Форекс, как основной заработок - Страница 49 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2015, 05:42   #481
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Рынок форекс сможет стать основным заработком тогда и только тогда , когда трейдер сможет победить себя,свои негативные эмоции, и плохие качества. Также надо понять что для того чтобы рынок форекс стал основным заработком надо хороший стартовый капитал, чтобы трейдер смог брать достойный процент прибыли с рынка особо не напрягаясь. Многие трейдеры сумели сделать рынок своим основным источником дохода, и нельзя сказать что это невозможно.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 06:27   #482
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
вот именно,и не нужно забывать где стабильность,а где может быть.. конечно приятно когда заработок на форексе превышает твою зарплату,но все же не нужно поддаваться искушениям и жить реальностью,всем хочется сидеть дома и работать по скользящему графику,но не всем это дано,по крайней мере мне еще рано об этом думать,по этому я даже не задумываюсь о том,чтоб уйти с работы
Я тоже пока не готов отказаться от своей работы. Тем более что она мне нравится. Мне не нравится зарплата, а вот коллектив у нас нормальный. Поэтому не хочется отказываться от общения с людьми. А вот подзаработать на форексе это классно. Нужно учиться и повышать доходы. И плюс зарплата, вот уже и сумма.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 19:55   #483
Sashok1705
Любитель
 
Аватар для Sashok1705
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня есть постоянная работа, и мне она нравится. Но я как узнал о Форексе, и о валютных торгах то заинтересовался, сейчас я новичок и знаю не много об этой сфере деятельности. Я прочитал положительные отзывы от людей сам не много заработал, и я хотел бы что-бы Форекс стал моей основной работай. Конечно еще о каких-то больших заработках рано говорить.
Sashok1705 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 06:30   #484
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я тоже здесь не так давно и особых прибылей ещё не было. Но всё равно учусь и тренируюсь. , чтобы стабилизировать свои прибыли. Надеюсь, что в дальнейшем будущем смогу перейти сюда полностью. На сегодняшний день нет уверенности в стабильности доходов даже при постоянной работе. Поэтому нужно искать выход.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 14:43   #485
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я в этом деле тоже новичок, для меня форекс пока основной заработок, потому что с нынешней ситуацией в стране работу довольно таки сложно найти. Хотя я думаю, что даже если появится какая то основная работа, можно будет заниматься паралельно и тем и тем, главное желание и стремление, в этом деле тоже не мало важно.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 18:21   #486
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
я в этом деле тоже новичок, для меня форекс пока основной заработок, потому что с нынешней ситуацией в стране работу довольно таки сложно найти. Хотя я думаю, что даже если появится какая то основная работа, можно будет заниматься паралельно и тем и тем, главное желание и стремление, в этом деле тоже не мало важно.
Правильно. Если попадается работа, за неё нужно браться, потому что не всем удаётся стабильно торговать и зарабатывать на форексе. Но и отказываться от рабрты на бирже не стоит. Это может пока быть как дополнительный заработок. А потом когда наберётесь опыта, можно переходить на форекс на постоянку.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 18:40   #487
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
Правильно. Если попадается работа, за неё нужно браться, потому что не всем удаётся стабильно торговать и зарабатывать на форексе. Но и отказываться от рабрты на бирже не стоит. Это может пока быть как дополнительный заработок. А потом когда наберётесь опыта, можно переходить на форекс на постоянку.
То что не всем удается стабильно зарабатывать на форексе, это понятно потому что для этого на первых этапах хотя бы нужны базовые знания, а если человек их не имеет, то о какой стабильности можно говорить?.А вот по поводу переходить на форекс, на постоянку, я бы не хотела, для меня наверное проще что бы он был для меня дополнительным заработком.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 19:03   #488
Любочка
Новичок
 
Аватар для Любочка
 
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 40
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я на форекс тоже новичок. Хочу научиться здесь зарабатывать, изучаю, читаю, Хотелось бы , чтобы эта работа стала со временем основной. Я знаю людей для которых заработок на Форекс является основным, но не стабильным. Хотя на обычной работе тоже нет стабильности.

Брать кредит в банке и вкладывать эти деньги в торговлю на Форекс я бы не решилась. Ведь действительно, а если всё слить, чем тогда отдавать кредит и проценты по нему? Надо сначала научиться.
Любочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 19:17   #489
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
То что не всем удается стабильно зарабатывать на форексе, это понятно потому что для этого на первых этапах хотя бы нужны базовые знания, а если человек их не имеет, то о какой стабильности можно говорить?.А вот по поводу переходить на форекс, на постоянку, я бы не хотела, для меня наверное проще что бы он был для меня дополнительным заработком.
Я бы, например, не отказался сделать форекс основным источником доходов. Представьте, вы работаете сами на себя, сами планируете свой рабочий день, путешествуете, а работа ездит с вами. Работаешь только на благо своей семьи. Тем более не нужно прогибаться под начальство, терпеть приказы и указы.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 08:01   #490
Sashok1705
Любитель
 
Аватар для Sashok1705
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я работаю на форексе не так давно,но уже заработал за неделю как на производстве за месяц.Я очень доволен этим результатом и хотел бы сделать как свой основной заработок.Конечно для более значительных результатов мне еще трудиться долго,но и это уже нормально.В наше время работу найти не так легко,а тут вроде как стабильно можно зарабатывать.Только включать мозги нужно для нормальных результатов.
Sashok1705 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков