ПАММ-счета как активный инвестиционный инструмент - Страница 485 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2014, 06:09   #4841
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю, что ПАММ-счета - это не активный, а наоборот пассивный инвестиционный инструмент: в идеале - вложил деньги, и забыл о них на некоторое время - пусть управ управляет. Единственно - прибыль периодически выводить нужно, чтобы в случае слива осталось хоть что-то.

А к активным инвестиционным инструментам я отношу акции: там действительно нужно постоянно динамику отслеживать.
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 06:26   #4842
getr
Мастер
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 2,397
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
Лично у меня памм счета это основной вид деятельности в плане инвестирования так как на более большие инвестиции у меня просто не хватает денег но так же хочу заметить что памм инвестирование стало доступным для простых людей относительно не давно около 2-3 лет назад до это памм счета тоже были но имелли пороги входа уже другие.
Да даже если инвестор и будет активно работать в течении недели на памм счетах, у него все равно будет масса свободного времени. Нет смысла сидеть и каждые 5 минут смотреть на монитор, что же там изменилось, поэтому большинство инвесторов так же где то работают и занимаются памм счетами суммарно может час в день, просто главное чтобы был доступ к интернету в течении дня
getr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 06:35   #4843
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Я думаю, что ПАММ-счета - это не активный, а наоборот пассивный инвестиционный инструмент: в идеале - вложил деньги, и забыл о них на некоторое время - пусть управ управляет. Единственно - прибыль периодически выводить нужно, чтобы в случае слива осталось хоть что-то.

А к активным инвестиционным инструментам я отношу акции: там действительно нужно постоянно динамику отслеживать.
Совсем работать пассивно в ПАММ инвестировании практичекски не возможно . если только инвестор не вкладывает все инвестициив консервативный фонд . Другие методы инвестирования требуютхоть минимальной активности от инвестора. в первую очередь это мониторинг после каждого торгового периода.
asirisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 09:56   #4844
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Полностью с вами согласен. Для успешного, стабильного и прибыльного инвестирования необходимо объединение как успешности управляющего так и активности инестора,. Инвестор должен сделать все возможное для того чтобы его портфель состоял только из лучших управов, а упвы в свою очередь должны качественно исполнять свою работу.
Согласен и качественно отбирать надо инвестору управляющих тогда продуктивность возрастет так как и активность инвестора и стабильность управляющего приведет в конечном итоге к хорошей опять таки стабильности портфеля. Все таки как то странно только вложить и ждать так можно не до того дождаться. обязательно стоит активней инвестировать.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 10:26   #4845
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Согласен и качественно отбирать надо инвестору управляющих тогда продуктивность возрастет так как и активность инвестора и стабильность управляющего приведет в конечном итоге к хорошей опять таки стабильности портфеля. Все таки как то странно только вложить и ждать так можно не до того дождаться. обязательно стоит активней инвестировать.
Если говорить о осмысленном процессе инвестирования, то здесь мы имеем два варианта: консервативное инвестирование в надёжные и стабильные инструменты с наименьшим нашим вмешательством, и инвестирование в умеренно - агрессивные счета с активным нашим участием. Но в любом случае на первом этапе, этапе выбора памм инструментов инвестирование это активный инвестиционный инструмент.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 11:44   #4846
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Так до этого про памм счета и слышно ничего не было. Этот вид инвестирования появился совсем недавно, его выдумали дц и сделали сразу доступным. Для дц это просто еще один вариант привлечения клиентов и получения от них средств. Данный вид инвестирования немного более активней, чем другие виды.
На мой взгляд данный сервис приводит на площадки не только клиентов как инвесторов но так же приводит клиентов как трейдеров которые могут показать результат при этом не вкладывая изначально больших средств вообще я очень рад что такой сервис воплотился в реальность и был допилен до ума так как изначально в Альпари были первые памм счета но там не было достойных управляющих на мой взгляд.
kleryk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 18:41   #4847
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Если говорить о осмысленном процессе инвестирования, то здесь мы имеем два варианта: консервативное инвестирование в надёжные и стабильные инструменты с наименьшим нашим вмешательством, и инвестирование в умеренно - агрессивные счета с активным нашим участием. Но в любом случае на первом этапе, этапе выбора памм инструментов инвестирование это активный инвестиционный инструмент.
А как же вариант с инвестированием в консервативно - умеренные счета, когда риски небольшие и прибыль нормальная. Этот вариант по активности наверное будет чем-то средним между консервативным и агрессивным инвестированием. За консервативными счетами практически не надо следить, а с умеренными немного активности понадобится.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 19:01   #4848
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Если говорить о осмысленном процессе инвестирования, то здесь мы имеем два варианта: консервативное инвестирование в надёжные и стабильные инструменты с наименьшим нашим вмешательством, и инвестирование в умеренно - агрессивные счета с активным нашим участием. Но в любом случае на первом этапе, этапе выбора памм инструментов инвестирование это активный инвестиционный инструмент.
А я думаю PAMM-счета на всех ступенях инвестирования останутся активным инструментом, посколько они позволяют инвестору с ними работать активно, а будет ли инвестор использовать эту возможность - совсем другое дело. Ведь от того, что один человек выбрал катамаран, а другой спортивную лодку, спортивная лодка не превращается в очень медлительный вид плавающего средства, просто не захотел выбирать её человек и всё. То же самое и с PAMM-счетами: если у инвестора нет времени на то, чтобы изучать как грамотно работать со счетами, он может собрать себе большой портфель из консервативных инструментов и получать свою прибыль, а если время есть, то он может подучиться и уже активно и грамотно управлять своим портфелем и получать доход больше.
FirstX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 19:11   #4849
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
А как же вариант с инвестированием в консервативно - умеренные счета, когда риски небольшие и прибыль нормальная. Этот вариант по активности наверное будет чем-то средним между консервативным и агрессивным инвестированием. За консервативными счетами практически не надо следить, а с умеренными немного активности понадобится.


Мне кажется инвестор сам определяет свою активность независимо от используемых счетов. Да, при работе с агрессорами активность будет высокая, но и при работе с консерваторами, инвестор будет общаться на форуме и следить за различными счетами, подбирая оптимальные для последующих инвестиций. также на активность будет влиять и размер капитала чем он меньше, тем выше активность,
filatd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 21:22   #4850
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Мне кажется инвестор сам определяет свою активность независимо от используемых счетов. Да, при работе с агрессорами активность будет высокая, но и при работе с консерваторами, инвестор будет общаться на форуме и следить за различными счетами, подбирая оптимальные для последующих инвестиций. также на активность будет влиять и размер капитала чем он меньше, тем выше активность,


Согласен с вами,что каждый для себя выбирает быть ему активным или пассивным и что ПАММ инвестирование это конечно активный инструмент. Но не могу согласится,что активность зависит от суммы,это далеко не так. Инвестор может и с большой суммы идти на риски,а другой с маленькой будет постепенно набирать большую сумму,хотя чаще происходит конечно как вы сказали.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков