Как правильно выбрать советника форекс? - Страница 49 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2013, 10:25   #481
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Естественно что нужно расчитывать такую просадку котороую сможешь выдержать моральн о, если поставить на 10 000 счет советник с 50 проуентной просадкой то естественно что все заработанные деньги пойдут на психолога, а в целом срезне советник должен не заходить за просадку 30 процентов и то это должно быть максиум.
На мой взгляд не в моральной выдержке даже дело, если уж пришел торговать на форекс будь готов к возможным потерям, а если морально не готов то рано значит начинать. Дело в другом,. чем больше просадка тем сложнее выбраться из нее поэтому если сов дает 60-70% на тесте то на реальном счете скорее всего будет все 100%
baksik вне форума  
Старый 01.04.2013, 10:30   #482
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
На мой взгляд не в моральной выдержке даже дело, если уж пришел торговать на форекс будь готов к возможным потерям, а если морально не готов то рано значит начинать. Дело в другом,. чем больше просадка тем сложнее выбраться из нее поэтому если сов дает 60-70% на тесте то на реальном счете скорее всего будет все 100%
Ну а кто из нормальных то людей , доверит свои деньги такой сове . Думаю не много найдется вот таких "смельчаков ". Тут даже дело не в том , что трудно пересиживать такие просадки , а то что все равно понимаешь , что сколько веревочке не виться , а конец все равно будет . И это значит , что кроме потери денег ,такой сов вам больше ничего не принесет .
daffu36 вне форума  
Старый 01.04.2013, 12:31   #483
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Ну а кто из нормальных то людей , доверит свои деньги такой сове . Думаю не много найдется вот таких "смельчаков ". Тут даже дело не в том , что трудно пересиживать такие просадки , а то что все равно понимаешь , что сколько веревочке не виться , а конец все равно будет . И это значит , что кроме потери денег ,такой сов вам больше ничего не принесет .
Кто кто, много таких вы посмотрите сколько иланов разновидностей гепардов и прочих мега прибыльных советников, огромное количество и скаждым днем все больше и больше, люди то может быть нормальные по большей части просто попадаются на удочку легких больших денег. Конечно нужно понимать что бы советник был стабилен просадка должна быть 10-15:% при этом средняя прибыль выше максимально просадки
baksik вне форума  
Старый 01.04.2013, 12:35   #484
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Кто кто, много таких вы посмотрите сколько иланов разновидностей гепардов и прочих мега прибыльных советников, огромное количество и скаждым днем все больше и больше, люди то может быть нормальные по большей части просто попадаются на удочку легких больших денег. Конечно нужно понимать что бы советник был стабилен просадка должна быть 10-15:% при этом средняя прибыль выше максимально просадки
Да , если человеку очень долго говорить что это синее , хоть оно и красное , то со временем он начнет в это верить , так и тут , идет постоянная борьба между теми , кто кричит в сети , что все эти советники вами перечисленные сливные , а продавцы рекламой этих советников все перебивают в свою пользу . Реклама это сила .
 
Старый 01.04.2013, 13:45   #485
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
На мой взгляд не в моральной выдержке даже дело, если уж пришел торговать на форекс будь готов к возможным потерям, а если морально не готов то рано значит начинать. Дело в другом,. чем больше просадка тем сложнее выбраться из нее поэтому если сов дает 60-70% на тесте то на реальном счете скорее всего будет все 100%
Да я никогда и такую сову даже и тестить больше не буду. Тут вопрос стоит ставить сов на демо в случае просадки 40-45 % или нет, а вы говорите за 70%, за зачем такой опасный сов нужен, выбирать нужно на тестере чтоб показывал не более 30%, а потом уже ставить тестировать на демку. Так что если быть готовым к потерям, то зачем тогда вообще тестировать и смотреть просадки, соотношение убыточных и прибыльных сделок- давайте уж сразу на реал без тестов
Гера вне форума  
Старый 01.04.2013, 15:34   #486
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да я никогда и такую сову даже и тестить больше не буду. Тут вопрос стоит ставить сов на демо в случае просадки 40-45 % или нет, а вы говорите за 70%, за зачем такой опасный сов нужен, выбирать нужно на тестере чтоб показывал не более 30%, а потом уже ставить тестировать на демку. Так что если быть готовым к потерям, то зачем тогда вообще тестировать и смотреть просадки, соотношение убыточных и прибыльных сделок- давайте уж сразу на реал без тестов
Гера вы немного не поняли, я не говорю что их выбирать нужно, я наоборот как пример абсолютно сливного советника привел. Что есле на истории он дает такой результат не нужно тратить на него время, Можно сразу отсеивать. да 30% даже многовато не более 20% а лучше 10-15 . Меньше конечно то же хорошо но тут и прибыль должна быть не 5-10% а выше
baksik вне форума  
Старый 01.04.2013, 15:40   #487
uterreun
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Ну а кто из нормальных то людей , доверит свои деньги такой сове . Думаю не много найдется вот таких "смельчаков ". Тут даже дело не в том , что трудно пересиживать такие просадки , а то что все равно понимаешь , что сколько веревочке не виться , а конец все равно будет . И это значит , что кроме потери денег ,такой сов вам больше ничего не принесет .
Если можно советника переделать под то чтобы он приносил прибыль то используйте его.Если же после тестов он не показывает никаких более менее положительных результатов то о нем можно забыть и тратить время на поиски наиболее в этом плане подходящего.А просадку пересидеть это ничего такого, если в итоге результат всеравно положителен.
uterreun вне форума  
Старый 01.04.2013, 19:06   #488
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Выбрать правильного советника не так уж и легко. Винтернете множество сайтов предлагают как платных так и бесрплатных советников которые приносят прибыль трейдеру. Но самое главное качество советника на мой взгляд это не 100% прибыли за три дня, а увеличение депозита с минимальными рисками. Хоть маленькое увеличение но сохранность депозита главнее.
MATYSS вне форума  
Старый 01.04.2013, 20:38   #489
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Выбрать правильного советника не так уж и легко. Винтернете множество сайтов предлагают как платных так и бесрплатных советников которые приносят прибыль трейдеру. Но самое главное качество советника на мой взгляд это не 100% прибыли за три дня, а увеличение депозита с минимальными рисками. Хоть маленькое увеличение но сохранность депозита главнее.
С вами трудно не согласиться! Многое нужно учесть перед тем как выбирать советник для своей торговли! Самое главное я думаю, даже перед тем как непосредственно выбирать нужно иметь достаточно знаний в этой области, язык программирования возможно не очень обязательно а вот знания торговли, сам терминал и все азы точно ..
papikyo вне форума  
Старый 01.04.2013, 20:41   #490
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Выбрать правильного советника не так уж и легко. Винтернете множество сайтов предлагают как платных так и бесрплатных советников которые приносят прибыль трейдеру. Но самое главное качество советника на мой взгляд это не 100% прибыли за три дня, а увеличение депозита с минимальными рисками. Хоть маленькое увеличение но сохранность депозита главнее.
Зачем мучаться с советниками и как вы пишите понемногу, сохраняя депозит, вести торговлю с минимальными рисками. Чего проще - положите деньги в банк! В Украине банки уже 25% дают в гривневых депозитах. Чего заморачиваться с форексом, советниками, рисками, искать способ как ввести деньги, регистрироваться. Не понимаю.
andrstar вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков