышел из нее еще и с небольшим плюсом. Но тоже с таким управляющим я планирую попрощаться, так как такая торговля тоже никуда не годится. Я уже даже думала, чтоб долиться в счет Алифинвест, чтоб он быстрей просадку отработал, а он просто решил сдаться и счет закрыл.
По Темирхану он написал, что оба счёта работают и он намерен параллельно торговать на них, но во втором ТП по просьбам инвесторов уменьшил и т.д. различия, более удобные для привлечения инвесторов. Наверное на его просадки не так много инвесторов пришло, как нужно было ему. Ну есть ещё вариант для многих подходящий это Ахмедос, посмотрим как отработает.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 20:23   #474
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А мне вот интересно посмотреть, как выйдет из первой просадки счет alex4093. Хорошая была торговля на протяжении 10 недель, все время прибыль четко 5% инвестору, торгуемая пара никаких финтилей на неделе не выдавала, шла по прогнозам, и вот на прошлой неделе первый убыток. Конечно очень хочется на нем вложить в управляющего вновь, но учитывая, что это первая убыточная неделя, то наверное лучше подождать и посмотреть, как психологически управ справится с ситуацией
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 05:09   #475
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Мне же довольно редко удается заработать на стратегии инвестирован ия при просадках. Прихрдилось попадаться на повторную просадку и у 242, И в индекче платиновый, и даже в Гелиосе. В Ахмедосе попала на эту просадку, доливать не буду, но есть конечно у него потенциал. Поэтому нужно его сейчас брать. Выйдет в ноль точно.
Инвестировать при просадках можно,в этом ничего страшного нет. Тут вопрос стоит о том,сможет ли трейдер выйти с нее или же хотябы скинуть просадку. Поэтому саму просадку бояться не стоит,просто нужно в это время нужно анализировать самого управляющего,смотреть его опыт работы в этой сфере.
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 07:09   #476
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
По Темирхану он написал, что оба счёта работают и он намерен параллельно торговать на них, но во втором ТП по просьбам инвесторов уменьшил и т.д. различия, более удобные для привлечения инвесторов. Наверное на его просадки не так много инвесторов пришло, как нужно было ему. Ну есть ещё вариант для многих подходящий это Ахмедос, посмотрим как отработает.
Кстати, порог входа в счете Темирхан 2 составляет всего лишь 10 долларов. Что как раз и позволит многим инвесторам испоробовать его торговлю. Все таки 10 долларов- это не 50 долларов. Возможно, что я тоже выгадаю эту сумму и инвестирую в него. Посмотрю сначала, как отработает мой портфель в целом, а дальше уже возможно, что часть прибыли все таки инвестирую в счет Темирхана. вообще, по закону подлости Темирхан как раз начнет нормально работать.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 07:37   #477
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Кстати, порог входа в счете Темирхан 2 составляет всего лишь 10 долларов. Что как раз и позволит многим инвесторам испоробовать его торговлю. Все таки 10 долларов- это не 50 долларов. Возможно, что я тоже выгадаю эту сумму и инвестирую в него. Посмотрю сначала, как отработает мой портфель в целом, а дальше уже возможно, что часть прибыли все таки инвестирую в счет Темирхана. вообще, по закону подлости Темирхан как раз начнет нормально работать.
В том то и дело,что при анализе всегда управляющий работае в прибыль,а когда вкладываешь после приличную сумму,приходится нервничать за свои средства. Конечно хорошо когда управляющие делают такие минимальные пороги для инвестирования. Нужно будет тоже приглядеться к Темирхану,возможно и буду инвестировать в нем
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 07:39   #478
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Инвестировать при просадках можно,в этом ничего страшного нет. Тут вопрос стоит о том,сможет ли трейдер выйти с нее или же хотябы скинуть просадку. Поэтому саму просадку бояться не стоит,просто нужно в это время нужно анализировать самого управляющего,смотреть его опыт работы в этой сфере.


Так анализируй не анализируй, а управляющие не всегда к сожалению торгуют так как предполагаешь. Ахмедос на прошлой неделе совсем неожиданно получил просадку и при чём не такую уж и маленькую и не через такой и большой период времени. Конечно если после той просадки не инвестировал в него, то теперь можно по минимуму пробовать вкладываться.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 07:45   #479
Костанта6
Специалист
 
Аватар для Костанта6
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
В том то и дело,что при анализе всегда управляющий работае в прибыль,а когда вкладываешь после приличную сумму,приходится нервничать за свои средства. Конечно хорошо когда управляющие делают такие минимальные пороги для инвестирования. Нужно будет тоже приглядеться к Темирхану,возможно и буду инвестировать в нем
лично мне вообще такой вопрос как инвестирование при просадках кажеться очень рискованным. Такое чувство, что если хочешь потерять, инвестируй в просадку. Конечно, все правильно, в зависимости от управляющего, от его работы., от его времени нахождения в этой системе, но всеже после очередной просадки и закрытия счета, я пока поостерегусь и почитаю еще мнения.
Костанта6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 07:49   #480
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Так анализируй не анализируй, а управляющие не всегда к сожалению торгуют так как предполагаешь. Ахмедос на прошлой неделе совсем неожиданно получил просадку и при чём не такую уж и маленькую и не через такой и большой период времени. Конечно если после той просадки не инвестировал в него, то теперь можно по минимуму пробовать вкладываться.
К сожалению это так,но все же доверять свои средства кому попало тоже не стоит,тут опыт торговли играет очень большую роль. Конечно стоит задумываться и о том,что прибыль будет не всегда. И такие моменты как к Ахмедоса тоже возможны у каждого трейдера. Так что от просадок не уйти,а инвестировать средства все же нужно.
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков