ПАММ-счета как активный инвестиционный инструмент - Страница 489 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2014, 18:38   #4881
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kpixi Посмотреть сообщение
И всё же, если инвестор не имеет обычной работы, то активность будет ему кстати: более активный инвестор сможет зарабатывать больше за счет активности, за счет досрочных выводов, за счет входов при просадке. Анализ этих сигналов возможен только каждый день, даже чаще. Более пассивные инвесторы работают с портфелем только на ролловере.


Я тоже считаю что активность позволяет увеличить прибыль. Помимо работы со счетами, для меня активность выражается в поиске различной нужной информации, которая возможно позволит выработать более прибыльную стратегию инвестирования. Пассивное инвестирование, это когда есть хороший капитал и инвестора устраивает прибыль от консервативного фонда.
filatd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 19:57   #4882
Shaw
Специалист
 
Аватар для Shaw
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вообще-то активность в любом деле предвещает результат скорый. Инвестирование не исключение. Если человек проводит много времени за монитором следя за передвижениями его инвестиций, то прибыль гарантирована. Но я считаю, что как раз и свободное время, которое дает нам инвестирование, за счет того, что мы сами не торгуем, а просто изредка смотрим за прибыльностью, это одно из преимуществ ПАММ-инвестирования.
Shaw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 02:04   #4883
Kpixi
Мастер
 
Аватар для Kpixi
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 1,889
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Активными инструментами являются все, которые имеют не большой торговый период, при этом обладают малыми порогами входа. Индекс и500 один не подходит под описание, ведь порог входа аж 1000$. Минимальный порог нужен, чтобы можно было реинвестировать полученные средства в один из активных инструментов.
Kpixi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 07:19   #4884
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Не только вам так кажется. Я тоже считаю, что активность в действиях инвестора будет зависеть, именно, от размера его инвестиционного капитала и от тех инструментов, с которыми он будет работать. Хотя набор инструментов, с которыми он будет работать, тоже зависит от размера капитала.
Хорошо что не только мне так кажеться)))) вы правил подметили тот факт что даже выбор инвестиционных инструментов будет зависеть больше от размера инвестиционного капитала и немного от опытности инвестора. И как следствие исходя из этого будет определяться степень активности инвестора в инвестиционном процессе.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 08:11   #4885
salut
Мастер
 
Аватар для salut
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 1,959
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaw Посмотреть сообщение
Вообще-то активность в любом деле предвещает результат скорый. Инвестирование не исключение. Если человек проводит много времени за монитором следя за передвижениями его инвестиций, то прибыль гарантирована. Но я считаю, что как раз и свободное время, которое дает нам инвестирование, за счет того, что мы сами не торгуем, а просто изредка смотрим за прибыльностью, это одно из преимуществ ПАММ-инвестирования.
В этом отношении, время инвестора - штука достаточно пластичная, которую очень легко адаптировать под индивидуальные запросы отдельно взятого инвестора. А потому и параметры активности инвестора определяются, исходя из индивидуальных предпочтений и той инвестиционной стратегии, которую выбрал для себя инвестор.
salut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 08:44   #4886
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kpixi Посмотреть сообщение
И всё же, если инвестор не имеет обычной работы, то активность будет ему кстати: более активный инвестор сможет зарабатывать больше за счет активности, за счет досрочных выводов, за счет входов при просадке. Анализ этих сигналов возможен только каждый день, даже чаще. Более пассивные инвесторы работают с портфелем только на ролловере.
Если активность сочитается с опытом и достаточным депозитом . то инвестор действительно может используя активность больше заработать . Но если не хватает средств и опыта , то как правило активность связана с значительным завышением рисков . а соответсвенно приводит наоборот к убыткам. В инвестировании все очень взаимосвязано и только когда все сбалансировано . то приносит прибыль в том числе и активность.
asirisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 09:51   #4887
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
Ну это само собой, действия посреди недели делают инвестирование в памм счета вообще невероятно активным. Я правда такой подход пока ещё не освоил но зато все-равно считаю себя активным инвестором так как каждые выходные достаточно заметно реформирую свой портфель.
В среди недели лучше наблюдать а не инвестировать, конечно может убыток не устроить тогда решительно надо действовать и обезопасить свой капитал, активность просто жизненно необходима, а когда нет угроз то не чего делать не надо кроме как мониторинга и анализа, не очень то это активная работа но иногда влияет чтоб активность включать.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 11:01   #4888
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Многое зависит от размера капитала,например,не вижу смысла суетится,вкладывать в агрессоров,пытаться увеличить прибыль,а из-за этого и риски. Когда большой депозит можешь пассивно зарабатывать большую сумму,возможно даже вкладывая деньги в готовые инструменты,а когда маленький депозит,то тут нужно искать способы,для того что бы быстрее его разогнать.
Ну да, все правильно, я тоже имел ввиду, что, набор выбираемых для инвестирования инструментов, будет зависеть от размера инвестиционного капитала инвестора. То есть, если у него размер капитала приличный, то ему не захочется рисковать, это уже будет не нужно и он будет больше работать с консерваторами, с которыми инвестору можно вести себя более пассивно.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 12:38   #4889
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Ну да, все правильно, я тоже имел ввиду, что, набор выбираемых для инвестирования инструментов, будет зависеть от размера инвестиционного капитала инвестора. То есть, если у него размер капитала приличный, то ему не захочется рисковать, это уже будет не нужно и он будет больше работать с консерваторами, с которыми инвестору можно вести себя более пассивно.
Ну, отчего жетолько с консерваторами, что нет очень стабильных умеренных счетов? Есть и с такими счетами работают очень даже крупные инвесторы, ничего в этом страшного нет. А то, что крупные инвесторы только и знают, что работают только с консерваторами гольная теория. Любой инвестор вне зависимости от размера его капитала может проявлять и больше активности если у него на это есть время и есть желание зарабатывать больше. Тем более, когда опыт позволяет грамотно инвестировать. А PAMM-счета поэтому и активны, что предоставляют каждому инвестору проявлять больше активности, на чём можно зарабатывать дополнительные проценты.
FirstX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 16:10   #4890
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Мне кажется инвестор сам определяет свою активность независимо от используемых счетов. Да, при работе с агрессорами активность будет высокая, но и при работе с консерваторами, инвестор будет общаться на форуме и следить за различными счетами, подбирая оптимальные для последующих инвестиций. также на активность будет влиять и размер капитала чем он меньше, тем выше активность,
Да, но такая активность она как бы косвенная, на прибыльность она не будет влиять если инвестор работает с консерваторами. Инвестор же всегда будет учится чему-то новомы, пытаться найти лучший счет чем у него есть. Согласитесь, что увеличивать прибыльность своего портфеля ему будет удаваться до поры, до времени, и в определенный момент, как бы он не активничал это перестанет приносить повышение прибыли.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков