Позитивное мышление - залог успеха на рынке форекс - Страница 49 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2013, 15:33   #481
Nastya
Новичок
 
Аватар для Nastya
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 42
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Согласна! Только жаль вот, что порой это бывает слишком тяжело (я имею ввиду именно торговлю на форекс). В остальных сторонах жизни всегда на позитиве только неадекватные люди наверное ходят.
Nastya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 15:51   #482
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В других сторонах жизни (а проще - в жизни) стоит быть на позитиве внутри, то есть не так чтобы "выливать" весь свой оптимизм на других (хотя это и не плохо вовсе). Позитив имеет много очертаний, главное чтобы он не был на пустом месте, а, скажем, когда у вас что-то не получается и вы находитесь в т.н. "черной полосе". Позитив помогает абстрагироваться от неудачи, а они, согласитесь, довольно-таки часто происходят в нашей жизни, особенно когда вы беретесь за что-то для себя.
WarnerDC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 10:14   #483
Nastya
Новичок
 
Аватар для Nastya
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 42
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично я бы не сказала, что залог успеха здесь только в позитиве. Очень часто спасает обычный человеческий пофигизм на различного рода ситуации. Если сказать более умными словами, самый лучший вариант настроя - флегматический оптимизм! К сожалению мы не можем изменить свой сформированный годами тип темперамента... Но постараться приблизится к этому я думаю стоит пробовать!
Nastya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 16:57   #484
Eugie
Любитель
 
Аватар для Eugie
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 269
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Позитивное мышление - вобще залог успеха по жизни. Даже если что-то не получается, это не даст впасть в уныние. Всегда можно найти положительные стороны даже в провале. Извлечь урок и сделать выводы. Только для этого нужно анализировать, а не махать рукой - не беда! Понятно, что просадки и сливы позитива не добавляют, но негативное мышление лишь ухудшит ситуацию.
Eugie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 17:17   #485
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastya Посмотреть сообщение
Лично я бы не сказала, что залог успеха здесь только в позитиве. Очень часто спасает обычный человеческий пофигизм на различного рода ситуации. Если сказать более умными словами, самый лучший вариант настроя - флегматический оптимизм! К сожалению мы не можем изменить свой сформированный годами тип темперамента... Но постараться приблизится к этому я думаю стоит пробовать!


Конечно же не только в позитиве залог успеха,если бы было так,то уже много бы людей работали и зарабатывали на форекс,но как показывает статистика,то зарабатывают только лишь 3%,потому что для достижения успеха нужно обладать многими качествами, взять то же качество как терпеливость,ведь многие люди даже позитивные,просто не выдерживают весь день просиживать перед монитором,чтобы разобраться,а для понятия рынка именно так и нужно,потратить не мало времени,наблюдать за ним и уже выводы вы сможете какие то сделать. А зайти так пару раз в день минут на пять в терминал - ничего у вас не выйдет.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 17:43   #486
дёса
Мастер
 
Аватар для дёса
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 2,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Конечно же не только в позитиве залог успеха,если бы было так,то уже много бы людей работали и зарабатывали на форекс,но как показывает статистика,то зарабатывают только лишь 3%,потому что для достижения успеха нужно обладать многими качествами, взять то же качество как терпеливость,ведь многие люди даже позитивные,просто не выдерживают весь день просиживать перед монитором,чтобы разобраться,а для понятия рынка именно так и нужно,потратить не мало времени,наблюдать за ним и уже выводы вы сможете какие то сделать. А зайти так пару раз в день минут на пять в терминал - ничего у вас не выйдет.
Знаете не чего и бывает не получается у людей. которые сидят перед монитором уже долгое время. Знаю таких людей, кажется Антон зовут его, но не суть. он сидел долгое время за монитором, что- то пытался и так у него не чего не получилось, психически не выдержал и пошел заниматься другими делами, у чего у него было больше симпатии, чем у другого занятия. Таким образом и уходят с рынка с криками. что это все обман около 97%.

Хорошо когда человек уходит и умеет держать поражение.
дёса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 12:54   #487
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastya Посмотреть сообщение
Лично я бы не сказала, что залог успеха здесь только в позитиве. Очень часто спасает обычный человеческий пофигизм на различного рода ситуации. Если сказать более умными словами, самый лучший вариант настроя - флегматический оптимизм! К сожалению мы не можем изменить свой сформированный годами тип темперамента... Но постараться приблизится к этому я думаю стоит пробовать!
Конечно же не только в позитиве ваш успех. Хоть как бы вы не радовались и пели перед экраном, но если вы не научились торговать на рынке, то вам все это не поможет. Просто, когда вы уже торгуете и у вас плохое настроение или вы чем то сильно расстроены, то лучше не входить в рынок, если есть такая возможность.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 13:03   #488
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Конечно же не только в позитиве ваш успех. Хоть как бы вы не радовались и пели перед экраном, но если вы не научились торговать на рынке, то вам все это не поможет. Просто, когда вы уже торгуете и у вас плохое настроение или вы чем то сильно расстроены, то лучше не входить в рынок, если есть такая возможность.
Думаю у хорошего трейдера,не супер успешного,а просто дисциплинированного,не имеет значение какое настроение во время торговли и нравится ему рынок или нет,просто есть ТС и нужно ей следовать.Систему для того и создают,чтобы исключить фактор настроения в торговле,чтобы трейдеру не нужно было постоянно стоять перед выбором какие действия предпринимать,а просто делать свою работу.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 16:21   #489
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
В других сторонах жизни (а проще - в жизни) стоит быть на позитиве внутри, то есть не так чтобы "выливать" весь свой оптимизм на других (хотя это и не плохо вовсе). Позитив имеет много очертаний, главное чтобы он не был на пустом месте, а, скажем, когда у вас что-то не получается и вы находитесь в т.н. "черной полосе". Позитив помогает абстрагироваться от неудачи, а они, согласитесь, довольно-таки часто происходят в нашей жизни, особенно когда вы беретесь за что-то для себя.
Правильно пишите. Позитив нам нужен, когда сложно. Тут конечно нужно искать точку опоры, на голом энтузиазме далеко не уедешь. Для этого нужно просто иметь цель и понимать, что торговля это не только плюс и но и минус. Просто быть готовым ко всему, а когда это лежит в основе, то от этого и отталкиваться. Конечно торговать нужно в хорошем расположении духа и тела, тогда не будет ни чего мешать торговле.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 19:18   #490
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Позитивное мышление оно помогает правильно и адекватно относится к неудачам, временным провалам и сливам депозита. Наш разум так устроен на что он настроен, он этому и ищёт потверждение в реальной жизни, будем наполнять разум позитивом, получим позитивом, если что-то другое то получим это выбирайте то, чего вы на самом деле хочете и это начнёт становится реальностью
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков