ПАММ-счета как активный инвестиционный инструмент - Страница 484 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2014, 20:37   #4831
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
При работе с памм-счетами активность будет значительно выше, чем при работе с инвестициями в фондовый рынок - это однозначно. Торговый период счетов редко превышает месяц-три месяца. И поэтому очень важно, что бы инвестор отслеживал каждый счет по окончании ТП, при необходимости заменял его или исключал, если счет не приносит ожидаемых результатов.
А что вы относите к фондовому рынку? Говорите о инвестировании или о спекулятивных операциях. Если фондовый рынок рассматривать как торговлю не только по методу скальпинга, а также интрадей, то почему эти виды торговли не активные, а ПААМ инвестирование активный метод работы. Я бы сказал наоборот.
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 21:23   #4832
salut
Мастер
 
Аватар для salut
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 1,959
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
От активности может быть и меньше прибыль , а может и значительно уменьшиться . смотря куда напправлена активность инвестора. У новичков - активность в обучиться и научиться сохранять депозит , у опытных получать стабильную прибыль. так или иначе инвестор проявляет активность в инвестировании - совсем пассивным ПАММ инвестирование назвать сложно.
У опытных инвесторов активность будет направлена не только на сохранение стабильных показателей прибыли, но и на увеличение процента прибыли, поиске возможностей войти в долгоживущий счет на просадке. Кроме того, такая активность будет касаться и поиска новых перспективных счетов для включения их в свой портфель.
salut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 21:40   #4833
Mihasek27
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ПАММ - это как бы не пирамида. А в наше время хороший активный инструмент для заработка. Главное подобрать хорошую компанию с отличной репутацией и профессионала управляещего у которого хороший список инвесторов без каких либо жалоб. ПАММ активный инструмент, пока есть и работают трейдеры, до туда будут существовать ПАММ.
Mihasek27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 00:20   #4834
Wingo
Мастер
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 1,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Согласен с вами, чем активнее будет инвестирование, тем больше прибыли может получить инвестор. Даже общение на различных форумах и чтение интересных статей по инвестированию я отношу к активности. Вся получаемая инвестором информация в дальнейшем позволит получать больше прибыли. Может и есть пассивные инвесторы, но у них наверное очень хороший капитал.
Да наверное многие прочитавшие ваш пост форумчане разделяют мнение.Действительно использование именно активной стратегии инвестирования приминительно особенно к памм счетам агрессивного типа дает опытным памм инвесторам весьмами весьма приличные результаты доходности особенно если партфели с большой долей агрессивных счетов
Wingo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 01:45   #4835
Kpixi
Мастер
 
Аватар для Kpixi
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 1,889
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wingo Посмотреть сообщение
Наверное с вашим мнением относительно предпочтения опытными инвесторами более пассивного инвестирования можно поспорить .Действительно именно от опытных инвесторов можно ожидать использовать паммы как активный инвестиционныйинструмент поскольку именно активное инвестирование требует знаний и опыта в большей степени чем пассивное.
Я думаю, чем опытнее инвестор, тем пассивнее будет его портфель. Никто же не хочет пропадать на работе круглые сутки, когда в этом нет необходимости. Так и с ПАММ инвесториванием, активность хороша, только когда эффективна. Если будет достаточно анализа раз в неделю - нет смысла, не актуально заходить каждый день.
Kpixi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 02:07   #4836
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично у меня памм счета это основной вид деятельности в плане инвестирования так как на более большие инвестиции у меня просто не хватает денег но так же хочу заметить что памм инвестирование стало доступным для простых людей относительно не давно около 2-3 лет назад до это памм счета тоже были но имелли пороги входа уже другие.
kleryk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 03:25   #4837
salut
Мастер
 
Аватар для salut
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 1,959
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kpixi Посмотреть сообщение
Я думаю, чем опытнее инвестор, тем пассивнее будет его портфель. Никто же не хочет пропадать на работе круглые сутки, когда в этом нет необходимости. Так и с ПАММ инвесториванием, активность хороша, только когда эффективна. Если будет достаточно анализа раз в неделю - нет смысла, не актуально заходить каждый день.
Тут вообще не стоит проводить между этими двумя показателями какую-либо зависимость. Активность и опытность - совершенно разные критерии. И как опытный инвестор может быть активным инвестором, так и неопытный инвестор может применять пассивную стратегию инвестирования. Равным образом может быть и обратная ситуация. Разные параметры активности встречаются среди обеих категорий инвесторов.
salut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 04:05   #4838
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
Лично у меня памм счета это основной вид деятельности в плане инвестирования так как на более большие инвестиции у меня просто не хватает денег но так же хочу заметить что памм инвестирование стало доступным для простых людей относительно не давно около 2-3 лет назад до это памм счета тоже были но имелли пороги входа уже другие.
Общая сумма средств инвестора тоже влияет нс его активность, так допустим у инвестора с капиталом в сотню-две долларов будет необходимость заниматься инвестированием активнее, чем если бы капитал был более пяти тысяч долларов, так как ему будет необходимо как можно больше прибыли зарабатывать.
Avita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 05:19   #4839
salut
Мастер
 
Аватар для salut
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 1,959
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Общая сумма средств инвестора тоже влияет нс его активность, так допустим у инвестора с капиталом в сотню-две долларов будет необходимость заниматься инвестированием активнее, чем если бы капитал был более пяти тысяч долларов, так как ему будет необходимо как можно больше прибыли зарабатывать.
Ну опять-таки, тут всё зависит от инвестиционной стратегии инвестора. Можно и с 5 000 долларов быть более активным, чем со 100. Более того, тут, скорее всего, как раз так и выйдет. Ведь у инвестора с 5 000 долларами наверняка будет портфель из нескольких счетов, которые нужно мониторить и, возможно, активно перемещать средства, если он имеет дело с несколькими агрессорами.
salut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 05:47   #4840
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
Лично у меня памм счета это основной вид деятельности в плане инвестирования так как на более большие инвестиции у меня просто не хватает денег но так же хочу заметить что памм инвестирование стало доступным для простых людей относительно не давно около 2-3 лет назад до это памм счета тоже были но имелли пороги входа уже другие.
Так до этого про памм счета и слышно ничего не было. Этот вид инвестирования появился совсем недавно, его выдумали дц и сделали сразу доступным. Для дц это просто еще один вариант привлечения клиентов и получения от них средств. Данный вид инвестирования немного более активней, чем другие виды.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков