Возраст трейдера - Страница 48 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2015, 10:25   #471
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форексу,как и любви все возрасты покорны.Ограничение только по возможности вывести деньги.Тоесть до совершенолетия не получится.Да и у совсем пожилых,скорее всего будут трудности с компьютером.А тк невижу никаких преград,даже многие люди с ограниченными возможностями находят себя на форексе.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 16:36   #472
Митяй
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В принципе,значение не имеет какого возраста трейдер.Понятно,что с возрастом могут быть проблемы со здоровьем,упадок сил и т.д.,тогда уже конечно не до Форекса.Я считаю,главное должно быть желание и терпение.К тому же,возможно,Форекс наоборот будет отвлекать от разных недугов.Да и к пенсии,при успешной торговле,прибавка будет.
Митяй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 17:05   #473
sabail
Мастер
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 1,303
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Митяй Посмотреть сообщение
В принципе,значение не имеет какого возраста трейдер.Понятно,что с возрастом могут быть проблемы со здоровьем,упадок сил и т.д.,тогда уже конечно не до Форекса.Я считаю,главное должно быть желание и терпение.К тому же,возможно,Форекс наоборот будет отвлекать от разных недугов.Да и к пенсии,при успешной торговле,прибавка будет.
Прибавка от успешной торговли на форексе не помешает не только пенсионерам, но и нормально работающим молодым людям. Вопрос в том, способен ли пожилой человек быть успешным на рынке форекс. Мой ответ на этот вопрос - может, но гораздо легче пожилому трейдеру заниматься не пипсовкой или скальпингом, а долгосрочной торговлей.
sabail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 07:57   #474
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ulik Посмотреть сообщение
1. Возраст трейдера никак не влияет на его торговлю. Он торгует только по своей тс и торгует по правилам. Благодаря этому трейдер получает прибыль. Возраст, на мое мнение не влияет,

2. ...главное, чтобы было от 18 лет т.к. он является минимальным.
1. То есть по-вашему получается что трейдер которому 10 лет и трейдер которому скажем например 30 лет имеют одинаковые шансы на успех в трейдинге?)) Я тут почему-то очень сомневаюсь и уверен что больше шансов быть успешным трейдером получают люди от 25-27 лет и примерно до 60 лет.

2. Минимальным для или относительно чего?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 11:04   #475
sairis123
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 86
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно же, возраст трейдера имеет значение, но не такое уж и большое. Ясное дело, что все люди разные, каждый по своему развивается и растет умственно. Так, человек в 17 лет может быть более сообразительным и успешным трейдером, чем другой в 25-27 лет. Но, чисто денежно больше преимуществ у 25-летнего, так как у него есть финансы и опыт работы, в 17 лет редко кто сейчас имеет какой-то доход, который можно потратить на обучение. Так что, я бы выделил, что оптимальный возраст для начала занятия серьезным трейдингом с 21 года. Сужу по себе просто, что до этого возраста у меня вряд ли что-то бы получилось, а примерно в 21 год я смог бы уже серьезно ко всему относиться, ну и вложить что-то.

Ну, а пенсионеры, которые конечно же умеют обращаться с компьютером и есть силы держать мышку, тоже имеют шансы на успех.
sairis123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 07:34   #476
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад1111 Посмотреть сообщение
на прибыльную торговлю на форекс скорей всего влияет не возраст а опыт и характер умение контролировать свои эмоции...
На мой взгляд, вы тут сами себе противоречите. Дело в том, что опыт приходит с возрастом, да и характер формируется тоже, а вы говорите что возраст не важен). Я думаю вряд ли у ребёнка 10-ти лет будет сформирован характер и наработан опыт на форексе больше, чем например у 30-ти летнего трейдера.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 17:42   #477
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Возраст не имеет никакого значения, но на мой взгляд люди в возрасте плохо владеют компьютерными технологиями и им труднее схватывать новые познания на рынке, стратегии!Молодежь же наоборот схватывает все на лету и им не трудно учиться и познавать что то новое, так же более решительные в торговле и не бояться рабатать с агрессивными памм счетами, взрослые же наоборот осторожничают.
Svetlana Telyatnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 23:25   #478
Александр 3
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 51
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так говорите, будто если мышка будет с батарейками, то пенсионер не сможет ее передвинуть и открыть ордер.

Пенсионеры могут быть и в 30 лет. А если такой, взрослый пенсионер под 70 - то и такие могут молодым дать фору. Многие не потеряли ум к этим годам, а некоторые еще и неплохо зарабатывают. Возьмите уважаемого Сороса.

Вроде взрослый, а денег то неплохо зарабатывает, даже без мышки.
Александр 3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 14:26   #479
evgeniy
Любитель
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Возраст на мой взгляд понятие весьма относительное. Кто то и в 30 уже старик , а кто то и в свои 60 многим молодым фору даст.Все зависит от желания жить и работать. А мозги это такая система чем больше грузишь тем больше работают.Конечно мы делаем ставки на молодежь она энергичнее, но как правило этим в большинстве случаев и заканчивается. весьма трудно найти себе молодого зама способного принять адекватное и серьезное решение. Это не в обиду всем молодым но это факт проверенный временем.Хотя мне нравится молодежь у которой есть цели и стремления, как правило молодые стараются схватывать на лету и довольно быстро учатся самостоятельности, таким приятно отдавать свои знания и опыт.Любой из молодых людей с определившимися позициями запросто может обойти учителя. Исходя из всего возраст для трейдера не помеха лишь бы проходил по минимуму от18.
evgeniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 06:42   #480
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю,что возраст не я вляется,каким то серьезным фактором в работе на форекс.На торги влияет не возраст а образ мышления человека.Жизненный опыт старшего поколения просто не позволяет им всему верить,той же рекламе на форекс и они более аккуратней начинают торги,хотя и среди молодежи достаточно трезво думающих.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков