Как правильно выбрать ПАММ-площадку? - Страница 49 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2014, 09:22   #481
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
О компании переживать не стоит в том случае если компания себя зарекомендовала, как правило это старые компании которые себя зарекомендовали и лицензию проверять у них ... можно обойтись. У новых компаниях вы никак не проверите лицензию, так как те скрины которые выкладывают на сайте компании могут быть простым фотошопом, разве что в базе данных у регистраторов.
Ну-ну, не стоит беспокоится о компаниях с опытом работы Вы что не знаете что средняя продолжительность работы псевдо-брокера-пирамиды года 4-6. Чтобы успеть завоевать доверие, набрать инвесторов, отбить свои затраты и только потом слиться с деньгами инвесторов. Так что кроме кроме диверсификации и нет возможности быть увереннным в сохранности своего депозита.
Dele вне форума  
Старый 10.08.2014, 17:01   #482
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
О компании переживать не стоит в том случае если компания себя зарекомендовала, как правило это старые компании которые себя зарекомендовали и лицензию проверять у них ... можно обойтись. У новых компаниях вы никак не проверите лицензию, так как те скрины которые выкладывают на сайте компании могут быть простым фотошопом, разве что в базе данных у регистраторов.
При выборе ПАММ-площадки я бы не руководствовался одними лишь лицензиями брокеров, тем более что само ПАММ-инвестирование фактически не регулируется ни одним законодательством, а лицензии если и выдаются, то "банановыми островами". Т.е. "грош цена" таким лицензиям. И оталкиваясь только от времени работы брокера, тоже нельзя делать выбор в пользу той или иной ПАММ-площадки. Тут главное, это не наличие лицензий, не время работы, а репутация.
ixion вне форума  
Старый 10.08.2014, 20:00   #483
__belochka__
Новичок
 
Аватар для __belochka__
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 162
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так сейчас почитаем какая лучшая памм-площадка для новичка и на что ориентироваться при выборе. Я думаю, что не всем блогам можно доверять. Конечно, есть профессионалы своего дела, которые хотят людям показать и рассказать о том или ином заработке, естественно всё за непросто так, скорее став его рефералом он поделиться знаниями)) Но и куча в интернете мошенников и псевдо-блогеров, которых может сразу и неудасться распознать(
__belochka__ вне форума  
Старый 10.08.2014, 23:59   #484
Andreyq
Любитель
 
Регистрация: 08.06.2014
Сообщений: 215
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Подскажите, существуют ли зарубежные ПАММ площадки? Fx-trend, Panteon-Finance, Альпари и прочие, я считаю за Украинские и Российские.

Или ПАММ счета это продукт нашего производства?



Спасибо.
Andreyq вне форума  
Старый 11.08.2014, 09:27   #485
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andreyq Посмотреть сообщение
Подскажите, существуют ли зарубежные ПАММ площадки? Fx-trend, Panteon-Finance, Альпари и прочие, я считаю за Украинские и Российские.

Или ПАММ счета это продукт нашего производства?



Спасибо.
Нет не существуют, т.к. паммы в том виде который вы видите на перечесленных Вами площадках не регулируют западные регуляторы. А там если есть регулирование, то его соблюдают. Есть площадки на которых есть памм сервис, но это скорее закрытое ДУ с минималками от $5 000 -$10 000 и как Вы понимаете оно сильно отличается от того же пантеона. Одно дело раскидать $1000 между 5 управами и совсем другое $5000 зарядить только в 1 управа, для этого нужен гораздо больший депозит.
Dele вне форума  
Старый 13.08.2014, 08:23   #486
Lcf
Интересующийся
 
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не уверен правильно ли я рассуждаю. Я выбрал когда-то свою первую площадку просто, потому что она мне показалась более наворочено. Потом я стал искать по памм-счетам. Сравнивал доходность и риски и пришел к выводу, что нет определенной площадки. Ведь первоначальная идея торгов - это заработок. А прочие сервисы это уже дополнение. Бывают, попадаются площадки с огромным потенциалом, но нет паам-счетов с нормальной доходностью и минимальными рисками.
Lcf вне форума  
Старый 13.08.2014, 21:37   #487
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lcf Посмотреть сообщение
Не уверен правильно ли я рассуждаю. Я выбрал когда-то свою первую площадку просто, потому что она мне показалась более наворочено. Потом я стал искать по памм-счетам. Сравнивал доходность и риски и пришел к выводу, что нет определенной площадки. Ведь первоначальная идея торгов - это заработок. А прочие сервисы это уже дополнение. Бывают, попадаются площадки с огромным потенциалом, но нет паам-счетов с нормальной доходностью и минимальными рисками.
Если я правильно вас понял, вы выбирали изначально ПАММ-площадку именно по ее раскрученности, разрекламированности?! Но это неправильно. Сейчас многие брокеры пытаются по максимуму себя раскрутить и разрекламировать, обещают 100 процентов в год на своих площадках, но на самом деле у них и управов нормальных нет. Выбирать площадку нужно не по раскрученности, а по ее надежности, по ее безупречной репутации.
ixion вне форума  
Старый 17.08.2014, 16:18   #488
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А как определить новому человеку компанию по тем критериям, которые вы описали постом выше? Надежность и репутация-это точно не для возможностей новичков. Может есть где то перечень с рейтингами и отзывами? Думаю, это поможет выбрать компанию как раз для своей работы .
semigolovij вне форума  
Старый 17.08.2014, 17:35   #489
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
А как определить новому человеку компанию по тем критериям, которые вы описали постом выше? Надежность и репутация-это точно не для возможностей новичков. Может есть где то перечень с рейтингами и отзывами? Думаю, это поможет выбрать компанию как раз для своей работы .
Рейтингов полным-полно, насколько они объективны вопрос. Обязательно посмотрите тему "Лучшие ПАММ-площадки", там есть как раз брокеры, с помощью которых (как минимум) люди уже видели прибыль, выделите для себя 3-5 и прочитайте про них в интернете, отзывы с других сайтов, форумов. Но я не думаю, что сильно будут отличаться, на сегодняшний день надёжных ПАММ-площадок не так уж много, но всё равно есть из кого выбирать.
Brainsdonor вне форума  
Старый 17.08.2014, 18:44   #490
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
А как определить новому человеку компанию по тем критериям, которые вы описали постом выше? Надежность и репутация-это точно не для возможностей новичков. Может есть где то перечень с рейтингами и отзывами? Думаю, это поможет выбрать компанию как раз для своей работы .
В интернете сейчас просто море так называемых "независимых" рейтингов, большинство из которых ничего из себя не представляют, и являются проплаченными, так же как и большинство негативных или позитивных отзывов. Основываясь на них правильно выбрать ПАММ-площадку у вас точно не получится.
ixion вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков