Форекс для людей без работы. - Страница 49 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2014, 10:16   #481
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Ну а как же многочисленные конкурсы, там можно получить не плохой бонус или приз, кроме этого, если вы хороший трейдер можете себя проявить при копировании сделок, ПАММ управляющим в конце концов стать и к вам потекут инвестиции. Вообщем даже если вы безработный без копейки за душой, все равно есть варианты.
Здесь варианты просто жить очень скромно и на многое не претендовать, так как с бонусов взлететь на многие тысячи могут только единицы. Поэтому если форекс один единственный источник(после потери работы), о нужно заранее к этому готовиться - собирать хороший депозит и обучаться.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 11:07   #482
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если я правильно поняла,то здесь на вывод можно сумму,равную 100 зелёных.А это значит,что постараться тут зарабатывать на еду вряд ли получится.То есть заработал-вывел-купил покушать или ещё чего-и опять зарабатывай. Вначале нужно что-то заработать,да ещё насобирать достаточную сумму,чтобы заработанное получить.Поэтому опять же,нужно ещё место,где ты будешь получать деньги.и конечно,экономисту без работы на Форекс будет легче и быстрее разобраться,что к чему и как,чем если ты всю жизнь играл в оркестре,и вот теперь пришлось уволиться.
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 11:21   #483
Кекс
Мастер
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1,137
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это для меня цель как для многих трейдеров всего мира,я могу 100 % сказать что профессионалы только способны для этого,потому что они уже живут этим,а трейдеры которые недавно начали торговлю,у них есть зарплата,но на жизнь эти деньги не хватает.Есть один трейдер,который не собирается учиться в Институтах и в других учебных заведениях,он только решил одно,будет прогрессировать в торговле и будет только с форекса и с торговли единственный заработок.
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 07:26   #484
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кекс Посмотреть сообщение
Есть один трейдер,который не собирается учиться в Институтах и в других учебных заведениях,он только решил одно,будет прогрессировать в торговле и будет только с форекса и с торговли единственный заработок.
Честно говоря человек о котором вы говорите, он очень странных убеждений). Уверен что он погорячился когда отказался от обучения в учебных заведениях. То что он там себе сам решил стать успешным трейдером, так это вовсе не означает что у него это получится!! Я даже больше чем уверен, что у такого человека ничего не получится (это лично мое мнение). Так же я считаю, что для того чтобы начинать заниматься форексом, необходимы средства на жизнь пока вы будете обучаться и практиковаться, а для этого нужна какая-то работа (подработка) и /или другой путь получения этих средств.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 12:11   #485
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сам работал на форексе когда не было работы. Сейчас предпочел реальный труд. Но а вообще, хороший заработок как для людей не имеющих работу, хоть доход не стабильный и не такой большой как хотелось бы, но он периодически есть. Я когда работал на форексе не имея работы, зарабатывал что-то около 50-100$ в месяц, иногда даже ничего не зарабатывал тут
пульт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 12:54   #486
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пульт Посмотреть сообщение
Сам работал на форексе когда не было работы. Сейчас предпочел реальный труд. Но а вообще, хороший заработок как для людей не имеющих работу, хоть доход не стабильный и не такой большой как хотелось бы, но он периодически есть. Я когда работал на форексе не имея работы, зарабатывал что-то около 50-100$ в месяц, иногда даже ничего не зарабатывал тут
Это вообще не вариант для семейных. У меня тоже были 3-6 месяцев такой работы, причем, когда зарплата была равной или больше, чем я получал раньше , то все было хорошо, как только на 50-100 баксов меньше, жена сразу предлагала заняться срочным поиском работы. Поэтому нужно с прибылью ориентироваться на предыдущую работу.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2014, 11:11   #487
Кекс
Мастер
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1,137
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Согласен форекс хорошо придает нам возможность заработать если нет работы,даже можно сделать что бы торговля была единственным заработком и проблем даже не будет с этим вопросом.А если есть просто трейдер любитель,ему не выгодно только на торговле выживать и кормить свою семью,ему нужен еще один заработок,где бы он работал и в другое время начинал торги на форексе.
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 07:59   #488
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно форекс подходит для людей без работы,но если есть еще источник дохода в семью ,то можно некоторое время и учиться торговать на форекс,но затем уже нужно что то будет и приносить домой от этой торговли,это большая ответственность и время нужно на это очень много ,что бы был результат к этому нужно быть готовым.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 09:58   #489
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Главное реально уметь торговать,тогда не прийдётся работать на кого-то , мне кажется что торговля на форексе может реально дать финансовую независимость , и трейдер будет сам себе начальником, опять же надо всё расчитывать и время и финансы сколько выводить а сколько оставить, и риски всевозможные,для стартового капитала подойдёт заработок в интернете в других проектах которые к примеру не требуют вложений.Оговорюсь если не требует вложений ,то и не стоит на крупную прибыль расчитывать в течении короткого отрезка времени.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 17:15   #490
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Главное реально уметь торговать,тогда не прийдётся работать на кого-то , мне кажется что торговля на форексе может реально дать финансовую независимость , и трейдер будет сам себе начальником, опять же надо всё расчитывать и время и финансы сколько выводить а сколько оставить, и риски всевозможные,для стартового капитала подойдёт заработок в интернете в других проектах которые к примеру не требуют вложений.Оговорюсь если не требует вложений ,то и не стоит на крупную прибыль расчитывать в течении короткого отрезка времени.
А что это за проекты которые не требуют вложений и на них можно заработать стартовый капитал .

я думаю таких мало чтоб хорошо солотить .

ну а на постоянной основе конечно можно сделать трейдинг и чисто с него жить ,

но тут нужно понимать одну деталь ,на сколько вас хватит?
petros вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков