Какой индикатор лучше использовать? - Страница 48 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2013, 20:12   #471
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Как это не сильный? ведь его часто используют именно как сигнал к развороту, если конечно он не перерисуется: вот в пятницу были дивера по евро/доллару и фунт доллар, но почему то практически не отработались, индикатор перерисовал сигнал. вот поэтому я в основном если вхожу по диверам по макди то только небольшим лотом, чтоб не жалко было терять и что-то заработать.


Что значит перерисовал дивергенцию , как может перерисовать , если сигнал сформирован он по опредилению не может его перерисовать , потомучто он уже в истории , а если он еще не сформировался то тогда это уже не считается дивергенцией, дивергенция считается только тогда когда пробьет нулевой уровень дивергенции.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 20:43   #472
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не переживайте ошибаются индикаторы все,но только какие то меньше а какие то больше,я использую мкд и рси причем считаю что рси на дейли вобще показывает на 100%так ка если ставить уровни 20-80 то тут вобще почти без шансов на проигрышь,только заработать можно,советую еще по макду смотреть на дивиргенцию так как тоже почти всегда работает но вот нужно смотреть минимум по часовому графику.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 21:18   #473
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Не переживайте ошибаются индикаторы все,но только какие то меньше а какие то больше,я использую мкд и рси причем считаю что рси на дейли вобще показывает на 100%так ка если ставить уровни 20-80 то тут вобще почти без шансов на проигрышь,только заработать можно,советую еще по макду смотреть на дивиргенцию так как тоже почти всегда работает но вот нужно смотреть минимум по часовому графику.


согласен РСАЙ неплохой индикатор только вот все они уже устарели эти РСАЙ , стохастик , моментумы итд , так что думаю что сейчас самое то использовать новые индикаторы которые будут основаны на новых принципах неизвестные миру форекса или просто которые еще не знамениты, лучше искать чтото незнаменитое.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 06:59   #474
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Не переживайте ошибаются индикаторы все,но только какие то меньше а какие то больше,я использую мкд и рси причем считаю что рси на дейли вобще показывает на 100%так ка если ставить уровни 20-80 то тут вобще почти без шансов на проигрышь,только заработать можно,советую еще по макду смотреть на дивиргенцию так как тоже почти всегда работает но вот нужно смотреть минимум по часовому графику.
Про зоны перекупленности и перепроданности написано в любой стратегии, где применяется стохастик или рси. Видимо, вы еще новичок и по наивности думаете, что так все просто и типа, если цена ниже 20, то покупай, если выше 80, то продавай и будет вам гарантированная прибыль.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 09:17   #475
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Про зоны перекупленности и перепроданности написано в любой стратегии, где применяется стохастик или рси. Видимо, вы еще новичок и по наивности думаете, что так все просто и типа, если цена ниже 20, то покупай, если выше 80, то продавай и будет вам гарантированная прибыль.


Просто он не понимает что главное это не показания этих индикаторов , а то совпадают ли они с его мышлением по поводу ситуации или нет , вот в этом вопрос, а то когда смотришь по истории то кажется что все так четко работает , как только будет перекуплено продавай как только перепродано покупай , вот это и губит начинающих.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 11:08   #476
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Просто он не понимает что главное это не показания этих индикаторов , а то совпадают ли они с его мышлением по поводу ситуации или нет , вот в этом вопрос, а то когда смотришь по истории то кажется что все так четко работает , как только будет перекуплено продавай как только перепродано покупай , вот это и губит начинающих.
Так на истории всегда почти все классно получается и работает. И индикаторы и советники при тестировании на истории почти всегда выдают отличную картину. А вот когда на реале даже на демо счете то картина уже совсем другая. А на реальном счете еще больше отличается. Я по истории вообще не тестирую, не верю и не доверяю ей.
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 11:32   #477
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

кучу индикаторов не нужно использовать, так вы нагромоздите себе стратегию, и не сможете во время определить все сигналы. И тогда вы не будете знать на какой сигнал опираться. И как в комплексе их использовать. и тогда вообще не будет смысла от вашей торговли. и вряд ли вы когда увидите прибыль
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 12:06   #478
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Так на истории всегда почти все классно получается и работает. И индикаторы и советники при тестировании на истории почти всегда выдают отличную картину. А вот когда на реале даже на демо счете то картина уже совсем другая. А на реальном счете еще больше отличается. Я по истории вообще не тестирую, не верю и не доверяю ей.


Просто во время онлайн трейдинга все выглядит совсем иначе , вот зачастую заходит в зону перекупленности и перепроданности но всетаки не идет по направлению и просто в такой ситуации может любой стоплосс сорвать , и причем не раз , так вот поэтому не стоит использовать такие индикаторы вообще.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 15:19   #479
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
кучу индикаторов не нужно использовать, так вы нагромоздите себе стратегию, и не сможете во время определить все сигналы. И тогда вы не будете знать на какой сигнал опираться. И как в комплексе их использовать. и тогда вообще не будет смысла от вашей торговли. и вряд ли вы когда увидите прибыль
Правильно! Я уже не раз говорила количество индикаторов никогда не отразиться на качестве торговли и не добавит прибыли. А если работать без стратегии, то вообще в индикаторах нет смысла, они тогда только для видения общей картины , что и так видно без индикатора. Так что количество индикаторов не панацея. потмоу что надо помнить, что мы торгуем не по индикаторам, а по цене.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 15:52   #480
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Правильно! Я уже не раз говорила количество индикаторов никогда не отразиться на качестве торговли и не добавит прибыли. А если работать без стратегии, то вообще в индикаторах нет смысла, они тогда только для видения общей картины , что и так видно без индикатора. Так что количество индикаторов не панацея. потмоу что надо помнить, что мы торгуем не по индикаторам, а по цене.
Да индикаторы должны быть четко по стратегии, так как множество индикаторов не помогут вам если ваши показания индикаторов не упорядочены. и вы не сможете сложить их в четкую систему. Во многих случаях множество индикаторов будут только противоречить друг другу, и четкого исполнения и входа в рынок у вас не будет.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков