ПАММ-счета как активный инвестиционный инструмент - Страница 481 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2014, 13:39   #4801
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
Ну если нету времени на инвестирование то нужно инвестировать только в те инструменты где нету возможности реинвестировать и где длительный торговый период - это разве что консервативный фонд. Остальные инструменты требуют определенной активности иначе будете терять потенциальную прибыль.
Не совсем понятно, для чего, конкретно, вам нужно время, чтобы было реинвестирование? Вы себе этот процесс как представляете? Сами же написали, что можно инвестировать свои средства в консервативный памм счет на длительный период.Ну так реинвестирование там будет проходить автоматически, никакого времени дополнительно не надо.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 14:52   #4802
Marky
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Когда я был новичком в инвестирования в ПАММ счета, то я так и делал. Я мониторил, изучал массу счетов, все выискивал самые прибыльные. Некоторые давала 1-2-3 неделю плюс, некоторые сразу минус, Некоторые даже сливались под 100%. Благодаря "старичкам" получалось выходить или в ноль или в небольшой минус. Вообще, когда одно хорошо вытягивают твой инвестиционный портфель, другие глубоко тянут вниз. Поэтому, хладнокровье и обычный расчет дает сравнительно небольшой но стабильный плюс. А еще влетал в такие счета, где работа проходила за счет колличества открытых сделок, тоесть открыто массу сделок, первые недели показывается хороший плюс, но потом минус 60, 70 и еще больше процентов. Слава Богу я узнал со временем про фастпамм, сколько денег мне этот сервис сохранил...
Marky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 15:18   #4803
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Активность инвестора, конечно, может быть абсолютно любой, другое дело активность самих PAMM-счетов, которые предоставляют шанс инвесторам проявлять эту самую активность, за счёт которой можно дополнительно зарабатывать неплохие проценты. Поэтому те инвесторы, которые хотят зарабатывать больше и имеют средства и время, могут это делать, а если нет ни того, ни другого, то можно выбирать и одни консервативные инструменты и получать свой консервативный процент. Но и во втором случае инвестору лучше бы приглядывать за портфелем, чтобы в случае ухудшения работы одного из счетов сделать его замену.
Да есть активные памм счета которые работают каждвй рабочий день по немногу, а есть такие которые работают только раз в неделю но и тут разнве по стратегиям есть одни раз в неделю вошли и получили небольшой профит, а есть и раз в неделю ,но умеренный доход, и такие что скальпируют на металлах, но консерваторы, потому что риски минимальны. И в зависимости от стратегий управляющего и предпочтений инвесторов памм становятся сами по себеб активными.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 16:24   #4804
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Да есть активные памм счета которые работают каждвй рабочий день по немногу, а есть такие которые работают только раз в неделю но и тут разнве по стратегиям есть одни раз в неделю вошли и получили небольшой профит, а есть и раз в неделю ,но умеренный доход, и такие что скальпируют на металлах, но консерваторы, потому что риски минимальны. И в зависимости от стратегий управляющего и предпочтений инвесторов памм становятся сами по себеб активными.
Позволю себе заметить, что ПАММ-счета становятся активными вне пожеланий инвестора, а только благодаря стратегии управляющего А вот от предпочтений инвестора зависит как раз то, выберет он данный счёт или будет подыскивать более подходящий. Вот и получается такой себе симбиоз активности, когда активным будет и управляющий , и инвестор, который выбрал его счёт И я считаю, что, чем больше активность на счёте, тем более активным нужно быть и инвестору.
iSergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 17:13   #4805
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Мне наоборот кажется что именно у новичка будет максимальная активность. Он будет постоянно мониторить счета выбирать лучших, часто переводить деньги из одного счета на другой, опасаясь попадания в просадку. Также он будет постоянно читать различные форумы, в поисках полезной информации, общаться по поводу выбора лучшего счета для инвестирования и т.д.
Именно так я тоже думаю, такую активность проявляют именно новички, я бы ее назвал вообще излишней суетливостью, думаю опытный инвестор более пассивен, то есть он отобрал счета в портфель, инвестировал в них, а дальше только наблюдает, снимая прибыль, ну иногда может поменять какой то счет если для этого есть причины, больше дергаешься не значит больше денег.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 17:41   #4806
Виктор10
Мастер
 
Аватар для Виктор10
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,024
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Да это понятно, что если инвестору хватает 4-5% в месяц, то можно портфель пересматривать и раз в неделю. Так как он будет состоять из надежных инструментов. А вот если инвестор хочет иметь в разы больший доход, то может потребоваться и ежедневный мониторинг счетов, а также активный поиск новых ПАММов и замена убыточных.
Да интересная мысль, получается хочешь иметь прибыль, то нужно быть более активным, но просто эта активность имеет отличия от начинающего и опытного инвестора. Если начинающему необходимо тратить время на общие знания и разобраться в азах, то опытный будет сосредотачиваться на самом анализе счетов и поиском подходящих и замене убыточных. Активность тоже, но разная.
Виктор10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 22:06   #4807
Wingo
Мастер
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 1,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Именно так я тоже думаю, такую активность проявляют именно новички, я бы ее назвал вообще излишней суетливостью, думаю опытный инвестор более пассивен, то есть он отобрал счета в портфель, инвестировал в них, а дальше только наблюдает, снимая прибыль, ну иногда может поменять какой то счет если для этого есть причины, больше дергаешься не значит больше денег.
Конечно у высказанного вами мнения относительно использования некоторыми новичками активного стиля инвестирования в памм счета, конечно же есть определенная логическиобоснованная аргументация Действительно часть новичков часто очень быстро выводят средства из паммов при даже весьма небольших плавающих просадках что иногда дестабилизирует паммы.
Wingo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 05:19   #4808
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор10 Посмотреть сообщение
Да интересная мысль, получается хочешь иметь прибыль, то нужно быть более активным, но просто эта активность имеет отличия от начинающего и опытного инвестора. Если начинающему необходимо тратить время на общие знания и разобраться в азах, то опытный будет сосредотачиваться на самом анализе счетов и поиском подходящих и замене убыточных. Активность тоже, но разная.
Новичку конечно, нужно больше времени, чем опытному инвестору, что бы разобраться с работой счетов полностью, научиться анализировать счета и составлять портфель из них. Но непосредственное инвестирование - в любом случае процесс активный и сидеть сложа руки не получится, так как в этом случае доходность инвестора будет очень мала.
Avita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 05:26   #4809
tredd
Мастер
 
Аватар для tredd
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,674
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Новичку конечно, нужно больше времени, чем опытному инвестору, что бы разобраться с работой счетов полностью, научиться анализировать счета и составлять портфель из них. Но непосредственное инвестирование - в любом случае процесс активный и сидеть сложа руки не получится, так как в этом случае доходность инвестора будет очень мала.
Процесс ПАММ инвестирования не такой уж и активный становится со временем и накопленным опытом. Тут не скажешь, что промедление смер...убыткам подобно - лучше семь раз проанализировать и один раз вложиться. Как трейдеры ищут, тщательно, точки входа, для получения прибыли, так и инвестор должен всё взвесить перед инвестицией, но это не значит - сидеть сложа руки.
tredd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 07:06   #4810
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wingo Посмотреть сообщение
Конечно у высказанного вами мнения относительно использования некоторыми новичками активного стиля инвестирования в памм счета, конечно же есть определенная логическиобоснованная аргументация Действительно часть новичков часто очень быстро выводят средства из паммов при даже весьма небольших плавающих просадках что иногда дестабилизирует паммы.
Интересно, что это еще за такая дестабилизация памм счета? Ну вывели вы свои средства с определенного памм счета, вряд ли ваш размер небольшого инвестиционного капитала как-то повлияет на работу памм счета. Да и такие ваши выводы средств с памм счета это не такая уж большая активность.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков